Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствуем Вас, Чужой | RSS
В Парадную
Страница 1 из 11
Модератор форума: Rainman, Zoomer, MentalManiac 
Форум » "Олимп 2207" » Общее обсуждение "Олимп 2207" » Адаптация и использование ресурсов
Адаптация и использование ресурсов
VoiddwellerДата: Среда, 10.06.2015, 16:12 | Сообщение # 1
Незнакомец
Награды: 0
Статус: Offline
Вопрос такой: Можно ли переделав анимации криттеров из Олимпа, а конкретно фреймы залпа огнемета переделать под Fallout стандарт, а это 4 фрейма вместо 9, и выложить их отдельно для тех кто хочет видеть анимацию как в Fallout?
Кроме того, интересна ли идея переноса игры на движок fOnline? Теоретически)
Ах да, чуть не забыл. Мне нравится ваш протектрон, он няшка. Намного лучше того рендера что выложен в разделе "файлы" тот мелковат. Не уверен что мои поделки когда нибудь увидят свет, но спрошу) Можно использовать?) Синглплеер проэкт на базе хрен знает какой ревизии fOnline и ресурсов сервера 2238. Ах да, и криттеров-животных тоже, особенно медведя, я ведь туда Неваду добавить хочу.

Сообщение отредактировал Voiddweller - Среда, 10.06.2015, 16:20

saurДата: Суббота, 13.06.2015, 06:12 | Сообщение # 2
Дизайн-Мастер
Награды: 2
Да можно конечно использовать все, только ссылочку на наш сайт укажите, пожалуйста. У меня все руки не доходят енота, сделанного по концептам ф1, выложить в открытый доступ..., его также можно будет использовать, он, собственно, для этого и создавался. 
По поводу использования "человеческих" криттеров обратитесь к Артёму (Rainman).

VoiddwellerДата: Воскресенье, 14.06.2015, 13:01 | Сообщение # 3
Незнакомец
Награды: 0
Спасибо, Артем вроде отписал на English ветке форума что нужно указать собственно Олимп 2207 и дать ссылку на сайт. Вообще у вас и живность и персонажи отлично получились, как родные почти)

RainmanДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:20 | Сообщение # 4
Крестный Отец
Награды: 24
Да, вы можете использовать ресурсы с указанием проекта и ссылкой на этот сайт.

Il ne faut pas remettre a demain ce qu'on peut faire aujourd'hui !

Форум » "Олимп 2207" » Общее обсуждение "Олимп 2207" » Адаптация и использование ресурсов
Страница 1 из 11
Поиск:

© Nebesa Games,
2011-2015
Дизайн:
Александр Березин