Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствуем Вас, Чужой | RSS
В Парадную
Страница 24 из 44«1222232425264344»
Модератор форума: Rainman, Zoomer, MentalManiac 
Форум » "Олимп 2207" » Общее обсуждение "Олимп 2207" » Вопросы по прохождению (Спрашиваем, отвечаем.)
Вопросы по прохождению
kirxДата: Четверг, 08.01.2015, 16:21 | Сообщение # 346
Незнакомец
Награды: 0
Статус: Offline
начало, Тартар
Тут уже было написано: чтобы завершить второй день, надо после выполнения задания с фильтром для очистителя и сдачи Вестнику, идти в жилой комплекс и спать. Я же жму на кровать "применить", игра пишет "это кровать" и ничего не происходит.
Охранника, который самогон тряс, я послал. Он на меня напал, но остальные к нему не подключились, а даже наоборот когда он своих зацепил, они его и порешили. Я обрадовался взял пушку, сохранился, а вот теперь бэкапа у меня с того момента нет. Может из-за этого я теперь в тупике и игра далее непроходима? т.к. чтобы завершить второй день, видимо, надо выполнить все побочные задания?
Можно ли как-нибудь через сэйв-эдитор или иным способом сделать этот квест с самогоном завершенным? (если в нем, конечно, дело)
Помогите кто чем сможет, заново начинать очень не хочется.

КрольбелкинсДата: Четверг, 08.01.2015, 17:00 | Сообщение # 347
Местный
Цитата fc28368 ()
Тест пушки барака не могу пройти. Просто всех перемочить не пробовал.Взявь бронь и напав,- черный экран, идет бой и меня убивают. Тест проходить пробовал - прошел. После теста инвентарь пустой, капитан дает еще одну бронь и отправляемся крушить оазис под веселую музычку. После боя инвентарь также пуст. Мой шмот пропал.
Можно тупо завалить чудака, который предлагает побыть бронированным подопытным кроликом. Взять у него карту и ехать дальше.
Если "проходить тест", то нужно выдержать пару выстрелов (не отвечать в бою). После бежать к тому же капитану и получать задание на Оазис (либо Метро). В инвентаре все должно появится. Если появляются баги, то только загружать сейв и пробовать еще раз.

Добавлено (08.01.2015, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата kirx ()
начало, ТартарТут уже было написано: чтобы завершить второй день, надо после выполнения задания с фильтром для очистителя и сдачи Вестнику, идти в жилой комплекс и спать. Я же жму на кровать "применить", игра пишет "это кровать" и ничего не происходит.
Охранника, который самогон тряс, я послал. Он на меня напал, но остальные к нему не подключились, а даже наоборот когда он своих зацепил, они его и порешили. Я обрадовался взял пушку, сохранился, а вот теперь бэкапа у меня с того момента нет. Может из-за этого я теперь в тупике и игра далее непроходима? т.к. чтобы завершить второй день, видимо, надо выполнить все побочные задания?
Можно ли как-нибудь через сэйв-эдитор или иным способом сделать этот квест с самогоном завершенным? (если в нем, конечно, дело)
Помогите кто чем сможет, заново начинать очень не хочется.
Скорее всего, надо пройти заново. Не так уж долго, если знаешь, куды бечь.

gsg-89Дата: Четверг, 08.01.2015, 17:36 | Сообщение # 348
Незнакомец
Кто-нибудь нашёл применение таким предметам как:Штамм S-вируса,романтик коллекция,диск с порнушкой?

КрольбелкинсДата: Четверг, 08.01.2015, 18:08 | Сообщение # 349
Местный
Цитата gsg-89 ()
романтик коллекция
может быть использована (отдана) для помощи Кристоферу с Миньон в Лайвосе.

ponnieДата: Четверг, 08.01.2015, 20:49 | Сообщение # 350
Путник
Награды: 1
Цитата Freem
2) Еще квест на вибратор не дают почему-то. Разговор 80.
Надо быть харизматичным темнокожим, видимо :3
Мне только в таком виде удалось развести Бланку на разговор о ее одиночестве.

EudjДата: Четверг, 08.01.2015, 21:08 | Сообщение # 351
Путник
Цитата gsg-89 ()
романтик коллекция
Романтик коллекция - это для Лайвокса. Если навык общения высокий то вы можете поговорить с Далласом и отдать ему этот диск, он устроит с Миньон романтический вечер и она станет его подружкой. За это получите батарейки.

Кстати, бытует мнение, что можно получить 2 прототипа плазмопушки.

КрольбелкинсДата: Четверг, 08.01.2015, 22:14 | Сообщение # 352
Местный
Цитата Eudj ()
Кстати, бытует мнение, что можно получить 2 прототипа плазмопушки.
Скорее всего просто предусмотрено несколько вариантов ее получить, как со Слюгером. Т.е. одновременно давать не должны.

JunkieДата: Четверг, 08.01.2015, 22:35 | Сообщение # 353
Незнакомец
Подсел на каплю, зависимость от нее сама пройдет? Или она как с джетом?

EudjДата: Четверг, 08.01.2015, 22:55 | Сообщение # 354
Путник
Цитата Крольбелкинс ()
Скорее всего просто предусмотрено несколько вариантов ее получить, как со Слюгером. Т.е. одновременно давать не должны.
Можно получить если сделать Миньон девушкой Кристофера. И за ремонт фильтра. Если взять у одного плазму, у второго только лазерный пистолет. И наоборот. Но что если квест с Миньон сдать после того, как сдашь вещи в Олимп?

КрольбелкинсДата: Пятница, 09.01.2015, 08:20 | Сообщение # 355
Местный
Цитата Eudj ()
Можно получить если сделать Миньон девушкой Кристофера. И за ремонт фильтра. Если взять у одного плазму, у второго только лазерный пистолет. И наоборот. Но что если квест с Миньон сдать после того, как сдашь вещи в Олимп?
Скорее всего тоже самое.

EudjДата: Пятница, 09.01.2015, 09:00 | Сообщение # 356
Путник
То есть если раз взял то уже всё? У второго только пистолет? Надо попробовать.

HAEMHuKДата: Пятница, 09.01.2015, 10:49 | Сообщение # 357
Незнакомец
Подскажите,как в Олимпе выбраться из 051 этажа,когда обесточили всё?

alexmizzДата: Пятница, 09.01.2015, 12:17 | Сообщение # 358
Незнакомец
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, можно ли найти локацию "логово химер", если я венес весь олимп и убил босса. И можно ли другим путем раздобть бронь дефендера, а то надоело в AS2000 бегать:D P.S в олимп в свое время пробрался на снике и не выполнял там никаких квестов(просто всех убил smile )

Добавлено (09.01.2015, 12:17)
---------------------------------------------
Цитата HAEMHuK ()
Подскажите,как в Олимпе выбраться из 051 этажа,когда обесточили всё?
Вообщем в комнате, где стоит Зачкис (чел. в броне as2000), возле двери есть небольшая консольная панель. Применяешь на панель карту Зачкиса и вводишь код
. Далее за лифтом стоит вычислитель применяешь туже карту на него и нажимаешь разблокировать доступ.

Сообщение отредактировал alexmizz - Пятница, 09.01.2015, 12:18

SkapДата: Пятница, 09.01.2015, 12:26 | Сообщение # 359
Незнакомец
Кстати, про злосчастную деталь от станка в НМП. На форуме уже писали у кого она, и что ее можно стащить
Навык кражи под 150, шанс украсть у этого персонажа -103%. Несколько десятков попыток - не выходит. Психанул, всадил очередь с дробовика. На меня сагрились все, кто был на этаже. Быстренько вышел с локации, зашел обратно - все в порядке, никто меня не бьет, карма на уровне "с любовью".

TYZzzzzzzДата: Пятница, 09.01.2015, 12:42 | Сообщение # 360
Незнакомец
Цитата Skap ()
Навык кражи под 150, шанс украсть у этого персонажа -103%

шанс украсть? если это то, что измеряется наукой на персонаже, то шанс не украсть а пошарить в карманах
я эту деталь воровал с 30% кражи, и ничего... подумаешь, сотня попыток
это же FALLOUT

Форум » "Олимп 2207" » Общее обсуждение "Олимп 2207" » Вопросы по прохождению (Спрашиваем, отвечаем.)
Страница 24 из 44«1222232425264344»
Поиск:

© Nebesa Games,
2011-2015
Дизайн:
Александр Березин