Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствуем Вас, Чужой | RSS
В Парадную
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Rainman, saur, Zoomer, MentalManiac 
Форум » Вокруг Игр Постапокалипсиса » Уголок Fallout » Самые бестолковые навыки Fallout1/2
Самые бестолковые навыки Fallout1/2
yumax1982Дата: Пятница, 06.02.2015, 16:11 | Сообщение # 16
Путник
Награды: 1
Статус: Offline
smotritel34, Ну так в фолах так и есть, может и не так часто, но есть моменты где на ветки диалога влияет интелект, а он является неотъемлемой частью науки, наука позволяет пройти сюжет по другому, кстати, как и отсутствие таковой, никогда не забуду как я обдолбавшись наркотой потерял интелект и совсем не подозревая подошел к охраннику Вестина в НКР, не смог связать ни слова, а тот меня пропустил со словами -"Мистеру Вестину нужны такие дикари" лол!

smotritel34Дата: Пятница, 06.02.2015, 17:56 | Сообщение # 17
Путник
Награды: 0
yumax1982, Лол)))
Что касается интеллекта,это да,он влияет на ВСЕ диалоги в фоле
Я как то создал персонажа с 1-им интеллектом,в итоге общий язык я нашел только с дикарем-браминопасом в Кламате,мы даже вроде сдружились.

Смысл в том,что бы на некоторые диалоги влияли не только - интеллект,харизма и красноречие,даже порой восприятие.
А также в некоторых случаях "бесполезные" навыки: Ловушки,хирург,выживание...
Пример с наукой приведен в предыдущем сообщении,также можно и с остальными навыками.
Сделать их более полезными и/или увеличить регулярность их применения и/или совместить их для большего толку(хирург+первая помощь=медицина)

MentalManiacДата: Воскресенье, 08.02.2015, 00:50 | Сообщение # 18
Местный
Наука в Фоллаутах и Олимпе это именно что электроника по большей части...

ogtlabДата: Четверг, 30.04.2015, 10:53 | Сообщение # 19
Путник
Наверное, сейчас в 2015 году вопрос уже не актуален....
Просто пару фраз....

Видится, что в "мировом так сказать масштабе" - под каждый такой навык при желании разработчик сам может написать  нужные квесты, создать игровой контент и проч...

Я лично практически никогда не пользовался  в фолах аптечкой 1-й помощи.... Навыком тоже....
Докторский чемоден(парамедика) - несколько раз пригодился (за все мои прохождения игр) - для лечения переломов - несовместимых с нормальным прохождением... smile Сам навык - не помню (были ли квесты?)
Наука - для компа - 2-й фол много использует...
Азартные игры - не играл Игроком  в фолах...

В неваде авторы несколько приспособили старый движок под свои интересы.... Можно при желании лечить относительно сложные вещи как аптечкой - так и чемоденом... Но по большому счету ситуация мало изменилась (проще было книжки сделать не по первой помощи - а по медицине... smile )
Наука - в игре частично сдублировала ремонт в плане прохождения дверей, ремонта, взлома электрических устройств и т.д. Можно было одно и то же сделать как наукой так и ремонтом....
Азартные игры в Неваде - меня просто порадовали, ибо я впервые поиграл "Игроком"...  Очень интересный вариант в условиях игры - где есть Рино и Вегас - крупные центры традиционной игровой индустрии.... Вариант - гда можно в игре добыт" кучу денег" нахаляву (жертвуя при этом соответственно другими вещами...)  Так же много вариантов точечных  - варианты разл.игры ГГ с персонажами в карты, кости и т.д - сюжетные нюансы на квестовые предметы, вариаанты прохождения и проч.... Исп.в игре крапленых карт, "утяжеленных косте" и проч....
Но повторяю - это скорее "зависит" от авторов - сделать тот или иной навык "привлекательным" и "нужным" в игре....   /кстати, в неваде Деньги - значат много больше Олимпа, поэтому азартные игры там катят.... в Олимпе 2207 - пустошь, батарейки - поэтому об игровых автоматах а след-но .... в конечном счете об отыгрыше героем Игроманом - врядли может идти речь... smile

Форум » Вокруг Игр Постапокалипсиса » Уголок Fallout » Самые бестолковые навыки Fallout1/2
Страница 2 из 2«12
Поиск:

© Nebesa Games,
2011-2015
Дизайн:
Александр Березин