Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствуем Вас, Чужой | RSS
В Парадную
Страница 3 из 44«123454344»
Модератор форума: Rainman, Zoomer, MentalManiac 
Форум » "Олимп 2207" » Общее обсуждение "Олимп 2207" » Вопросы по прохождению (Спрашиваем, отвечаем.)
Вопросы по прохождению
stjosephДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:59 | Сообщение # 31
Незнакомец
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. У меня возникла следующая проблема: По словам других игроков, карта которую достаем из унитаза в метро должна давать маркер места нахождения силовой брони. У меня карта не является активируемым предметом (возможно баг) на глобальной карте никаких изменений не происходит. Где искать эту чертову силовую броню?

MentalManiacДата: Воскресенье, 28.12.2014, 22:53 | Сообщение # 32
Местный
Что, какая ещё силовая броня? Кусок карты, откачанный из толчка - часть паззла, открывающего маркер на совсем другую локацию, с совсем другим смыслом.
Цитата
А есть ли в игре способ поднять основные хар-ки (сил., воспр. и тд.) , я имею ввиду не за перки а другими способами. И учитывается ли у вас харизма при выполнение квестов или в расчет как в фоллауте идет только навык "общения". То же по удаче и новому навыку "казанове"?

stjosephДата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:25 | Сообщение # 33
Незнакомец
Цитата MentalManiac ()
Что, какая ещё силовая броня

Спасибо, видимо меня обвели вокруг пальца. А где тогда искать силовую броню?

LebowskiДата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:25 | Сообщение # 34
Незнакомец
С самого начала игры раскидал статы на 7 СИЛ , 7 ЛОВ и 1 на ОБ . По ходу игры каким-то образом статы СИЛ и ЛОВ упали до 6. Подумал на радиацию ,но подличился и ничего не восстановилось
Что это может быть?

MesserДата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:36 | Сообщение # 35
Незнакомец
ПОМОГИТЕ) не могу найти свод знаний нмп( где искать?

Сообщение отредактировал Messer - Воскресенье, 28.12.2014, 23:41

vladroДата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:37 | Сообщение # 36
Незнакомец
Цитата Lebowski ()
С самого начала игры раскидал статы на 7 СИЛ , 7 ЛОВ и 1 на ОБ . По ходу игры каким-то образом статы СИЛ и ЛОВ упали до 6. Подумал на радиацию ,но подличился и ничего не восстановилось Что это может быть?
Патч гадит. У меня после 1-го хотфикса такая же проблема была. Нужно или начинать новую игру или (что я и сделал) править сэйв редактором для 2-го фола  F12se.

Сообщение отредактировал vladro - Воскресенье, 28.12.2014, 23:38

falloutboy2015Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:40 | Сообщение # 37
Путник
Messer, сасибо. я уже решил эту проблему...

LebowskiДата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:45 | Сообщение # 38
Незнакомец
Подскажите , где сахар найти , хочу в НМП собаку прикормить.Торгашей всех обошел ,ни у кого нету

ShamoДата: Понедельник, 29.12.2014, 01:35 | Сообщение # 39
Незнакомец
vladro, это не патч, это радиация так по дебильному работает, чтобы штраф на -1 силы и -1 ловки снять, нужно вылечится от облучения и по карте побегать пару дней, будешь облучен, но статы вернутся главное успеть добежать опять до врача и снять облучение, иначе получается замкнутый круг и постоянный штраф, если просто отдыхать через органайзер, радиация просто накапливается и штраф не проходит. Тут вообще с радиацией полно косяков, набирается везде и в больших кол-вах.

ПыСы Журналы где можно купить? Я только в случайных встречах находил...

ПыСы Автоматическое оружие очень слабое на мой скромный взгляд, стрельба очередями из обычного оружия убога чуть более чем полностью, урон примерно такой же как и с одиночных. Единственно рулит Дробовик Хоттер. Вот у тяжелого оружия есть профит от стрельбы очередями, пулеметы+миниганы еще какой-то урон наносят. Да и гранатометы 40мм рулят, пожалуй лучшее что есть в обычном оружии и достать легко и выносят дефендеров хорошо.

MentalManiacДата: Понедельник, 29.12.2014, 02:20 | Сообщение # 40
Местный
Цитата Messer ()
не могу найти свод знаний нмп( где искать
Выполнить квесты Марка(нынешний мэр НМП)/убить его и обшмонать хладный труп мэра. печаль.

RastaPunkДата: Понедельник, 29.12.2014, 03:00 | Сообщение # 41
Незнакомец
Подскажите пожалуйста последовательность действий при выборах Сэма следующим мэром НМП. Поговорил со всеми заинтересованными лицами(вроде никого не пропустил), а ничего не происходит. Может надо сперва все остальные квесты в НМП выполнить?

falloutboy2015Дата: Понедельник, 29.12.2014, 03:29 | Сообщение # 42
Путник
после смерти отца ГГ, не могу найти Кирка(брата ГГ вроде бы), чтобы его в напарники записать... Возле доктора нет его...
до этого всё норм было, а потом перезагрузил сохранку и пропал он куда-то =(

есть какие-нибудь советы, догадки?..

VikmgnДата: Понедельник, 29.12.2014, 03:31 | Сообщение # 43
Незнакомец
Цитата Lebowski ()
Подскажите , где сахар найти , хочу в НМП собаку прикормить.Торгашей всех обошел ,ни у кого нету
Задание Мэра на примирение выполни.
Цитата RastaPunk ()
Подскажите пожалуйста последовательность действий при выборах Сэма следующим мэром НМП. Поговорил со всеми заинтересованными лицами(вроде никого не пропустил), а ничего не происходит. Может надо сперва все остальные квесты в НМП выполнить?
Если мэру этот квэст сдал, то только ждать.

zloymnuДата: Понедельник, 29.12.2014, 03:46 | Сообщение # 44
Незнакомец
Приветствую. Народ, подскажите, никак не могу пройти квест с больными лавашами. Задание взял, на техническом уровне диалог есть только со Смити, но никакого упоминания о фильтре. Со всеми остальными нет диалога. Застрял на этом задании. Поведайте, пожалуйста, порядок действий, для выполнения этого задания.

falloutboy2015Дата: Понедельник, 29.12.2014, 04:30 | Сообщение # 45
Путник
Цитата zloymnu ()
Народ, подскажите, никак не могу пройти квест с больными лавашами. Задание взял, на техническом уровне диалог есть только со Смити, но никакого упоминания о фильтре.
Надо сначала осмотреть насос неработающий, поговорить с техником в синем костюме, который рядом с насосами тусует и вестнику доложиться... дальше сам разберёшься =)

Форум » "Олимп 2207" » Общее обсуждение "Олимп 2207" » Вопросы по прохождению (Спрашиваем, отвечаем.)
Страница 3 из 44«123454344»
Поиск:

© Nebesa Games,
2011-2015
Дизайн:
Александр Березин