Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствуем Вас, Чужой | RSS
В Парадную
Страница 1 из 11
Модератор форума: Rainman, saur, Zoomer, MentalManiac 
Форум » Вокруг Игр Постапокалипсиса » Уголок Fallout » Посмотрим, кто во что играет (В комменты пишите чем, если не сложно))
Посмотрим, кто во что играет
Какой фол вам больше всего нравится?
olololoДата: Понедельник, 17.12.2012, 16:40 | Сообщение # 1
Незнакомец
Награды: 0
Статус: Offline
Мой любимый 2 фол, как оригинал, так и некоторые моды, которые продлевают прохождение.
Ещё довольно интересно было играть в new vegas- механика игры совершенно другая, а стиль выдержан, атмосфера оригинала чувствуется, в отличие от 3го.

saurДата: Четверг, 20.12.2012, 05:52 | Сообщение # 2
Дизайн-Мастер
Награды: 2
Любимый второй. Вегас в разы интереснее третьего. Выбирая между тактиксом и третьим, предпочтение отдал бы тактиксу smile

RainmanДата: Четверг, 20.12.2012, 08:26 | Сообщение # 3
Крестный Отец
Награды: 24
Боюсь кого-нибудь шокировать ( biggrin ), но я полностью согласен с saur'ом, хотя нью вегас был бы в разы лучше, если бы там не пытались пришить элементы поп-песочницы dry

Il ne faut pas remettre a demain ce qu'on peut faire aujourd'hui !

TanatosAngelДата: Четверг, 20.12.2012, 12:42 | Сообщение # 4
Незнакомец
Я бы составил для себя игры в ряд по возрастанию интереса к ним: 1) Fallout 3. (Не играл и нет желания) 2) New Vegas (неплохо относительно большинства современных игр, но проклятая озвучка, убивающая диалоги, - это жуть) 3) Tactics (Неплохая игра как таковая, но это неважная тактика и совсем некудышный fallout). 4) Fallout 1 (Игра, в которой лучше всего передано настроение упадка, возможно, здесь даже самый атмосферный пост-апокалипсис). 5) Fallout 2 (Здесь уже не столько Fall, сколько Out, если вы понимаете, о чём я. Мир стал оправляться после войны, начались политические противостояния, прямо как в старом мире. И, конечно, широчайшая свобода действий в купе с огромными возможностями!)

autresДата: Пятница, 21.12.2012, 00:17 | Сообщение # 5
Незнакомец
Мне более всего запомнился Fallout 1: первый приход в Некроплис, исследование Свечения, прятки на Военной базе, охрана караванов в конце концов!

GoGoДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:25 | Сообщение # 6
Незнакомец
Fallout 1, Fallout 3.

MentalManiacДата: Воскресенье, 21.12.2014, 00:04 | Сообщение # 7
Местный
Вегас. И как эпилог всей этой(хотя-бы на западном побережье) возрожденческой бодяге вполне отлично идёт.

RainmanДата: Понедельник, 22.12.2014, 11:47 | Сообщение # 8
Крестный Отец
Награды: 24
Цитата MentalManiac ()
И как эпилог всей этой(хотя-бы на западном побережье) возрожденческой бодяге
или как "некролог". Для Fallout 4 Bethesda ДОЛЖНЫ придумать что-то свежее...

Жаль, у меня нет времени ни во что поиграть. Может кто что посоветует из последнего "в духе классики"?

Il ne faut pas remettre a demain ce qu'on peut faire aujourd'hui !

MentalManiacДата: Понедельник, 22.12.2014, 19:20 | Сообщение # 9
Местный
Цитата
"в духе классики"?

Под конец года этим "в духе классики" просто завален был кикстартер, такая себе прям эпоха "возрождения". Divinity Original Sin, Pillars of Eternity, Torment: Tides of Numerena(правда, последние две ещё в разработке долго будут). Ничего из пост-апокалипсиса, к сожалению, не приходит в голову, потому-что это либо Wasteland 2, либо всё ещё в разработке тоже, вроде After Reset. Про старые примеры, вроде Санитаров Подземелий(суть в другом, но вполне в духе) или Soldiers of Anarchy с The Fall: Last days of Gaia, думаю, лишним будет писать, ибо всегда на виду. Если на графику и оформление совсем наплевать, то можно заценить оригинальный Wasteland, потом поиграться в 2400 A.D.(только там немного про другое). Хороший пример нетипичного пост-апокалипсиса, только не в жанре рпг -- Dark Earth, очень пессимистичная игра. Подчерпнуть идей для будущих сиквелов Олимпа можно в Burntime(нечто между рпг и стратегией), Midwinter I & II(осторожно, ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ Фоллауту с его пустыней прям на уровне климата), которые ещё 90м году щеголяли 3D-графоном. Фоллаутом не едины, а значит, определённо, не всё понравится, и это нормально. "Дух фоллаута" можно учуять хорошо если в Wasteland и Burntime(пустыня ведь), всё остальное кардинально отличается.

wladfrommatrixДата: Суббота, 27.12.2014, 00:52 | Сообщение # 10
Незнакомец
Слышали ли вы когда-нибудь о проектах Fonline? (от Fallout Online, сетевые мультиплеерные сервера по типу MMORPG)
Их несколько. Я лично играю в называемый Fonline Ashes of Phoenix , ориентированный на тактическую и сбалансированную PvP составляющую.
Описание можно посмотреть здесь, http://fonline-aop.net/site/index.php?p=game
Примеры боев можно посмотреть здесь, http://fonline-aop.net/forum/index.php?topic=928.120
Проект на английском и переводиться пока не будет, давно сформировавшееся рускоязычное сообщество Fonline-ов временно играет на других серверах, но по другим причинам.
Надо сказать, что проект находится в вечной бете, постоянно развивается и дополняется, к сожалению на данный момент игроков немного, все ждут обновлений, но советую вернуться через месяц другой (:

Остальные проекты можно посмотреть на этой странице: http://fodev.net/status/

Все из них Free-to-play, большинство не поддерживает никакого контента за донат.

Сообщение отредактировал wladfrommatrix - Суббота, 27.12.2014, 01:33

SpBerkutДата: Суббота, 27.12.2014, 14:32 | Сообщение # 11
Путник
Второй Fallout. У меня тут, возможно, синдром утёнка, т.к. знакомство с серией я начал именно с этой игры. Пройдена она вдоль и поперёк, секреты изучены почти в полном объёме, фанатские материалы проштудированы, книги прочитаны. Ностальгирую теперь. :-)

smotritel34Дата: Пятница, 06.02.2015, 00:18 | Сообщение # 12
Путник
В той или иной мере мне нравятся все части Fallout (от первого до Нью-Вегаса)
-Первое место конечно же Fallout 2,следующий Fallout 1 (Атмосфера передана лучше,чем во втором,но гемплей чувствительно хуже)
-Так же не разочаровал Fallout New Vegas (хотя со своими минусами или даже мусором,попсой) - дух старой-доброй Fallout 2 частично он сохранил,наверное на сколько,это было возможно.
-Fallout tactics - Я не уверен,что эта игра относится к трилогии Fallout,за исключением тематики игры,мобов,Братства стали и названия.Я до последнего верил,что у меня будет выбор (Сбежать,предать или даже революция в Братстве стали).Линейность полностью исключает возможность воспринимать это.Хотя игра довольно таки не плоха.
-Fallout 3 (Наверное на момент выхода игры я настолько обрадовался - Fallout не забыли,что в упор не видел недостатки этой части,но макс.20-ый уровень отрезвил и заставил увидеть гору недостатков).

В целом понравились все перечисленные версии...

Сообщение отредактировал smotritel34 - Пятница, 06.02.2015, 00:25

Форум » Вокруг Игр Постапокалипсиса » Уголок Fallout » Посмотрим, кто во что играет (В комменты пишите чем, если не сложно))
Страница 1 из 11
Поиск:

© Nebesa Games,
2011-2015
Дизайн:
Александр Березин