Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствуем Вас, Чужой | RSS
В Парадную
Страница 29 из 44«1227282930314344»
Модератор форума: Rainman, Zoomer, MentalManiac 
Форум » "Олимп 2207" » Общее обсуждение "Олимп 2207" » Вопросы по прохождению (Спрашиваем, отвечаем.)
Вопросы по прохождению
РыжЪДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:40 | Сообщение # 421
Незнакомец
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата gsg-89 ()
Как вариант - добегать в режиме боя.Т.е как только начинает действовать сильное излучение нужно включить режим боя,пройдя все очки хода опять включить и потом так снова и снова.В этом случае радиация будет воздействовать только в перерывах (между входом в режим боя и израсходованием очков хода) по два раза (когда очки заканчиваются).Если к примеру просто бежать то радиация будет действовать почти каждый шаг

сработало, спасибо, там высокий фон радиации, но умираешь от яда. правда всё равно нахватал в промежутках очень много очков заражения

XbrgДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:48 | Сообщение # 422
Путник
Цитата Freem2058 ()
1) Какой пароль к лифту в Олимпе?
2358
Цитата Freem2058 ()
2) Где в Олимпе находится Филлип Грей - которому нужно привести химеру?
второй этаж, комната слева, чувак в белой футболке

Цитата РыжЪ ()
на полях смерти как пройти к трупу? я весь об долбился защитой от радиации, 95% всё равно добегая получаю смертельную дозу радиации и погибаю рядом с ним.
Костюм эко-защиты + пара таблеток для защиты от радиации, я успевал добежать

РыжЪДата: Понедельник, 12.01.2015, 17:15 | Сообщение # 423
Незнакомец
Цитата Xbrg ()
Костюм эко-защиты + пара таблеток для защиты от радиации, я успевал добежать
у меня было немного снаряжение по проще smile бейсбольная защита и 42 хп, прошёл в целом одним куском 

с базой шакалов  подземной вопрос, в люк в казармах то я пролезаю на ура, а картофелина по ходу в другой части,в неё как попасть?двери нету, мысли только о подрыве стены или о другом входе

gsg-89Дата: Понедельник, 12.01.2015, 17:27 | Сообщение # 424
Незнакомец
Цитата РыжЪ ()
с базой шакалов  подземной вопрос, в люк в казармах то я пролезаю на ура, а картофелина по ходу в другой части,в неё как попасть?двери нету, мысли только о подрыве стены или о другом входе
Дверь там есть ).она потайная (это стена справа от компа со значком биологической опасности).Чтобы её увидеть да и вообще видеть скрытые (за текстурами или спрятанные) двери и проходы можно пробежать уровень и потом включить карту локации убрав при этом детализацию.Вот на карте локации к примеру в той же лаборатории дверь в стене будет показана пробелом а персонаж естественно красной точкой smile

РыжЪДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:26 | Сообщение # 425
Незнакомец
Цитата gsg-89 ()
gsg-89
спасибо, всё сработало в лучшем виде

вопрос про лайвос, там наладить то всё можно?
хавку починить не представляется задания, и с внутренними дрязгами тоже решить чего то дельного не выходит. итог в прошлый раз был не весёлым

и все говорят про спасение девушки из радуги, а где начало квеста? кто его даёт?

Сообщение отредактировал РыжЪ - Понедельник, 12.01.2015, 20:49

mur4v3yДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:13 | Сообщение # 426
Незнакомец
Привет. Я пока в начале игры (Почти). Тут на первых страницах было обсуждение про охапку дров - я ее нашел, но отдать бравому матерщиннику в метро не получается - в диалоге нет опции такой. Нужно что-то сделать дополнительно?

Кто-то спрашивал, как в Чистилище пройти мертвяков. Не деритесь с ними, например. Бегите к выходу и все. Они за вами толпой будут бежать, может даже разок достанут смачно. Даже хорошо, один удар мертвяка отбросит вас ближе к выходу )

Также выше писали, что охранника, который требует самогон, можно обчистить, пока он вам лицо канифолит за просрочку задания. До этого я не додумался, однако, можно также просто свалить от него, не получив по лицу больше одного раза - у меня получилось. Просто прыгате в проход на нижние уровни у него за спиной.

Сообщение отредактировал mur4v3y - Понедельник, 12.01.2015, 23:22

RichardДата: Вторник, 13.01.2015, 01:22 | Сообщение # 427
Незнакомец
mur4v3y, квест в метро сдаётся целиком, т.е. помимо дров нужно и яблоки принести.

androngasДата: Вторник, 13.01.2015, 02:34 | Сообщение # 428
Незнакомец
Цитата РыжЪ ()
на полях смерти как пройти к трупу? я весь об долбился защитой от радиации, 95% всё равно добегая получаю смертельную дозу радиации и погибаю рядом с ним.

пробегал до трупа и назад без боевого режима. Как - писал уже в этой теме. По существу - умираешь там НЕ от радиации, а от отравления, поэтому нужна куча противоядий и чуток антирадов.

Чудо_ТраваДата: Вторник, 13.01.2015, 03:02 | Сообщение # 429
Незнакомец
Может кто оставить скрин места скрытого тайника в казармах на базе шакалов, просто сил уже нет искать его (какой то пиксель хантинг)

зы: да и по поводу квеста от доктора в тартаре который просит изличить 6 человек на техническом уровне и ферме. Либо это баг либо недоработка разработчиков.
собственно когда ты первый раз возвращаешься в жилой комплекс в тартаре, нужно возвращаться через локацию тартар (путь через который гг бежал) а не через станцию метро. возможно это связано с тем что когда гг возвращается через станцию попадает сразу на фермы где до взятия квеста нет больных, соответственно на фермах больных нет а на тех уровне они появляются.
данный способ был опробован 10 раз из них 5 раз возвращался в жилой комплекс через станцию и квест невозможно было завершить и 5 раз через тартар и уже взятый квест выполнялся без каких либо проблем. также был замечен небольшой недочет больных семеро 3 на тех.этаже и 4 на ферме, а во время сдачи квеста гг говорит что вылечил восьмерых. (возможно на ферме их было 5 но вроде как вылечил всего 7)

PicselДата: Вторник, 13.01.2015, 09:07 | Сообщение # 430
Незнакомец
Цитата РыжЪ ()
Цитата gsg-89 ()
Дверь там есть ).она потайная (это стена справа от компа со значком биологической опасности).Чтобы её увидеть да и вообще видеть скрытые (за текстурами или спрятанные) двери и проходы можно пробежать уровень и потом включить карту локации убрав при этом детализацию.Вот на карте локации к примеру в той же лаборатории дверь в стене будет показана пробелом а персонаж естественно красной точкой

У меня еще хуже=) Пролез нормально, дверь нашел, - а картошки нет.
Цитата Чудо_Трава ()
Может кто оставить скрин места скрытого тайника в казармах на базе шакалов, просто сил уже нет искать его (какой то пиксель хантинг)
Там ночью главное приходить.

XbrgДата: Вторник, 13.01.2015, 10:28 | Сообщение # 431
Путник
Цитата Picsel ()
У меня еще хуже=) Пролез нормально, дверь нашел, - а картошки нет.

Она в сейфе в стене, а не на полу лежит.

РыжЪДата: Вторник, 13.01.2015, 15:00 | Сообщение # 432
Незнакомец
ещё вопрос: как найти деревню с туземцами? с кем поговорить? 
и про квест с побегом девчушки из Радужных рейдеров тоже не ясно, где начало то?))

Freem89Дата: Вторник, 13.01.2015, 18:16 | Сообщение # 433
Незнакомец
Что в лаболатории делать нужно, которая под толчком на базе псов?

gsg-89Дата: Вторник, 13.01.2015, 23:21 | Сообщение # 434
Незнакомец
Цитата
ещё вопрос: как найти деревню с туземцами? с кем поговорить?

О локации Оазис можно узнать из диалога про редкие вещи от Эдуарда Швайна (мужика за стеклом в Лайвос).Либо Робина из Станции Метро а также различных караванщиков,путешественников и т .д

XbrgДата: Среда, 14.01.2015, 13:54 | Сообщение # 435
Путник
Цитата Freem89 ()
Что в лаболатории делать нужно, которая под толчком на базе псов?

Собрать вещи и картофелину smile

Форум » "Олимп 2207" » Общее обсуждение "Олимп 2207" » Вопросы по прохождению (Спрашиваем, отвечаем.)
Страница 29 из 44«1227282930314344»
Поиск:

© Nebesa Games,
2011-2015
Дизайн:
Александр Березин