Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствуем Вас, Чужой | RSS
В Парадную
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Rainman, saur, Zoomer, MentalManiac 
Форум » Вокруг Игр Постапокалипсиса » Уголок Fallout » Ресурс вселенной Fallout (Сколько еще будет серий?)
Ресурс вселенной Fallout
RainmanДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:59 | Сообщение # 16
Крестный Отец
Награды: 24
Статус: Offline
Quote (saur)
Кстати, я вот боюсь, как бы не перезапустили серию.

Нет, я понимаю, что можно сделать римейк на фильм, но на игру? wacko Нет, скорее всего, беседка будет выхватывать разные временные промежутки и лепить там какие-нибудь истории про убежища, НКР, супермутантов, почтальонов... Дальше двигать вселенную, я считаю, уже некуда, цивилизация возродилась, победила НКР. Теперь остается лишь шлепать игры в этой вселенной на разных этапах её возрождения, а вот придумать что-нибудь новенькое в этой вселенной - это в любом случае будет высосано из пальца... ИМХО

Il ne faut pas remettre a demain ce qu'on peut faire aujourd'hui !

siniusДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:04 | Сообщение # 17
Незнакомец
Награды: 0
saur, от Бесезды я такого не жду.

Как они поступают со своими Свитками: то остров эльфов, то столица империи, вот будет ещё родина нордлингов. То есть градация свободная от гигантских блох до скандинавских сказок.

То же самое они творят и с фолом. Сначала отстреляли запас классических фолаутов, потом стали выпускать дополнения: здесь тебе и битва с китайцами на Аляске, и рабовладельческий Детроит, и реднеки на болотах. В четвёртой части эпической саги, а она судя по всему неминуема, мы можем оказаться и во Флориде, и в Мексике и даже в Канаде.

Другое дело Интерплей. Они там мморпг по фолу делают с рабочим названием не иначе как Voult 13 (опят паладины с мьютами). Эти перезапустить могут. На движке Earthrise.

RainmanДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:38 | Сообщение # 18
Крестный Отец
Quote (sinius)
Они там мморпг по фолу делают с рабочим названием не иначе как Voult 13

Хоть и не люблю MMORPG (слишком много времени на них уходит, плюс порядочно... как бы сказать... редисок, любящих просто поглумиться над нормальными игроками, отигрывающими роли), но Vault13 жду с нетерпением. К тому же до сих пор Interplay выигрывает у Беседки все судебные тяжбы по этому вопросу. Опять же, даже не могу представить, что Интерплей может придумать еще интересного в мире Фоллаута...

ЕрмакДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:51 | Сообщение # 19
Путник
Награды: 1
Ресурс Fallout безграничен, как игры, но того затягивающего мира уже нет, и не будет. Первые две части прошел с удовольствием, третью не осилил и половину, Нью-Вегас самолично не играл, только был наблюдателем не большое время. Развитие игры, если идти вперед возрождение цивилизации. И новая война... И опять по-новой...
Сделать параллели с другими частями по временным рамкам,лишь сменить место действия будет однобоко, да и скучновато. Могут реализовать мир сразу после войны, но такого продолжения я бы не хотел.

Единственное, что может освежить серию, это абсолютно новая идея. Но вот какая... Я даже представить не могу эту идею, чтобы не выйти за грани мира Фоллаута.

shustov1984Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:04 | Сообщение # 20
Незнакомец
Амерекосы то могут еще много серий наштамповать. (это они умеют...:)
Вот только ничего нового, интересного, интригующего мы уже не увидим, нам все рассказали и показали в первых двух частях, достойное продолжение готовилось в Van Baren-е. Жаль что Interpley так невовремя развалился.

Как отдельная игра Fallout3 еще нормально ( и то на любителя современного Г). Но на продолжение серии Fallout даже близко не тянет.
Все равно сколько они еще наклонируют ( напоминает ситуацию с КоД ), пусть хоть Fallout 100500 частей выпустят :))

Сообщение отредактировал shustov1984 - Воскресенье, 26.02.2012, 20:14

GoGoДата: Среда, 30.05.2012, 21:19 | Сообщение # 21
Незнакомец
Хех я наверное из самой маленькой группы фанов фолла, так как я люблю 1-ю и 3-ю части biggrin . Мне в фаллоуте больше всего нравится его атмосфера, как сейчас помню 2000 год мне было лет 6-7 мне (вернее всей семье) купили первый наш компьютер. Я первым делом пошел покупать диск. И больше всего мне понравился диск первого фолла от фаргуса. Я установил и......жил в той вселенной где над миром стоит угроза полного вымирания, рабство, людоедство, скатывание к первобытному строю и....рыцари в доспехах именуемые братством стали! Во втором фаллоуте я получил только стёб никакой атмосферности. А вот 3 фолл мне показался просто пересказом первого фолла, его не стоит рассматривать как продолжение скорее как перезагрузку серии. Тот же первый фол только в 3д. А фнв это перезаргузка ф2. Это моё мнение cool

RainmanДата: Четверг, 31.05.2012, 08:19 | Сообщение # 22
Крестный Отец
Quote (GoGo)
жил в той вселенной где над миром стоит угроза полного вымирания, рабство, людоедство, скатывание к первобытному строю и...
Мы все любим Фоллаут именно за эти качества, но что насчет дальнейшего развития мира Фоллаута? Как считаешь, можно ли еще придумать что-то интересное, интригующее?

GoGoДата: Четверг, 31.05.2012, 09:27 | Сообщение # 23
Незнакомец
Quote (Rainman)
Мы все любим Фоллаут именно за эти качества, но что насчет дальнейшего развития мира Фоллаута? Как считаешь, можно ли еще придумать что-то интересное, интригующее?

Думаю уже нет. После второй части (которую я считаю неудачной) не придумали нового абсолютно ничего. Даже легион из фнв придумали ещё при работе над ван бюрен. Все мы знаем как работает беседка. Переносит в другую локацию с теми же условными. Почти полное отсутствие новых фракций. Ну и менять свою политику в отношении фола они не собираются. Я великий ванга предсказываю в ф4 будет братство стали, будет анклав, будут когти смерти и супер мутанты. И всё как всегда обернётся вокруг них (легион с нкр они пока трогать не будут это на 5 часть). Единственное что мне действительно понравилось из ново введёного так это древены. Своеобразный ответ братству biggrin . А так эта круговерть и дальше будет продолжатся, это же настоящая дойная корова и рисковать они не станут.

RainmanДата: Четверг, 31.05.2012, 12:14 | Сообщение # 24
Крестный Отец
Да, я тоже так думаю. А вообще-то, по-хорошему, если игра изначально задумывалась односерийной, то любые продолжения кажутся либо скучными, либо высосанными из пальца. Хороший пример заранее спланированной трилогии - MassEffect, непланированного сериала - Кошмар на улице вязов.

GoGoДата: Четверг, 31.05.2012, 12:28 | Сообщение # 25
Незнакомец
Quote (Rainman)
Да, я тоже так думаю. А вообще-то, по-хорошему, если игра изначально задумывалась односерийной, то любые продолжения кажутся либо скучными, либо высосанными из пальца. Хороший пример заранее спланированной трилогии - MassEffect, непланированного сериала - Кошмар на улице вязов.

Ещё в пример можно привести драгон ейдж. Там от одной до другой части раскрываются секреты и остаётся ещё целая куча. Например кунари. Мы от одной до другой части узнаём что-то новое. От второй части мы например узнаём что они когда то были эльфами, причём это тоже моя догадка поскольку напрямую об этом не говорится, но так как они к себе эльфов принимают в новобранцы куна то это можно понять. И ещё целая уйма нераскрытых тайн, ИНТРИГА! Я прощёл все масс эффекты и до сих пор играю в мультик, жду дополнение которое исправит концовки (хотя 100% они это специально с фуфловыми концовками придумали). А в фоле уже первом стало всё предельно ясно: откуда берутся супермутанты, что из себя представляет братство. В общем на все вопросы уже давно есть ответы, а разрабы даже не трудятся над тем чтобы придумать новые вопросы. Вся надежда на олимп smile

Сообщение отредактировал GoGo - Четверг, 31.05.2012, 12:29

saveliusДата: Четверг, 07.06.2012, 16:46 | Сообщение # 26
Незнакомец
ИМХО, ресурсов вселенной хватит еще на десяток-другой игр. Нам же только Америку показали, да и то далеко не всю. А как там, например, в Китае дела? На вскидку сразу лезут в голову единоборства, мистические школы в монастырях Тибета, смесь технологий с магией, драконы, пробужденные от спячки. А в Египте, к примеру, плотно обосновались пришельцы с Мазершип Зетта, т.к. это они когда-то пирамиды строили. В Фолах что было одной из фишек? Смесь постапокалипсиса с вестерном. Ну так для каждой нации можно сделать такую же смесь, только с ее характерной и раскрученной до полной узнаваемости и асоциативности чертой. Так что, для сценаристов простор огромный.

ЕрмакДата: Четверг, 07.06.2012, 18:46 | Сообщение # 27
Путник
Награды: 1
ИМХО, ресурсов вселенной хватит еще на десяток-другой игр. Нам же только Америку показали, да и то далеко не всю. А как там, например, в Китае дела? На вскидку сразу лезут в голову единоборства, мистические школы в монастырях Тибета, смесь технологий с магией, драконы, пробужденные от спячки. А в Египте, к примеру, плотно обосновались пришельцы с Мазершип Зетта, т.к. это они когда-то пирамиды строили. В Фолах что было одной из фишек? Смесь постапокалипсиса с вестерном. Ну так для каждой нации можно сделать такую же смесь, только с ее характерной и раскрученной до полной узнаваемости и асоциативности чертой. Так что, для сценаристов простор огромный.

Беее, wacko Так это же уже не Fallout...

GoGoДата: Четверг, 07.06.2012, 22:02 | Сообщение # 28
Незнакомец
Quote (savelius)

Фаллоут это не код. Весь фаллоут построен на апокалипстичном американском ретрофутуризме 50х годов. Помню после выхода третьего фола почти все олдскульщики стали орать "зачем перенесли на восточное побережье это уже не фаллоут" а вы про другие страны говорите.....
А в своём посту вы описали не ресурс фаллоута а скорее ресурс всего постапокалипсиса. Вот метро 2033 это по вашему тоже фаллоут?

Сообщение отредактировал GoGo - Четверг, 07.06.2012, 22:03

RainmanДата: Воскресенье, 10.06.2012, 01:21 | Сообщение # 29
Крестный Отец
Даже "Олимп" - уже не-фоллаут, хотя общего у них больше, чем с любой другой игрой, а как представлю себе Фоллаут в Китае с магией и драконами... cry Да и вообще, постапокалипсис у меня лично совсем не вяжется ни с магией, ни с пришельцами.

DuordenДата: Понедельник, 09.07.2012, 11:28 | Сообщение # 30
Незнакомец
для меня в серии важна историческая нить пронизывающая время, и совсем неважно какая будет оболочка у игры

Форум » Вокруг Игр Постапокалипсиса » Уголок Fallout » Ресурс вселенной Fallout (Сколько еще будет серий?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

© Nebesa Games,
2011-2015
Дизайн:
Александр Березин