Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствуем Вас, Чужой | RSS
В Парадную
Страница 1 из 11
Модератор форума: saur, Zoomer, MentalManiac 
Форум » "Олимп 2207" » Организация Форума и Сайта » По поводу доната
По поводу доната
fetis26Дата: Понедельник, 26.01.2015, 00:18 | Сообщение # 1
Незнакомец
Награды: 0
Статус: Offline
Есть небольшой вопрос. Полные ФИО, которые запрашиваются при перечислении Яндекс.Денег это какие-то требования законодательства или вы просто потом вставите это на страничку благодарностей.

Я не люблю своими персональными данными светить, да и многие другие тоже, думаю. Если это не обязательно было бы здорово пояснение вставить сюдаhttp://olympus2207.com/index/podderzhite_quot_olimp_quot/0-27или на странице платежа в ЯД.

RainmanДата: Вторник, 27.01.2015, 10:18 | Сообщение # 2
Крестный Отец
Награды: 24
Я не знаю специальных требований законодательства по этому поводу, ФИО запрашивается только для того, чтобы включить вас в список поддержавших. Если вы не хотите светиться - можно просто поставить ваш никнейм или первые буквы ваших инициалов например. Так вы будете видеть себя в списке, но никаких данных вы не раскроете wink Посмотрите список пожертвовавших, там встречаются хорошие примеры biggrin

Il ne faut pas remettre a demain ce qu'on peut faire aujourd'hui !

fetis26Дата: Суббота, 07.02.2015, 14:52 | Сообщение # 3
Незнакомец
Я просто хотел сказать, что если это не обязательно было бы хорошо об этом написать. Деньги вопрос такой.

belozerskiyeaДата: Вторник, 28.04.2015, 21:41 | Сообщение # 4
Незнакомец
У меня вопрос, там есть кнопка переключения между картами Виза/Мастеркард и Яндекс деньгами. Но в любом положении она открывает только Яндекс деньги. С карты можно провести платёж?

--
Сорри, разобрался, что с карты там тоже можно

Сообщение отредактировал belozerskiyea - Вторник, 28.04.2015, 21:59

Форум » "Олимп 2207" » Организация Форума и Сайта » По поводу доната
Страница 1 из 11
Поиск:

© Nebesa Games,
2011-2015
Дизайн:
Александр Березин