Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствуем Вас, Чужой | RSS
В Парадную
Страница 1 из 11
Модератор форума: Rainman, Zoomer, MentalManiac 
Форум » "Олимп 2207" » Общее обсуждение "Олимп 2207" » Квесты по городам: Станция метро
Квесты по городам: Станция метро
VarinetДата: Четверг, 05.03.2015, 00:15 | Сообщение # 1
Незнакомец
Награды: 0
Статус: Offline
Станция метро.

1) Тип у входа Робин дал квест на сбор яблок и дров.
Находится все это на локации выше. Возле дома рядом с кладбищем. Отдаем ему - взамен метательный нож.

2) Починить туалет.
Питер у входа на станцию из вне дает квест. Нужен вантуз. Нашел в первой локации Рэйнбоу в ящике. Какашки нужно почистить самостоятельно. Питер за работу даст патроны = ненужный как всегда ширпотреб. Но мы находим одну часть карты, где место Ренессанс расположено.

3) Боно - упырь просит известить 10 человек о собрании.
Ходим по локации, рассказываем всем жителям. Потом сказать ему, что рассказали и провести собрание. Квест сдан.

4) Собрать хвосты скорпионов для Громуса.
Тут просто идем на локацию с дядькой, перебиваем скорпионов на локации. «Отрезаем» хвосты, несем ему сдавать квест.

5) Боно - упырь просит помочь Робину и врачу в баре.
После помощи Робину (с яблоками и дровами) и врачу (собрать хвосты скорпионов), он, как и обещал, расскажет, как попасть в Тартар. Для этого охранникам у входа нужно сказать фразу  "свали, а то поломаю". Опции в диалоге не появилось, возможно, на момент квеста у меня не хватало навыка общения, чтобы все это провернуть.

6)  Мамаша просит успокоить малышку, ужаленную скорпионом.
От врача узнаем, что проблему решить можно или алкоголем ее напоить, или историю рассказать. Бухло отжал у главаря банды, что в комнате напротив. Розовую бутылку ей вместо бутылки с молоком и та проваливается в алкогольную кому. Малышка дрыхнет. Мы сдаем квест маме.

7) Достать 5 хилл-апов и 1 комбатит для банды.
Тут где найдешь. Хилл-апы я в самом начале отжал у охранников в Тартаре, когда был подростком. Комбатит вроде после квеста попался. Возможно ящики. Точно, где я его взял, не помню. Некоторые люди просят не помогать главарю банды. Если сдаем квест, теряем карму, нас считают изгоем. Зато дают опыт.

8) Мешок удобрений для старика.
Нужны листья, яблоко, зола и виски. Листья вроде на локации со скорпионами есть. Яблоки в ящиках в Тартаре ещё взял. Зола возле костров бывает. Виски купил в Лайвосе у торгаша перед входом. Относим 10 фунтовый мешок и опыт у нас в кармане.

9) Джо, который ищет жену.
Возможно, как-то не так в персонаже раскачал. Квест взять не получилось. Цитирую ответ пользователя gsg-89. Достаточно поспрашивать персонажей станции про его жену,затем выйти из станции на поверхность и перейти по переходу на 2 часть локации. Далее нужно найти могилу возле дерева со стулом, глянуть на табличку и опять вернуться Джо.

Сообщение отредактировал Varinet - Четверг, 05.03.2015, 00:26

EnshtuzerДата: Четверг, 05.03.2015, 07:09 | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 1
В пункте пять ошибочка,  Это вообще не вариант, это старый мертвяк пошутил так.))))))
В шестом можно обойтись без нарушения закона об алкоголе и , имея общение раскачанное, вером подойти и сказку рассказать девочке.
В седьмом если снабдить негодяев наркотой, то они отправятся штурмовать тартар. Потом, в Олимпе уже, отправят всех убивать как раз в метро, а не в оазис.

RainmanДата: Четверг, 05.03.2015, 11:49 | Сообщение # 3
Крестный Отец
Награды: 24
6) Для успокоения малышки герой-"танк" может, простите меня, вырубить Лили палкой или молотком по голове (применить на лили из рюкзака).

Il ne faut pas remettre a demain ce qu'on peut faire aujourd'hui !

EnshtuzerДата: Четверг, 05.03.2015, 19:45 | Сообщение # 4
Бывалый
Rainman
Это уже ни в какие ворота! Это не гуманно! И не эстетично! Астахова в студию! biggrin
Такие способы я бы исключил из возможных, явный перебор.)

drvinogradov@tutbyДата: Пятница, 06.03.2015, 14:21 | Сообщение # 5
Незнакомец
9) как получить квест у Джо, который ищет жену ?

катамаунтДата: Пятница, 06.03.2015, 14:25 | Сообщение # 6
Путник
Награды: 2
drvinogradov@tutby,
ну по ответу старикашки жи понятно- нигером нужно быть.

drvinogradov@tutbyДата: Пятница, 06.03.2015, 14:44 | Сообщение # 7
Незнакомец
а если белый то совсем никак?

EnshtuzerДата: Среда, 11.03.2015, 09:29 | Сообщение # 8
Бывалый
То да.

КайронДата: Четверг, 26.03.2015, 23:24 | Сообщение # 9
Незнакомец
Сцуко дедуля, надо к нему к колпаке Ку-Клус-Клана прийти, маленьким привидением :))

MentalManiacДата: Пятница, 27.03.2015, 00:09 | Сообщение # 10
Местный
Цитата
6) Для успокоения малышки герой-"танк" может, простите меня, вырубить Лили палкой или молотком по голове (применить на лили из рюкзака).
Решение из разряда ВНЕЗАПНО. Просто так не додумаешься вырубить дубиной.

Форум » "Олимп 2207" » Общее обсуждение "Олимп 2207" » Квесты по городам: Станция метро
Страница 1 из 11
Поиск:

© Nebesa Games,
2011-2015
Дизайн:
Александр Березин