Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствуем Вас, Чужой | RSS
В Парадную
Страница 21 из 44«1219202122234344»
Модератор форума: Rainman, Zoomer, MentalManiac 
Форум » "Олимп 2207" » Общее обсуждение "Олимп 2207" » Вопросы по прохождению (Спрашиваем, отвечаем.)
Вопросы по прохождению
sairoxxkievuaДата: Понедельник, 05.01.2015, 20:32 | Сообщение # 301
Незнакомец
Награды: 0
Статус: Offline
Друзья подскажите что делать в Олимпе. Матку Химер я убил давно, задолго до задания Ричардса. Где взять карту доступа к лифту который внутри башни?

ponnieДата: Понедельник, 05.01.2015, 20:45 | Сообщение # 302
Путник
Награды: 1
Цитата sairoxxkievua ()
Подскажите пожалуйста как правильно выполнить задание с побегом Наоми Янг в Радуге? Кто его даёт или куда ее требуется отвести?
Я этот квест не выполняла, но в этой теме 100% было его прохождение. Поищите по имени конкретный пост tongue

Добавлено (05.01.2015, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата Крольбелкинс ()
Мне казалось, они решили доить, невынимая, т.е. через онлайн.Близзард после выхода WoW`а перестал выпускать игры по WarCraft`у, например.
Понимаю, что это выбор каждой студии, - как ей делать или не делать игры. Но мне думается, вплетать сюжеты сингплеера во вселенную, которая уже живет в онлайне, сложнее в плане сохранения канонов.
ТЕС Онлайн с одиночными играми серии пересекается только в...названии. Ну, ладно, еще расы те же, лорды даэдра те же. Но мир и ощущения от него совершенно другие. Это типа история за пару тысяч лет ДО событий TES Arena. Короче, там много херни, и они вообще не в тему, но можно быть каджитом и ловить рыбку онлайн. И все, больше никаких интересностей я лично там не нашла. При этом онлайн игра разрабатывалась последние лет 6-7 параллельно с играми серии, изначально не претендуя на ультимативность в этом плане. И с треском провалилась после релиза из-за непомерно высокой цены за среднехреновое баговое г....цо (ИМХО!). Уж не знаю, кто в это играет вообще.

Беседка при том не отрицала возможность разработки новых игр. Думаю, анонсируют уже в ближайшие месяцы, что у них там в загашнике. Я ставлю на новую TES (пора уже выпустить в свет пустыню каджитов :3) - либо будет абсолютно новая игра в новой вселенной.

Добавлено (05.01.2015, 20:45)

Цитата sairoxxkievua ()
Друзья подскажите что делать в Олимпе. Матку Химер я убил давно, задолго до задания Ричардса. Где взять карту доступа к лифту который внутри башни?
Карту дадут, если вы притащите все нужные предметы вместо Дугласа, который сидит в Рэйнбоу. Список у него в кармане, его можно притырить, можно просто почитать. Нужен наркотик Вдохновение, Ультраремнабор, Энциклопедия НМП, Прототип плазмапушки. В боевой броне с бэйджем дугласа пройдете и охранник на входе даст ключ.

Либо идти на склад армии и там брать ключ 2В.

КрольбелкинсДата: Понедельник, 05.01.2015, 20:47 | Сообщение # 303
Местный
Цитата sairoxxkievua ()
В Олимпе только по сюжету идти.
Разве можно было найти локацию с маткой химеры до задания? По идее, карту должен дать Ричардс после вкалывания химере феромона.
Может попробовать украсть карту, или снять с трупа, но хз, чем это оберется. Может, придется дальше всех косить.

Добавлено (05.01.2015, 20:47)

Цитата ponnie ()
ТЕС Онлайн с одиночными играми серии пересекается только в...названии. Ну, ладно, еще расы те же, лорды даэдра те же. Но мир и ощущения от него совершенно другие. Это типа история за пару тысяч лет ДО событий TES Arena. Короче, там много херни, и они вообще не в тему, но можно быть каджитом и ловить рыбку онлайн. И все, больше никаких интересностей я лично там не нашла. При этом онлайн игра разрабатывалась последние лет 6-7 параллельно с играми серии, изначально не претендуя на ультимативность в этом плане. И с треском провалилась после релиза из-за непомерно высокой цены за среднехреновое баговое г....цо (ИМХО!). Уж не знаю, кто в это играет вообще.Беседка при том не отрицала возможность разработки новых игр. Думаю, анонсируют уже в ближайшие месяцы, что у них там в загашнике. Я ставлю на новую TES (пора уже выпустить в свет пустыню каджитов :3) - либо будет абсолютно новая игра в новой вселенной.
Либо выпустят, либо одно из двух:)

EudjДата: Понедельник, 05.01.2015, 20:55 | Сообщение # 304
Путник
Цитата ponnie ()
В боевой броне с бэйджем дугласа пройдете и охранник на входе даст ключ.
Подойдёт броня: муляж брони, который сам собираешь (рекомендуется), военная броня, боевая броня, броня скаута.
Рекомендую муляж, поскольку если поговорить с капитаном (который даёт квест на матку), он вам бесплатно выдаст броню скаута, которая для своего уровня весьма и весьма.

dimzonДата: Понедельник, 05.01.2015, 21:00 | Сообщение # 305
Незнакомец
Цитата ponnie ()
Так, для информации - Нью Вегас делали совсем другие ребята (Obsidian), и поэтому он оказался неожиданно годным даже для тех, кому не понравился F3
Более того 80% сотрудников Obsidian это бывшие Black Isle

sairoxxkievuaДата: Понедельник, 05.01.2015, 21:15 | Сообщение # 306
Незнакомец
Цитата Крольбелкинс ()
Цитата sairoxxkievua ()Друзья подскажите что делать в Олимпе. Матку Химер я убил давно, задолго до задания Ричардса. Где взять карту доступа к лифту который внутри башни?В Олимпе только по сюжету идти. Разве можно было найти локацию с маткой химеры до задания? По идее, карту должен дать Ричардс после вкалывания химере феромона. Может попробовать украсть карту, или снять с трупа, но хз, чем это оберется. Может, придется дальше всех косить.
Упс не на ту Матку Химеры подумал. Я убил ту что вместе с кротокрысами тусуется в подполье Лавойса. Нашел Логово Химер на карте, отдельная лока. Спс.

TYZzzzzzzДата: Вторник, 06.01.2015, 02:02 | Сообщение # 307
Незнакомец
тэк-с. вопрос про картофельную ловкость снимается, она таки существует.

pyromanДата: Вторник, 06.01.2015, 02:50 | Сообщение # 308
Незнакомец
Как успокоить малышку Лили? Ядерный самогон она пить не хочет, а как ухожу за бухлом и возвращаюсь, так всё - не надо уже никого успокаивать.

GinnungagapДата: Вторник, 06.01.2015, 06:38 | Сообщение # 309
Незнакомец
Цитата pyroman ()
Как успокоить малышку Лили? Ядерный самогон она пить не хочет, а как ухожу за бухлом и возвращаюсь, так всё - не надо уже никого успокаивать.
есть предположение, либо высокий спич, либо как говорил мертвяк-колыбельная, и необходимо это делать вечером.
Сам случайно это сделал, точно ответить не смогу.

ULTRO_HEROINДата: Вторник, 06.01.2015, 08:19 | Сообщение # 310
Незнакомец
Привет! Подскажите где взять прототип плазмагана? как бы у "швейна" только пистолет есть а вот где достать прототип? все есть, жетон броня и остальные пречиндалы а вот  плазмагана нет;(

Добавлено (06.01.2015, 08:19)
У олимпа уже стою

TYZzzzzzzДата: Вторник, 06.01.2015, 09:20 | Сообщение # 311
Незнакомец
Цитата ULTRO_HEROIN ()
как бы у "швейна" только пистолет есть а вот где достать прототип?

как бы "швейн" там далеко не один. прототип вроде как Кристофер выдаёт за квест, насколько я помню

ponnieДата: Вторник, 06.01.2015, 11:39 | Сообщение # 312
Путник
Цитата ULTRO_HEROIN ()
Подскажите где взять прототип плазмагана?
Прототип дадут за починку водного фильтра в Лайвосе. Даст тот, кому сдаешь квест после починки. Мне давал Кристофер и мужик в шляпе (который типа за оборудованием следит, не помню, как его звать).

TYZzzzzzzДата: Вторник, 06.01.2015, 12:28 | Сообщение # 313
Незнакомец
Цитата ponnie ()
Прототип дадут за починку водного фильтра в Лайвосе.

эм. мне его дали задоолго до того, как я починил фильтр

КрольбелкинсДата: Вторник, 06.01.2015, 13:41 | Сообщение # 314
Местный
Цитата TYZzzzzzz ()
эм. мне его дали задоолго до того, как я починил фильтр
Прототип точно дается за квест с починкой фильтра в Лайвосе.
Возможно, есть иные персонажи, которые могут его вручить.

RainmanДата: Вторник, 06.01.2015, 16:51 | Сообщение # 315
Крестный Отец
Награды: 24
Цитата Крольбелкинс ()
Возможно, есть иные персонажи, которые могут его вручить.
Крис может дать прототип плазмогана за квест с Миньон.

Il ne faut pas remettre a demain ce qu'on peut faire aujourd'hui !

Форум » "Олимп 2207" » Общее обсуждение "Олимп 2207" » Вопросы по прохождению (Спрашиваем, отвечаем.)
Страница 21 из 44«1219202122234344»
Поиск:

© Nebesa Games,
2011-2015
Дизайн:
Александр Березин