Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствуем Вас, Чужой | RSS
В Парадную
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Rainman, Zoomer, MentalManiac 
Форум » "Олимп 2207" » Общее обсуждение "Олимп 2207" » Ну вот и все (Впечатления/пожелания после первого прохождения (СПОЙЛЕРЫ!))
Ну вот и все
КопирующийДата: Понедельник, 13.06.2016, 14:02 | Сообщение # 91
Незнакомец
Награды: 0
Статус: Offline
Проходил персонажем, специализирующимся на рукопашной драке руками и ногами.

Было сложно, плевался много раз, но пролез.

Плюсы:
1. Много нового. Само по себе хорошо.
2. Рейдеры. Не кучка мобов на развалинах, но таки сообщество, действительно опасное.
3. Атмосфера. Слушать персонажей интересно.
4. Роль наркотиков очень хорошо продумана. Они в ряде случаев необходимы. Хотя зависимость - как в жизни, несправедлива.
5. Действительно полезное умение "Наука".

Неудобства:
1. У меня сила 4, беру кастет с мин.сл. 4, а мне говорят - мало у тебя силы. (а чо? в ф2 4 силы было норм выбором)
2. Сила. Пока нет защиты от радиации, не иметь штрафа по силе - праздник.
3. У врагов очень много ОД. Т. е. чувачок подбегает, тратит твои очки здоровья все такое, получает штопором в глаз и со спринтерской скоростью уносится прочь. При этом криты по ногам и голове достаточно редки. Страшно неудобно.
4. Финальный бой с "богом". Персонаж игрока регулярно отказывается пинать пушки. Ему говоришь, а он - ничего не делает. Если б не это, и пушки и охрана выпиливаются циркуляркой. Пушки здорово палят друг по другу, но тут - сплошное везение.
5. По сути необходимо таскать с собой два комплекта брони.
6. В игре необходим доктор, снимающий зависимость. В смысле, в жизни это вполне возможно, на физиологическом уровне, конечно. В самом деле, месяцы зависимости от капли? Мне порой хотелось, чтобы персонаж уже просто сдох от инфаркта, что ли... К "богу" пошел весь обколотый, иначе из-за капли тока пару шагов мог ступить.
7. НПЦ считают наркотой вообще все. Рейдеры дружно тратят ходы на поедание груш и яблок. Видимо, чтоб мне меньше досталось.
8. Ох уж эти двери. В "штабе армии". Иду значит, туда. Там защита, генератор, ну вы знаете. И вот дверь. Навыка 5 очков не хватает, надо качать целый левел. Иду, достаю фомку. Обкололся, сила 10. Фигушки, мол, скорее рука на ж*пу переедет. Хорошо, иду достаю С4. БАХ! Нифига. FUUUUUUUUUUUU!!!!!!!!!!!!!! Прокачал взлом. Захожу. Генераторы стоят. Работают и все тут. Ремонт - не пашет. Ложу С4. БАХ! Нифига. FUUUUUUUUUUUUUU!!!!!!!!!
(взорвал сам ящик, гений блин).

Вывод:
Пройду снова. И буду пулять лучевым оружием. И буду всем хамить. КЕВИНОМ!
Но потом. Передохну пока.

RainmanДата: Пятница, 17.06.2016, 15:52 | Сообщение # 92
Крестный Отец
Награды: 24
Копирующий, спасибо за отзыв smile Действительно многие жалуются, что рукопашником сложно догонять убегающих врагов, но тут уж либо так, либо у врагов было бы совсем мало ОД в том числе и на проведение атак (и бои стали бы уж совсем скучными). На такие случаи лучше немного прокачать в дополнение к рукопашной еще и метание например (убить брошенным ножом в спину убегающего врага - бесценно  biggrin ). Многое из минусов (как например поедание груш) - особенности движка оригинального фоллаута, а вот насчет необходимости врача-нарколога - согласен, не учли что кто-то сможет так обильно заливаться наркотой.

Обязательно напишите о похождениях Кевина - мой самый любимый вариант отыгрыша  biggrin

Il ne faut pas remettre a demain ce qu'on peut faire aujourd'hui !

knazvoronДата: Вторник, 24.01.2017, 14:23 | Сообщение # 93
Незнакомец
Награды: 0
Играл и прошол дважды. Правда скачал с другого места. Второй раз вобще на самом сложном неспеша и без нервозности. Для тех кто игру разработал обратите внимания на балансировку оружыя , повреждения и прочего в этом плане. Просто я купил за сотню пневмат и дошол им до самого конца))) Оружые просто незаменимое - валить врагов особенно с прокачькой героя по роли снайпера на раз два)))Когтей смерти за два выстрела -потом устаёш за ними гоняться -убегают скулящие, то без глаз то без руки -приходиться им ноги ломать чёб далеко не бегали)) . А игра неплоха!!Респект!!!
  Порадовали. 
А по поводу возмущений и чего либо не обращайте внимания. Не нравиться  - пальчики на клаву и делать так как сами хотят.... .)))Удачьки. 
Надеюсь в ближайшем будущем на Олимп 2.

Сообщение отредактировал knazvoron - Вторник, 24.01.2017, 14:42

Форум » "Олимп 2207" » Общее обсуждение "Олимп 2207" » Ну вот и все (Впечатления/пожелания после первого прохождения (СПОЙЛЕРЫ!))
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

© Nebesa Games,
2011-2015
Дизайн:
Александр Березин