Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствуем Вас, Чужой | RSS
В Парадную
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: Rainman, saur, MentalManiac 
Форум » "Олимп 2207" » Вселенная "Олимп 2207" » Ход разработки игры
Ход разработки игры
IncognitoДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:01 | Сообщение # 76
Незнакомец
Награды: 0
Статус: Offline
Хотел узнать по поводу имплантантов и механических конечностей,планируете реализовывать? =)

RainmanДата: Вторник, 18.09.2012, 08:26 | Сообщение # 77
Крестный Отец
Награды: 24
Имплантаты - да, но только во второй части; механических конечностей не будет (это же не Deux Ex и не Syndicate).

Il ne faut pas remettre a demain ce qu'on peut faire aujourd'hui !

RainmanДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:09 | Сообщение # 78
Крестный Отец
Sairoxx, 21.12.2012

СмотрительДата: Вторник, 02.10.2012, 15:29 | Сообщение # 79
Незнакомец
Здравствуйте, у меня вопрос - почему бы не сделать на форуме тему для идей и предложений от игроков?
p.s. Извиняюсь если уже такая есть, но по форумам полазил и в поиске - не нашел.
Спасибо.

RainmanДата: Вторник, 02.10.2012, 16:21 | Сообщение # 80
Крестный Отец
Кто же вам мешает такую тему создать? wink Если это предложения по "Олимп 2207" - создайте в этом форуме; если по второй части игры - в форуме "За барной стойкой"

СмотрительДата: Вторник, 02.10.2012, 18:43 | Сообщение # 81
Незнакомец
Уже смотрю создали. Но немного не так, как я думал. По мне лучше целый раздел форума создать "Идеи и предложения", а в этом разделе уже темы разные создавать чтобы игроки могли. Иначе просто будет ужасная путаница потом, когда в одну тему все предложения скидают. Это я насчет предложений по Олимпу, а насчет 2 фола можно и просто темой.
И еще, желательно тему обьявлений также создать(закрытую), в которой админы бы писали те "части" игры(локации, квесты, шмотки, диалоги, атмосферная составляющая, графика и т.п.), по которым разработчикам не помешала бы помощь. Это чтобы не было такого, что народ пошел бы идеи по квестам кидать в тему, а квесты не нужны и подавно уже, а нужны скажем только диалоги. и т.п.

Сообщение отредактировал Смотритель - Вторник, 02.10.2012, 18:54

БрутальныйМстительДата: Четверг, 07.03.2013, 18:27 | Сообщение # 82
Незнакомец
Здравствуйте уважаемая Администрация, узнал о Вас недавно, хотя хотелось бы ранее.
Хотелось бы знать, не заброшен ли проект?

saurДата: Пятница, 08.03.2013, 23:13 | Сообщение # 83
Дизайн-Мастер
Награды: 2
Нет, не заброшен, просто тишина на форуме. Работа над проектом идет каждый день, без исключений.

БрутальныйМстительДата: Воскресенье, 10.03.2013, 08:40 | Сообщение # 84
Незнакомец
Большое Вам спасибо, очень жду. Демка очень понравилась, хотя до конца пока не прошел из-за недостатка времени.
На мой взгляд Вы все делаете правильно, пожалуйста продолжайте в том же духе.

Сообщение отредактировал БрутальныйМститель - Воскресенье, 10.03.2013, 08:44

ardokДата: Четверг, 14.03.2013, 21:31 | Сообщение # 85
Незнакомец
Здравствуйте уважаемые разработчики! Подскажите, пожалуйста, когда, более конкретно, ждать релиз? Я ещё до декабря пол года ждал выхода, потом перенесли на весну 2013... Не могли бы Вы хотя бы месяц уточнить, а то у меня супруга волнуется, что на её день рождения(апрель) я пропаду во вселенной Олимпа так, как пропадал в Фоллауте(1,2)... Из-за фоллаута1 я на многое забил в школе))) в старших классах крайне сложно было совмещать высшую математику и фоллаут2)))) выбор падал скорее на второе... В институте так же фолл доминировал))) Теперь вот жду Олимп)))) Демка потрясла, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ за столь великолепный проект!!!!

ZoomerДата: Вторник, 19.03.2013, 12:41 | Сообщение # 86
PR-Manager
Цитата (ardok)
Не могли бы Вы хотя бы месяц уточнить, а то у меня супруга волнуется, что на её день рождения(апрель) я пропаду во вселенной Олимпа так, как пропадал в Фоллауте(1,2)...
Не волнуйтесь, в апреле релиз вряд ли будет biggrin

BigmodДата: Четверг, 11.04.2013, 22:24 | Сообщение # 87
Незнакомец
Уважаемая администрацыя. Нехочу загрязнять форум отпишу тут.
Я с трудом нашол етот проект, сколько лет копалса в поиске подобных игр фелауту, или продолжений его или тому подобное.
Очень много поклоников фелаута незнающих об етом проекте, я молча про себя уже говорю етот проект для меня будет новым выходом фелаута 3 smile
Надеюсь вы чтото придумаете как поставить в будущее известность етого проекта толи рекламами толи ещо чемто smile
Ещо хочу пожелать удачи розвития проекта и хотелось бы видеть большые изменения как игры так и вашей групы и розвития вашей месты создания етой уникальной игры. Сколько повидал проектов все толи розваливались толи забивались вобщем хочу пожелать только лутшее.
Что касаетса демо версии, ето всеголишь демка но есть но! Начало немного непонравилось очень затянутое в плане старта. Выше уже говорили повторюсь, затруднения нахождения нпс. Кнопочки плохо видно всего много натыкано на интерфейсе ! Дизбаланс веса но ето несильно важно баланс мало где встречаетса. Единственая игра где я увидел баланс по весу и переносу вещей The fall Всё зависило от силы игрока есле например у персонада 1 силы то максимальный перенос 10 кг есле 2 то 20 например и так выше. есле 10 силы то 100 кг несешь на легке щитай большой 2 метровый буйвол накаченый. Суть есле перегруз 110 кг взял то скорость движения уменьшаетса на 10% и так до 100% за каждый кг тоисть на спине 200кг и ты стоишь есле 199 то вобщем смотрешь на пиксельное переползания персонажа smile
Очень удивил ролик в конце когда получив задания принести какойто стимулятор охранику, а прийдя у тебя за спеной 2 сталкера в екзоскелете и что самое интересное розговор ихний сталкер игры был что вобще удивило smile Так посути интересно smile

AlekcsandrДата: Четверг, 04.07.2013, 20:41 | Сообщение # 88
Незнакомец
Прогресс разработки в шапке сайта с апреля не изменился. Проект заморожен?

JHeavyДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:18 | Сообщение # 89
Незнакомец
Прогресс разработки в шапке сайта с апреля не изменился. Проект заморожен? В этом году релиза не будет?

ZoomerДата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:16 | Сообщение # 90
PR-Manager
Проект НЕ заморожен. Работа ведётся. Сегодня будет новость на сайте о том, что работа продолжается в штатном режиме

Форум » "Олимп 2207" » Вселенная "Олимп 2207" » Ход разработки игры
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

© Nebesa Games,
2011-2015
Дизайн:
Александр Березин