Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствуем Вас, Чужой | RSS
В Парадную
Страница 37 из 44«1235363738394344»
Модератор форума: Rainman, Zoomer, MentalManiac 
Форум » "Олимп 2207" » Общее обсуждение "Олимп 2207" » Вопросы по прохождению (Спрашиваем, отвечаем.)
Вопросы по прохождению
centurkaOoДата: Вторник, 03.02.2015, 00:00 | Сообщение # 541
Незнакомец
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
Цитата trackermania ()
Не могу понять что делать в локации "Чистилище" обратно войти не могу не пускают и исследовать локацию не получается, во первых темно так, что ничерта не видно, во вторых убер мощные мертвяки выносят с двух-трех ударов. При создании перса плюсанул легкое оружие, но пока в игре никакого огнестрела не нашел, а воевать с мертвяками кастетом и молотком не получается, да и раставлены они так, что в режиме скрытности от них далеко не уйдешь. Или это финал- игра пройдена?

Добавлено (02.02.2015, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата AresLD ()
Доброго дня! Где найти бутылку по заданию охранника? Брат посылает на какую-то парковку, там около стола лежала одна. Но где эта парковка? Просмотрел все столы и кучки бутылок на локации - нужной мне не нашел.
А ты по карманам пошарь и в сундуках и на полках. По любому должна быть, Вроде и на техническом уровне в карманар у персонажей.

Добавлено (02.02.2015, 23:38)

Цитата alekcsandr81 ()
А есть ли в игре способ поднять основные хар-ки (сил., воспр. и тд.) , я имею ввиду не за перки а другими способами. И учитывается ли у вас харизма при выполнение квестов или в расчет как в фоллауте идет только навык "общения". То же по удаче и новому навыку "казанове"?
Да можно. Есть специальные тотемы которые хорактеристики на 1 ед увеличивают. Их довольно тяжело найти и они не на все хорактеристики. Находил на силу и харизму

Добавлено (02.02.2015, 23:42)

Цитата stjoseph ()
Добрый день. У меня возникла следующая проблема: По словам других игроков, карта которую достаем из унитаза в метро должна давать маркер места нахождения силовой брони. У меня карта не является активируемым предметом (возможно баг) на глобальной карте никаких изменений не происходит. Где искать эту чертову силовую броню?
Сходи в радугу в бар, там найдешь путешественника, напои его и разболтай, он расскажет о двух локациях "штаб армии"и "мертвая долина" в последней и силовая броня есть

Добавлено (02.02.2015, 23:47)

Цитата Lebowski ()
С самого начала игры раскидал статы на 7 СИЛ , 7 ЛОВ и 1 на ОБ . По ходу игры каким-то образом статы СИЛ и ЛОВ упали до 6. Подумал на радиацию ,но подличился и ничего не восстановилось Что это может быть?
Именно радиация, тоже замечал, Что статы вниз идут, от радиации избавился а вот обратно не вернулись. Вывод от радиации избавляться нужно своевременно

Добавлено (02.02.2015, 23:48)

Цитата Messer ()
ПОМОГИТЕ) не могу найти свод знаний нмп( где искать?
В НМП естественно. Дают за какойто выполненый квест но не помню точно. Но не про воду. Вручает вроде СЭМ мертвяк

Добавлено (02.02.2015, 23:51)

Цитата Lebowski ()
Подскажите , где сахар найти , хочу в НМП собаку прикормить.Торгашей всех обошел ,ни у кого нету
Сахар можно скомуниздить из корманов кого-то из лайвоса и получить в НМП вроде за квест с СЭМОМ и женой мэра

Добавлено (02.02.2015, 23:57)

Цитата rabbit58 ()
Доброго времени суток. Такая проблема, не могу нигде найти ствол для пистолета "Шакал", всю базу этих самых шакалов перерыл, но нигде нет. И пистолет с пистолетом "Флюгер" или "Люгер" , по заказу одного заносчивого типа,  та же проблема, ума не приложу где его искать. Так же непонятно кто должен заменить завхоза на этой проклятой базе. Всех обошел, они только кроют трёхэтажным
Ствол пистолета рядом с Крикуном главарем псов. Чуть правее вниз от него (невидно из-за стены), там шахта и вниз спускаешься, там же и ультра ремнабор. Люгер получишь в НМП за квест с лавашами и в лайвос на пимерение клаудии и бостона.

Добавлено (03.02.2015, 00:00)

Цитата novgoroder ()
И вдогонку к предыдущему вопросы о все том же НМП: 1. Где искать деталь к сломанному станку на консервном заводе? На Тин Индастриз не нашел.
Искать нужно не отходя от кассы на самом заводе НМП у кого-то в карманах, невысокий пацанчик.

vadanta70Дата: Вторник, 03.02.2015, 03:03 | Сообщение # 542
Незнакомец
Что за деталь нужна для шакала, кроме ствола, барабана и ремнабора?
Чтото чёрное и неузнаваемое.
Скриншот:

yumax1982Дата: Вторник, 03.02.2015, 03:26 | Сообщение # 543
Путник
Награды: 1
Цитата centurkaOo ()
Цитата alekcsandr81 ()А есть ли в игре способ поднять основные хар-ки (сил., воспр. и тд.) , я имею ввиду не за перки а другими способами. И учитывается ли у вас харизма при выполнение квестов или в расчет как в фоллауте идет только навык "общения". То же по удаче и новому навыку "казанове"?
Да можно. Есть специальные тотемы которые хорактеристики на 1 ед увеличивают. Их довольно тяжело найти и они не на все хорактеристики. Находил на силу и харизму
Картоха есть на все, кроме того можно поднять бонусами при левел апе!

vadanta70, Это рукоятка smile

vadanta70Дата: Вторник, 03.02.2015, 04:00 | Сообщение # 544
Незнакомец
Цитата yumax1982 ()
vadanta70, Это рукоятка smile
Спасибо огромное, две недели тупил не мог понять что это за пофигень непонятная. =)
Хоть бы сделали подписи в рецептах...

xastorДата: Вторник, 03.02.2015, 10:23 | Сообщение # 545
Путник
Не могу понять куда деть вибратор и диск с порнушкой smile подскажите если есть квесты на них, у кого их брать.

RainmanДата: Вторник, 03.02.2015, 10:50 | Сообщение # 546
Крестный Отец
Награды: 24
xastor, диск с порнушкой остался только для антуража, а вибратор нужен чтобы расслабить Бланку в НМП, но это только для чернокожего героя.

Il ne faut pas remettre a demain ce qu'on peut faire aujourd'hui !

happyДата: Вторник, 03.02.2015, 19:40 | Сообщение # 547
Незнакомец
Ребят, не подскажите, как подобрать сразу все объекты с пола? Дело в том, что я сбросил все патроны (1600 штук), и теперь могу подбирать только по одной штуке.. Что-то не хочется это делать 1600 раз.

yumax1982Дата: Вторник, 03.02.2015, 19:55 | Сообщение # 548
Путник
happy, Патроны в игре группируются пачками, 10, 12, 24 и т.д., в зависимости от  вида патронов емкость пачек разная (х), т.е. нужно будет поднять 1600/х раз!

Пример: патроны магнум в пачке 10 шт., .50 кал - 5 шт.!

Сообщение отредактировал yumax1982 - Вторник, 03.02.2015, 20:00

RainmanДата: Среда, 04.02.2015, 09:08 | Сообщение # 549
Крестный Отец
yumax1982, кустарные патроны не группируются по пачкам, они "россыпью", поэтому - да, по-одному. К сожалению в игре не предусмотрена функция "подобрать все".

diotireksДата: Среда, 04.02.2015, 11:54 | Сообщение # 550
Незнакомец
Усем прив есть вапрос Естьли в игре сумка и хде её найти ато тоскать с сабой кучу хлама слехка напрегает атак затарил усё ненужное в сумку кинул налоке кагда надь пришол забрал dry

RainmanДата: Среда, 04.02.2015, 15:10 | Сообщение # 551
Крестный Отец
diotireks, можно скидывать вещи в любой ящик или шкаф на карте, никуда вещи не пропадут.

yumax1982Дата: Среда, 04.02.2015, 15:55 | Сообщение # 552
Путник
Цитата Rainman ()
xastor, диск с порнушкой остался только для антуража,

Rainman, Так что же нам наконец поведает товарищь разработчик об голосовом модуле, водичке, пальце и вирусе?

EnshtuzerДата: Среда, 04.02.2015, 23:23 | Сообщение # 553
Бывалый
Хм. Имею проблему. В Олимпе убил чужими лапами Зочкиса, сбегал на балкон, потрогал комп там, спустился после ниже и отчитался Филиппу о содеянных злодеяниях. Панель в кабинете Зочкиса использоваться не желает, На любое действие сообщатся , что " Лучше не трогать это". Чегой делать мне?)

FalloutДата: Четверг, 05.02.2015, 14:49 | Сообщение # 554
Незнакомец
Подскажите где все ингредиент можно достать по записке Дугласа? Особенно интересует свод знаний с мирового порядка где его взять?

RainmanДата: Четверг, 05.02.2015, 14:52 | Сообщение # 555
Крестный Отец
yumax1982, голосовой модуль позволяет записать и смодулировать голос грегориуса и не иметь лишних вопросов от охранника лифта в тартаре. Палец можете съесть или продать tongue Кристальная вода сделана для антуража в Лайвосе, а вирус остался от нереализованной фичи и отсылки к t-virus из резидентов.

Enshtuzer, что-то у вас сбилось, по описанию сложно понять где именно. Вы ведь карту зочкиса на панель применяли?

Форум » "Олимп 2207" » Общее обсуждение "Олимп 2207" » Вопросы по прохождению (Спрашиваем, отвечаем.)
Страница 37 из 44«1235363738394344»
Поиск:

© Nebesa Games,
2011-2015
Дизайн:
Александр Березин