Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствуем Вас, Чужой | RSS
В Парадную
Страница 43 из 44«1241424344»
Модератор форума: Rainman, Zoomer, MentalManiac 
Форум » "Олимп 2207" » Общее обсуждение "Олимп 2207" » Вопросы по прохождению (Спрашиваем, отвечаем.)
Вопросы по прохождению
valeryianДата: Воскресенье, 30.08.2015, 01:41 | Сообщение # 631
Незнакомец
Награды: 0
Статус: Offline
Народ,подскажите пожалуйста. Квест про насос за который отвечает отец Кетти. Как я понял ,его нужно осмотреть, изучить и применить навык ремонт. Потом человек в синем станет говорить. Ни один синий не говорит( перезапускал сейв , третий раз перепрохожу заново, дохожу до этого момента - молчат все как партизаны ((( что делаю не так??

Сообщение отредактировал valeryian - Воскресенье, 30.08.2015, 01:42

RainmanДата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:57 | Сообщение # 632
Крестный Отец
Награды: 24
valeryian, нужно "осмотреть глазом" неработающий насос - в окошке слева внизу появится сообщение, что номер агрегата стерт - после этого можно поговорить с ближайшим слугой воды на счет ответственного за насос.

Il ne faut pas remettre a demain ce qu'on peut faire aujourd'hui !

valeryianДата: Воскресенье, 30.08.2015, 21:57 | Сообщение # 633
Незнакомец
Спасибо. Только при четвертом(повторном)прохождении синий заговорил. До этого их набивалось в комнату по три -четыре шт. и все молчёк ))

IronMaskДата: Пятница, 18.09.2015, 16:43 | Сообщение # 634
Незнакомец
Что за луминьеры или как их там, с особой броней, где их найти?

Я служу его Тени

pronikДата: Четверг, 24.09.2015, 13:52 | Сообщение # 635
Незнакомец
Кто нибудь находил сервораспределитель для Тэйлора из Олимпа?

RainmanДата: Пятница, 25.09.2015, 10:42 | Сообщение # 636
Крестный Отец
pronik, нужно встретить патруль Луменьеров (на случайной встрече или на спец. встрече - как повезет). Они встречаются на севере Радиуса у подножья гор. 

UPD: Ах да, как встретите - придется убить лидера патруля (в темно-синей силовой броне) и снять с трупа сервораспределитель.

yumax1982Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:38 | Сообщение # 637
Путник
Награды: 1
Начал проходить финалку, куда делась картоха?

zihДата: Четверг, 01.10.2015, 12:45 | Сообщение # 638
Незнакомец
У меня более конкретный вопрос - где картоха УДАЧА (конкретно в каком месте в Пирсон-Тауне ?

idubosarДата: Воскресенье, 04.10.2015, 11:20 | Сообщение # 639
Незнакомец
Ребята, я понимаю, что тема с вантузом поднималась уже много раз, но у меня проблема следующего характера:
Вантуз имеется, сваял из молотка, но не могу его применить на унитазе. Сам вантуз в меня у меня как неактивный предмет. При нажатии на него ничего не происходит и применить к унитазу не могу его. Подскажите. может это я не понимаю что с ним делать, или баг?

RainmanДата: Воскресенье, 04.10.2015, 15:36 | Сообщение # 640
Крестный Отец
idubosar, зажмите левую клавишу на унитазе пока не появится выпадающий список. Выберите там изображение рюкзака, и в нем выберите вантуз.

idubosarДата: Воскресенье, 04.10.2015, 17:04 | Сообщение # 641
Незнакомец
Цитата Rainman ()
зажмите левую клавишу на унитазе пока не появится выпадающий список. Выберите там изображение рюкзака, и в нем выберите вантуз.
Большое спасибо. Лет 10 назад играл в старые Фолы и забыл, что там есть такая функция.

zihДата: Понедельник, 05.10.2015, 09:44 | Сообщение # 642
Незнакомец
Кто-нибудь - в курсе - сколько взлома % требуется (с учетом наличия большой сумки с отмычками) - для открывния двери в Пирсон-Таун - где картоха удачи лежит ?    

/сам не могу проверить, ибо редакторов сейвов рабочих нет, а прохожу игру игроком с интеллектом 3  и прокачивать взлом не в силах/
/и еще - можно ли эту дверь в дом взорвать динамитом ? /

RainmanДата: Понедельник, 05.10.2015, 20:24 | Сообщение # 643
Крестный Отец
zih, деревянные двери могут открыться динамитом. А так - там две двери: для парадно нужно около 70, для черной двери - около 40-50.

zihДата: Четверг, 08.10.2015, 09:45 | Сообщение # 644
Незнакомец
Цитата Rainman ()
zih, деревянные двери могут открыться динамитом. А так - там две двери: для парадно нужно около 70, для черной двери - около 40-50.

Спасибки smile   /нашел вторую дверь , её почти не видно и если не знаешь, то... smile там взлом требуется меньше/

А вот вопрос новый нарисовался :  

1)  Взял картоху удача - как была 9 - так и осталась... и так пробовал и сяк... и с новым уровнем, и выкидывал -потом подбирал - одна цифра - 9 smile

2) Взял в напарники своего брата... Вроде пишет, что у него рукопашка развита... Я ему дископилу сунул и прототип плазмы. Приказал "пилить" - так он через раз все равно плазму берет и "хреначит" куда попадя (в меня, напарников , себя ибо у меня перк "дурной глаз"  И химию всю жрет "за так" - "мама не горюй" smile

3) Решил проверить - взял Бараку до квеста и положил просто на землю в штабе... Когда в Олимпе ученый сказал её принести, в диалоге только"я её проср-л где-то". Ученый дал взамен квест с Людвигом, но когда я его привел, он с ним стал "базарить" и на этом все... Карты доступа на этаж с проверкой брони дефендера нет (не дали). Попасть туда не могу сам без нее.  Это наверное из-за Бараки ? Значит я бронь ту уже не получу ? И квест с зачисткой ? А как тогда вообще "выше" подняться, ибо карты доступа только до 063 этажа и всё....

4) Еще:   у напарников с каждым новым моим уровнем - поднимаются навыки, или их того... ? (пообрезали) ?

5) В Олимп пришлось в Балахоне проникать... Я в Радуге яйца мурашей "профукал" - замочил всех - а когда стал собирать - нашел всего 2 штуки !!! (это как-то зависит от настроек ГГ ?

6) Брат (напарник) в диалоге - есть варианты вопросов об Олимпе и др. жму на любой - "конец диалога"

7) Похоже у брата (напарника) - небольшой баг....  Когда у меня "перегруз с вещами" - при попытке отдать часть груза брату пишет - "вы не можете много нести" ...

podbelski3000Дата: Понедельник, 12.10.2015, 21:55 | Сообщение # 645
Незнакомец
всем привет

как собрать фильтр для воды на тех.уровне, если детали имеются но навыков не хватает? Смитти просит выпить или зайти позже, но конфеты кончились а самогон уже отдал охраннику...

Кстати, квест на модернизацию самогонного аппарата не брал, и больше мне его не предлагают

Добавлено (10.10.2015, 16:11)
---------------------------------------------
...похоже, это баг! Перепрошел с начала эпизода, хорошо не пришлось с самого начала игры))

при повторном прохождении сразу попросил бутылку у Смитти, проапгрейдил аппарат, но вторая бутыль самогона потом не понадобилась... Смитти "уговорился" без дополнительной стимуляции и собрал мне водяной фильтр.

короче, если пустую бутылку взять не у Смитти, а на парковке, потом зарядить все конфеты в неапгрейженый аппарат и отдать самогон охраннику, то водяной фильтр придётся собирать самому. Если не хватает скилов - тупик, начинать уровень или всю игру заново :-(

Добавлено (12.10.2015, 21:55)
---------------------------------------------
... ещё баг, если хотите: Пирсон Таун, Торговый район, здание с подвалом где заперлись квестовые девушки. Если зайти в самый крайний (правый) сортир, начинается диалог как после отпирания двери к девушкам в подвале

Сообщение отредактировал podbelski3000 - Суббота, 10.10.2015, 14:15

Форум » "Олимп 2207" » Общее обсуждение "Олимп 2207" » Вопросы по прохождению (Спрашиваем, отвечаем.)
Страница 43 из 44«1241424344»
Поиск:

© Nebesa Games,
2011-2015
Дизайн:
Александр Березин