Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствуем Вас, Чужой | RSS
В Парадную
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Rainman, Zoomer, MentalManiac 
Форум » "Олимп 2207" » Общее обсуждение "Олимп 2207" » То что мне не понравилось
То что мне не понравилось
MentalManiacДата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:31 | Сообщение # 46
Местный
Награды: 0
Статус: Offline
По-факту, Охотничья винтовка и Охотничья винтовка с прицелом -- два разных оружия. Так вышло. Движок, что поделать. Соответственно, единственное, что детектится, так это предмет Охотничья винтовка и за чёрным экраном fadein-fadeout'a вдали от изумлённого игрока подменяется на Охотничья винтовка с прицелом. Вооооооот.

CraftyДата: Понедельник, 23.03.2015, 08:39 | Сообщение # 47
Незнакомец
Цитата Rainman ()
Здесь - нельзя, так уж построен движок.
Цитата Кайрон ()
Во 2м фоле была охотничья винтовка 223. Без наворотов, без штрафов. Когда на неё опционно ставилась оптика, дальнобойность хорошо повышалась, но в ближнем бою появлялся штраф. Так же там была специальная снайперская винтовка, с той же (или немного меньшей) дальнобойностью, чем охотничья винтовка с оптикой, но уже без штрафа в ближнем бою. Только прицельный выстрел дорогой был, 7 ОД Может, там дело в атрибуте, который присваивается оружию с "дополнительным" прицельным оборудованием, а не "встроенным"?
У охотничьей винтовки (у снайперской тоже) движковый перк "Снайперский выстрел", после установки оптики перк меняется на опять таки движковый "Оптический прицел" - лучше точность, но штраф если расстояние до цели меньше x.
Можно поправить движок оставив улучшенную точность, но удалив штраф для расстояния wink
1488E: 08 заменить на 00

ogtlabДата: Четверг, 07.05.2015, 14:48 | Сообщение # 48
Путник
Все, что пришло в голову - уже писал (на другом форуме Rainman - уже читал да и времени уже в обрез на доработки....)

Единственно, что (несмотря на оригинальность разработчика в плане самой концовки, где воевать в общем то не с кем.... /конечно это немного шокирует, вводит геймера в небольшой ступор что придает в общем и целом необычные впечатления /шутка / ) - все же было бы правильнее наверное добавить в самый конец (перед самим президентом) - хоть "комнатушку" какую с необходимым интерьером, лутом и проч - с наличием "ну очень сильного противника" в виде скажем так - личной охраны президентского "номера"... smile Ну хоть 3-4 дефендера с высокими показателями боя или один - но "самый крутой" - типа Френка из 2-го фола (но лучше 3-4 шт. обычных по виду - ибо понимаю, рисовать Босса - обременительно и к тому -же в 2 фоле там была некая постоянная предистория "по его душу"... )

Добавлено (07.05.2015, 14:48)
---------------------------------------------
"Нарисовался" еще один вопрос (быть может не очевидный и совсем необязательный, особенно учитывая, что игра - это в любом случае некая "условность" более-менее приближающаяся к реальной жизни... smile

РЕЛИГИЯ....  Это такая "вещь", которая ВСЕГДА неотступно "сопровождала" любой общественный строй, любое общество, любое государство и т.п.   Вопрос ВЕРЫ в бога, богов -одна и неотъемлемых сторон человеческой жизни отражающая отношение человека с окружающим миром...  Можно конечно не верить (отрицать) в бога, но даже многие великие ученые нашего мира обладали верой в той или иной степени (хотя принятосчитать, что НУКА и РЕЛИГИЯ - вещи несовместимые... smile
Поэтому, хоть для самого игрового процесса суть не принципиально - есть ли в нем отражение вопроса религии и веры, но если говорить о реалистичности создаваемой обстановки в игре, в которой "не просто стреляют и убивают" - но есть отражение человеческих взаимоотношений, взглядов и т.п. - то наверное СТОИЛО БЫ в ТАКУЮ ИГРУ ввести и это понятие (религия, вера) - тем более, что в оригинальном фоллауте 1-2 этот вопрос так или иначе (в том или ином виде)   был затронут вопрос веры "во что-то" с вытекающими из этого сюжетными нюансами нашел таки в игре (оригинальный фоллаут 1-2) свое отражение....

Но это опять - просто ни к чему не обязывающие мысли "вслух"... smile

Я понимаю, что мне "сразу возразят" - дескать мол "а как же боги Олимпа ?! и главный герой, который сталкивается с этим вопросом в Тартаре....    Это конечно так, но я имел ввиду реальный Радиус, со своими жителями (персонажами), законами, укладом жизни и т.д.  Когда главный персонаж - еще будучи "мальчиком" - попадает в другой, отличный от Тартара мир, он сталкивается с нечто новым, доселе ему не изведанным... И вот здесь вопрос релишгии и веры мог бы найти свою "нишу" и свое "отражение" в игровом сюжете... smile

Сообщение отредактировал ogtlab - Четверг, 07.05.2015, 14:54

AndrewSVGADДата: Вторник, 19.01.2016, 09:27 | Сообщение # 49
Незнакомец
Быстрый переход горда\миры не работает только у меня или так задумано? Ограничение места в шкафчиках - зачем? Играл в F1, F2, FTBoS, F Nevada, F Online и т.д. (что вспомнилось) в Олимпе "трудновато" в решении квестов или вникать в игру конкретно (на что нет времени) или гуууууглить, что не есть гут.
   Сколько я писал на других форумах и всё без ответа - Уважаемые разработчики сделайте хоть платный перк за реал или ещё как Ваша душа захочет - Постоянная видимость интерактивных вещей в игре. Понимаю антураж в игре "это наше всё" и спрятать в нём коробочку (пример Тин Индастрис) это затягивание игры в лучшем понимании. Зачем? Игру можно и нужно пройти несколько раз разными персами от танка до ботаника. Так пусть первое прохождение не выматывает кишки и не портит зрения.
   Игру донатирую в любом случае.

zihДата: Понедельник, 25.01.2016, 12:15 | Сообщение # 50
Незнакомец
Цитата vinipuh ()
орога к истине вымощена парадоксами. Чтобы постигнуть Действительность, надо видеть, как она балансирует на канате. Прости и пойми.

Балансирует - на канате сам человек... А истина - она круглая как шар - ей "некуда падать"....  нужно просто суметь взглянуть на нее сразу "со всех сторон" одновременно... вот и всё smile

Форум » "Олимп 2207" » Общее обсуждение "Олимп 2207" » То что мне не понравилось
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

© Nebesa Games,
2011-2015
Дизайн:
Александр Березин