Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствуем Вас, Чужой | RSS
В Парадную
Страница 1 из 11
Модератор форума: Rainman, saur, MentalManiac 
Форум » Вокруг Игр Постапокалипсиса » Технические Аспекты Разработки Игр » Обращение за разрешением к разработчику
Обращение за разрешением к разработчику
WatcherДата: Среда, 09.05.2012, 02:55 | Сообщение # 1
Незнакомец
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Давно интересуюсь вашим проектом наравне с оригинальным сеттингом Fallout и играми по нему. Недавно начал разрабатывать собственный проект по миру Fallout и хочется использовать ваши наработки. Соответственно, прошу у вас разрешения на использование ваших материалов из "Олимпа". Разумеется будет указано авторство ваших работ, безусловно.

Моя просьба очень похожа на ту, с которой к вам обращались в другом разделе - http://olympus2207.com/forum/13-88-1
Мой проект тоже основан на движке Fallout Online, но он нисколько не онлайновый, а будет традиционным модом для одиночной игры. Скорее всего, большая часть ваших материалов будет творчески переделана или не использоваться вовсе, так что заимствования не будут полными.

Кроме того, если у вас есть примерно час свободного времени, хотелось бы обсудить возможность создания локации в моём проекте по мотивам вашего Олимпа. Очень уж приглянулась мне ваша концепция небоскрёба в пост-апокалиптическом мире smile

RainmanДата: Четверг, 10.05.2012, 09:03 | Сообщение # 2
Крестный Отец
Награды: 24
Не вижу никаких проблем, вы можете использовать наш контент свободно для любого некоммерческого проекта. По поводу использования мотивов Олимпа - можно обсудить детали в ЛС или по мэйлу olympus2207 "sobaka" gmail.com smile

Il ne faut pas remettre a demain ce qu'on peut faire aujourd'hui !

WatcherДата: Четверг, 10.05.2012, 16:10 | Сообщение # 3
Незнакомец
Очень рад разрешению и сотрудничеству smile

PolosatbiyДата: Суббота, 04.05.2013, 14:01 | Сообщение # 4
Незнакомец
Приветствую! Просим разрешения на задействование ваших наработок в нашем проекте http://www.nma-fallout.com/forum....295edf9
Если осталась неиспользованные наработки по oblivion lost были бы очень рады =)

RainmanДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:04 | Сообщение # 5
Крестный Отец
Доброго дня! Да, вы можете использовать весь контент из Oblivion Lost и человеческих персонажей из Olympus 2207. Разрешение на использование остальной графики из Olympus 2207 вам нужно спрашивать у Александра Березина (Saur).

Удачи и успехов вам в вашем начинании! Я буду с большим любопытством следить за развитием вашего проекта  smile

PoLoSaTbIy3402Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:20 | Сообщение # 6
Незнакомец
Спасибо =)

Romeon0Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:06 | Сообщение # 7
Незнакомец
Здравствуйте. Прошу разрешение на использование графических ресурсов в некомерческом проекте "Fallout 2 Online: Desert Conflict".  smile
Буду благодарен.

Сообщение отредактировал Romeon0 - Понедельник, 14.10.2013, 00:16

RainmanДата: Понедельник, 14.10.2013, 19:25 | Сообщение # 8
Крестный Отец
Romeon0, в добрый путь!  smile Не забудьте упомянуть Nebesa Games, "Olympus 2207" и www.olympus2207.com  wink

Форум » Вокруг Игр Постапокалипсиса » Технические Аспекты Разработки Игр » Обращение за разрешением к разработчику
Страница 1 из 11
Поиск:

© Nebesa Games,
2011-2015
Дизайн:
Александр Березин