Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствуем Вас, Чужой | RSS
В Парадную
Страница 23 из 44«1221222324254344»
Модератор форума: Rainman, Zoomer, MentalManiac 
Форум » "Олимп 2207" » Общее обсуждение "Олимп 2207" » Вопросы по прохождению (Спрашиваем, отвечаем.)
Вопросы по прохождению
XbrgДата: Среда, 07.01.2015, 16:09 | Сообщение # 331
Путник
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Nameless_One ()
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать после излечения отца? Доктор в Тартаре говорит, что мне надо проникнуть в Олимп, чтобы разобраться в происходящем.
Сказал поговорить с Вестником. Вестников всего два, один в жилых кварталах, он не разговаривает.
Второй на нижнем уровне, где посевы. При диалоге с ним он меня не узнаёт, спрашивает новенький ли я и говорит стоять рядом с ним и учиться. Всё.
Есть ещё лифт в жилой зоне. Если туда пойти в балахоне вестника, то охранник потребует снять капюшон и показать лицо. Вариантов у меня больше нет.

Если прокачан разговор, то охраннику можно наплести, что ты подхватил инфекцию от слуг и идешь в Олимп за лечением, покашлять на него, и он отворачивается и пропускает, не требуя снимать капюшон. 
Цитата Kain ()
Если речь идет про помощь доктору в лечении рабочих то я сам не понял что надо делать т.к. не нашел ни одного нпц с которым можно было бы поговорить или оказать мед. услуги.  Разговор с вестником мне показался бесполезным.
НПС, которым надо оказывать помощь, рендомно лежат на полу в жилом секторе и в техническом (где вода, поля и мастерские), периодически стонут. Надо подходить и  применять на них Хирурга или Первую помощь  (5 или 6).

DagmarДата: Среда, 07.01.2015, 20:13 | Сообщение # 332
Незнакомец
Вопрос касательно одной картофелины.

КрольбелкинсДата: Среда, 07.01.2015, 20:20 | Сообщение # 333
Местный
Цитата Dagmar ()
Конкретно по той, которая находится в подземной лаборатории под сортиром в казармах у Псов Заката. Так вот никак не могу найти эту самую плиту, которую нужно подвинуть, чтобы спуститься в лабораторию. Кажется уже весь туалет по пикселю проксанировал. Даже в нычке у Крикуна нашёл запись его мёртвого папаши Шакала про существование этой лаборатории. Может кто-нибудь скрин скинуть как эта плита выглядит?
Вот в этой самой теме есть ответ на этот вопрос. Там даже скриншот есть, ищите.
Кстати, там же писали, что плита открылась только ночью. Хз почему, у меня все и днем сработало.

emperorofallgalaxyДата: Четверг, 08.01.2015, 00:12 | Сообщение # 334
Незнакомец
Всем привет! Есть два вопроса :
1)Где найти картофелину на силу/ловкость и есть ли они вообще? (на интеллект нашел)
2)В Олимпе, когда привел матку к Филлипу, он говорит, что можно убить Зочкиса, собственно, можно ли сделать этот квест как-то по другому?

Сообщение отредактировал emperorofallgalaxy - Четверг, 08.01.2015, 00:27

FreemДата: Четверг, 08.01.2015, 00:24 | Сообщение # 335
Незнакомец
1) Такая проблема, продал прототип плазменной винтовки и сыр. Как я понял больше раздобыть их не получится? В Олимп прорыв только боем?
2) Еще квест на вибратор не дают почему-то. Разговор 80.
3) Не могу найти точильный камень по квесту мясника. Вычитал здесь, что можно найти в пещере в Лайвосе, однако там все перерыл, так и не нашел(

fc28368Дата: Четверг, 08.01.2015, 00:32 | Сообщение # 336
Незнакомец
Через SHIFT бери в пещере ЛАЙВОС на полу лежит камень. Также он лежит на полу в пещере в оазисе.

ВомбатДата: Четверг, 08.01.2015, 01:38 | Сообщение # 337
Незнакомец
Прошу помочь - в квесте где матку химер надо натравить на Константина после того как она его валит этаж блокируется.. подскажите как дальше быть (Сори если тема уже была)

TAYLER_F2Дата: Четверг, 08.01.2015, 03:02 | Сообщение # 338
Незнакомец
Как попасть в Олимп? Жетона у Дугласа нет ни при воровстве, ни при убийстве.

Сообщение отредактировал TAYLER_F2 - Четверг, 08.01.2015, 03:02

SkapДата: Четверг, 08.01.2015, 10:17 | Сообщение # 339
Незнакомец
Цитата Вомбат ()
Прошу помочь - в квесте где матку химер надо натравить на Константина после того как она его валит этаж блокируется.. подскажите как дальше быть (Сори если тема уже была)
Поверхностный поиск по теме даст ответ

В Олимпе, на этаже физиков, дали квест на проверку Барраки на броне дефендеров. Поднялся на 096 этаж, поговорил с дефендером, перебил всех на этаже - квест не сдается. Нет ветки диалога, что я все сделал

Добавлено (08.01.2015, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата TAYLER_F2 ()
Как попасть в Олимп? Жетона у Дугласа нет ни при воровстве, ни при убийстве.
Изначально жетон Дугласа лежит на арене. Дуглас просит его оттуда достать

КрольбелкинсДата: Четверг, 08.01.2015, 10:37 | Сообщение # 340
Местный
Цитата Skap ()
В Олимпе, на этаже физиков, дали квест на проверку Барраки на броне дефендеров. Поднялся на 096 этаж, поговорил с дефендером, перебил всех на этаже - квест не сдается. Нет ветки диалога, что я все сделал
Если убил всех, обыщи тела. У главного (с которым был диалог) должна быть карта допуска на все этажи.

SkapДата: Четверг, 08.01.2015, 10:41 | Сообщение # 341
Незнакомец
Цитата Крольбелкинс ()
Если убил всех, обыщи тела. У главного (с которым был диалог) должна быть карта допуска на все этажи.
карту я забрал. просто еще и квест сдать охота)

Кстати, а пластинки, которые часто встречаются в игре, можно где-то воспроизвести?

КрольбелкинсДата: Четверг, 08.01.2015, 10:52 | Сообщение # 342
Местный
Цитата Skap ()
Кстати, а пластинки, которые часто встречаются в игре, можно где-то воспроизвести?
В инвентаре их можно применить (как голодиски).
Текст появится в пип-бое.

EudjДата: Четверг, 08.01.2015, 13:59 | Сообщение # 343
Путник
Цитата Freem ()
1) Такая проблема, продал прототип плазменной винтовки и сыр. Как я понял больше раздобыть их не получится? В Олимп прорыв только боем? 2) Еще квест на вибратор не дают почему-то. Разговор 80.
3) Не могу найти точильный камень по квесту мясника. Вычитал здесь, что можно найти в пещере в Лайвосе, однако там все перерыл, так и не нашел(
1. В Олимп можно подняться на лифте использовав карту 2В, которая находится в Штаб Армии (как-то так называется локация), о которой можно узнать допросив Дугласа, который сидит в баре в Радуге.
3. Через шифт почти в самом начале пещеры.
Цитата emperorofallgalaxy ()
1)Где найти картофелину на силу/ловкость и есть ли они вообще? (на интеллект нашел) 2)В Олимпе, когда привел матку к Филлипу, он говорит, что можно убить Зочкиса, собственно, можно ли сделать этот квест как-то по другому?
1. На силу картошка находится в логове Химер. Шифт в помощь.
2. Походу по другому никак. Только убийством Зочкиса и всех кто находится на этаже. (не срабатывает система когда вышел с этажа и зашёл назад, учёные всё равно агрились)
Цитата Вомбат ()
Пару дней назад я очень подробно описывал. Посмотри в моих сообщениях.

emperorofallgalaxyДата: Четверг, 08.01.2015, 15:07 | Сообщение # 344
Незнакомец
Цитата Eudj ()
1. На силу картошка находится в логове Химер. Шифт в помощь.2. Походу по другому никак. Только убийством Зочкиса и всех кто находится на этаже. (не срабатывает система когда вышел с этажа и зашёл назад, учёные всё равно агрились)
1. Нашел в одном из шкафчиков, спс.
2. Ещё похимичил - результата нет. Видно, и впрямь только таким образом можно пройти, но да ладно.
P.s. Пока искал выход с этого этажа немного офигел. Дверь было найти не просто.

fc28368Дата: Четверг, 08.01.2015, 16:12 | Сообщение # 345
Незнакомец
Тест пушки барака не могу пройти. Просто всех перемочить не пробовал.
Взявь бронь и напав,- черный экран, идет бой и меня убивают. Тест проходить пробовал - прошел. После теста инвентарь пустой, капитан дает еще одну бронь и отправляемся крушить оазис под веселую музычку. После боя инвентарь также пуст. Мой шмот пропал.

Форум » "Олимп 2207" » Общее обсуждение "Олимп 2207" » Вопросы по прохождению (Спрашиваем, отвечаем.)
Страница 23 из 44«1221222324254344»
Поиск:

© Nebesa Games,
2011-2015
Дизайн:
Александр Березин