Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствуем Вас, Чужой | RSS
В Парадную
Страница 35 из 44«1233343536374344»
Модератор форума: Rainman, Zoomer, MentalManiac 
Форум » "Олимп 2207" » Общее обсуждение "Олимп 2207" » Вопросы по прохождению (Спрашиваем, отвечаем.)
Вопросы по прохождению
катамаунтДата: Четверг, 29.01.2015, 06:59 | Сообщение # 511
Путник
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата tito-tar ()
Только она относится к тяжелому оружию, как мне кажется.

мне тоже так кажется. Ибо с навыками лёгкого и энергооружия > 100 мажу с Лилит постоянно. Либо это баг.

BajoДата: Четверг, 29.01.2015, 11:54 | Сообщение # 512
Незнакомец
Награды: 0
Цитата tito-tar ()
Bajo, лилит я находил в логове химер, если помню. И в продаже у Псов точно ее видел. Только она относится к тяжелому оружию, как мне кажется.
Да, лилит именно в логове и лежит. Но логово проходится уже на том этапе, когда развиты другие навыки, например, энергооружие и, естественно, она становится бесполезной. Не могу утверждать, у всех ли это так, но в моем случае лилит появилась у торговцев вместе с броней дефендера только после прохождения олимпа, т.е. после прохождения игры. Так что вопрос о целесообразности существования лилит открыт.
Попробовал пройти игру повторно блицем, подняв все параметры на максимум (пока только основные перки до 10 и умения до 300), но не изменяя уровень игрока (т.е. начинал с первого). При этом оружие у торговцев появляется в продаже точно также, последовательно - выше уровень, круче оружие. И все равно, лилит появилась в продаже только после олимпа. С максимальными параметрами персонажа удобно было сравнить эффективность пушек. На мой взгляд, как раз пушка лилит вне конкуренции. Прицельный выстрел в глаз дает повреждения примерно от 130 до 180, вынося почти любую цель с первого раза (и это без дополнительных умений на увеличение критов).
Что осталось непонятным, так это наличие бараки - даже в броне дефендера и максимальных характеристиках, включая все существующие дополнительные перки (типа каменной стены и прочих), правая рука ломается после первого выстрела. Это баг? А эффективность бараки, получается, весьма посредственная.
Кстати, еще в конце игры (при читерском прохождении с максимальными параметрами) в продаже появился магнум (пистолет с рисунком американского флага на стволе), которого при обычном прохождении не было - к нему продавались только патроны. Вопрос - при каких условиях он появляется?

Сообщение отредактировал Bajo - Четверг, 29.01.2015, 11:58

tito-tarДата: Четверг, 29.01.2015, 15:44 | Сообщение # 513
Незнакомец
Bajo, да, я тоже обратил внимание, что рука ломается даже при силе 10. Видимо, то, что добавляется броней/читом, не учитывается. Еще мне попадался (в продаже у Псов) пулемет 50-го калибра, к сожалению, не запомнил, как называется:( Длинный такой... Оружие по Фрейду;)
Что касается магнума, у меня было так - до того, как я подправил характеристики, продавался револьвер магнум без флага на стволе, обычный вороненый. А после чита - этот самый Кольт Анаконда. Я к тому, что и при обычном прохождении есть оружие под патрон магнум.

Добавлено (29.01.2015, 15:44)
---------------------------------------------
катамаунт, я тут подумал, может для лилит нужна особо большая дистанция? Тут же у снайперских стволов есть минимальная дистанция стрельбы. В упор из них нельзя. И кстати, в этом есть жизненная правда. Настоящий снайпер имеет дополнительное оружие "защиты позиции". cool Еще один плюс Олимпу:)

катамаунтДата: Четверг, 29.01.2015, 18:03 | Сообщение # 514
Путник
Награды: 2
Цитата tito-tar ()
я тут подумал, может для лилит нужна особо большая дистанция?

насколько большая? Вряд ли, я стрелял издалека, во втором слоте тоже было что- то дальнобойное, так со вторым оружием проблем не было.

Сообщение отредактировал катамаунт - Четверг, 29.01.2015, 18:04

BeheadedДата: Четверг, 29.01.2015, 19:28 | Сообщение # 515
Местный
Награды: 3
у меня "Лилит" тоже странно работает.... только впритык хорошо как будто  это не снайперка , а дробовик  wacko

Сообщение отредактировал Beheaded - Четверг, 29.01.2015, 19:29

EnshtuzerДата: Четверг, 29.01.2015, 20:00 | Сообщение # 516
Бывалый
Награды: 1
Барака весч.) А рука ломается всегда, при первом её применении. И судя по описанию травмы в окошке это прописано. Типо первый раз, руки-крюки, надо привыкнуть.

VobisДата: Пятница, 30.01.2015, 04:45 | Сообщение # 517
Незнакомец
У Луменьеров есть какая-нибудь своя локация?Если есть, то как ее найти?

vlad-sadowyy1Дата: Пятница, 30.01.2015, 04:49 | Сообщение # 518
Незнакомец
А с Кэтти больше ветки не будет? А то я вернулся в Тартар - пытаюсь с ней поговорить, а диалога нету sad

xastorДата: Пятница, 30.01.2015, 07:13 | Сообщение # 519
Путник
Цитата Bajo ()
Кстати, еще в конце игры (при читерском прохождении с максимальными параметрами) в продаже появился магнум (пистолет с рисунком американского флага на стволе), которого при обычном прохождении не было - к нему продавались только патроны. Вопрос - при каких условиях он появляется?
Я такой при встрече с Луменьерами в пустыне у одного из них украл. А вот патроны сложно найти, после того как украл кстати в продаже обычный магнум появился(может и раньше) а вот патроны не продают, хотя я еще не всех торгашей обошел.

Вопрос касательно снайперской винтовки, легкое оружие вкачано на 100 и еще взял себе перк точность, на большие расстояния у меня меткость максимальная бывает типо если я удачно его определил а в упор иногда даже минусовое значение, поэтому я подумал может снайперская винтовка не относиться к легкому оружию или все таки это из за перка?

V_guessWhoДата: Пятница, 30.01.2015, 07:17 | Сообщение # 520
Незнакомец
Цитата xastor ()
на большие расстояния у меня меткость максимальная бывает типо если я удачно его определил а в упор иногда даже минусовое значение
Это из за оптического прицела.
Всё оружие с установленой оптикой имеет такое свойство.

xastorДата: Пятница, 30.01.2015, 08:30 | Сообщение # 521
Путник
Цитата V_guessWho ()
Это из за оптического прицела. Всё оружие с установленой оптикой имеет такое свойство.
Все понятно, нужно поскорее найти патроны к магнуму что бы вблизи отбиваться, а то тесаком отмахиваюсь smile

Сообщение отредактировал xastor - Пятница, 30.01.2015, 08:30

yumax1982Дата: Пятница, 30.01.2015, 10:08 | Сообщение # 522
Путник
Награды: 1
Цитата xastor ()
У охранника Кабана такой есть в Радуге!

Подскажите, а голосовой модуль куданить нужен?

Сообщение отредактировал yumax1982 - Пятница, 30.01.2015, 10:09

BajoДата: Пятница, 30.01.2015, 10:29 | Сообщение # 523
Незнакомец
Цитата yumax1982 ()
У охранника Кабана такой есть в Радуге!
Это не знал, т.к. предпочел стать наркобароном и все ключевые персонажи кроме кабана остались жить smile

Цитата yumax1982 ()
Подскажите, а голосовой модуль куданить нужен?
Присоединяюсь к вопросу - даже намека на его применение не нашел. Ни скрестить ни с чем нельзя ни обмануть никого с его помощью тоже не получается. Поначалу была мысль, что модуль поможет проникнуть в Олимп - закрылся капюшоном и говоришь голосом какого-нибудь злобного дядьки из небоскреба, тебя и пропустят. Но увы, такой вариант, видимо, тоже отсутствует.

rbelovuaДата: Пятница, 30.01.2015, 11:24 | Сообщение # 524
Незнакомец
Ответы на все вопросы здесь

Открыты следующие вопросы:
* Как и при каких обстоятельствах нужно и можно отдать 4 квестовых предмета олимпа (порученных дугласу)
* сколько нужно ремонта чтобы вытащить двигатель из насоса (60 точно хватает, но может нужно меньше?)
* Упорол 10 комбатидов и 2 резистанола, прошел финального боса за 2 хода (30 од)
Умираю четко на следующий день в 12:01 (неважно где, на глобале, в локации просто стою, или жду)
Как выжить?

Сообщение отредактировал rbelovua - Пятница, 30.01.2015, 11:26

xastorДата: Пятница, 30.01.2015, 12:36 | Сообщение # 525
Путник
Цитата rbelovua ()
* Упорол 10 комбатидов и 2 резистанола, прошел финального боса за 2 хода (30 од) Умираю четко на следующий день в 12:01 (неважно где, на глобале, в локации просто стою, или жду)
Как выжить?
Там же после окончания действия снимаются хп и статы которые они накинули, видимо у вас как раз за одно время снимается количество хп от комбатоида*10 и резистанола*2, насколько я помню от комбатойда за 1 раз использования в конце отнимает 15хп, думаю если я прав то вам без редактирования персонажа уже это не пережить smile

Сообщение отредактировал xastor - Пятница, 30.01.2015, 12:45

Форум » "Олимп 2207" » Общее обсуждение "Олимп 2207" » Вопросы по прохождению (Спрашиваем, отвечаем.)
Страница 35 из 44«1233343536374344»
Поиск:

© Nebesa Games,
2011-2015
Дизайн:
Александр Березин