Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствуем Вас, Чужой | RSS
В Парадную
Страница 20 из 44«1218192021224344»
Модератор форума: Rainman, Zoomer, MentalManiac 
Форум » "Олимп 2207" » Общее обсуждение "Олимп 2207" » Вопросы по прохождению (Спрашиваем, отвечаем.)
Вопросы по прохождению
ponnieДата: Понедельник, 05.01.2015, 11:56 | Сообщение # 286
Путник
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата zloymnu ()
Кстати, а кто говорит персонажу о том, что у кого-то там есть балахон Вестника?
Урсул дает наводку на локу "Паршивый пёс" - там можно помочь рейдеру, сбежавшему с девушкой и получить балахон Вестника.

Добавлено (05.01.2015, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата Крольбелкинс ()
Посмотрим, что будет (если будет) дальше.
Взяли бы, да доделали исходный третий фолаут. Эх. Помню, как мечтала тогда, когда анонсировали выход третьей части, и как сильно захотелось плакать уже через 2 часа игры в это полушутеровое поделие.

Цитата zloymnu ()
3 Fallout и последующие- отвратительны.
Нью Вегас хотя бы сюжетом и персонажами берет, но F3 - это уже вообще ни в какие ворота. Так, для информации - Нью Вегас делали совсем другие ребята (Obsidian), и поэтому он оказался неожиданно годным даже для тех, кому не понравился F3.

Цитата Крольбелкинс ()
Однако проект задуман, как коммерческий, так что даже если он все еще есть в планах, то вряд ли относится к fallout`у.
Почему бы и нет, если будет играбельная постапокалиптика - думаю, проект привлечет интерес. Игр такой тематики всегда было немного.

votemaeДата: Понедельник, 05.01.2015, 13:19 | Сообщение # 287
Незнакомец
Награды: 0
Подскажите как револьвер шакал собрать есть рукоять ствол и барабан требует какуюто коробку еще где ее взять?

ponnieДата: Понедельник, 05.01.2015, 14:16 | Сообщение # 288
Путник
Цитата votemae ()
Подскажите как револьвер шакал собрать есть рукоять ствол и барабан требует какуюто коробку еще где ее взять?
Нужен ремкомплект для пистолетов. Продается у продавцов иногда (Лекарь в Рэйнбоу, торгаш оружием у Псов и т.д.). Вроде как был набор в Тин Индастриз - точно не вспомню. Красненький такой чемоданчик.

КрольбелкинсДата: Понедельник, 05.01.2015, 14:34 | Сообщение # 289
Местный
Цитата ponnie ()
Взяли бы, да доделали исходный третий фолаут. Эх. Помню, как мечтала тогда, когда анонсировали выход третьей части, и как сильно захотелось плакать уже через 2 часа игры в это полушутеровое поделие.
Как его доделать, ежели все права у известно кого?
У беседки куча дел, в т.ч., возможно и 4-ая часть.

Мне Нью-Вегас очень понравился. Конечно, от фоллаута там только мир, пип-бой и рожица волтмена, но как отдельная РПГ Нью-Вегас великолепен.

F3 также стоит оценивать не как продолжение серии, а как отдельную игру по этой вселенной.
Я смотрел с такой стороны и игра мне, в общем, понравилась. Нью-Вегасу в подметки не годится, но все же неплохо.

Все это мое субъективное мнение smile

pyromanДата: Понедельник, 05.01.2015, 15:57 | Сообщение # 290
Незнакомец
Цитата Крольбелкинс ()
F3 также стоит оценивать не как продолжение серии, а как отдельную игру по этой вселенной.
В том-то и дело. Раз другая игра, то и называть надо было по другому. Как кстати и Fallout Tactics. Плевался от обоих. Третий даже не прошел - забросил, ибо нуднота и тупой шутер для казуалов.

КрольбелкинсДата: Понедельник, 05.01.2015, 16:08 | Сообщение # 291
Местный
Цитата pyroman ()
В том-то и дело. Раз другая игра, то и называть надо было по другому. Как кстати и Fallout Tactics. Плевался от обоих. Третий даже не прошел - забросил, ибо нуднота и тупой шутер для казуалов.
Ха, люди зачем права на серию купили? Чтобы на названии и заработать =)

sairoxxkievuaДата: Понедельник, 05.01.2015, 16:22 | Сообщение # 292
Незнакомец
Цитата ponnie 

Подскажи пожалуйста насчет лабиринта Псов. Туалет в Доме Шакалов с машиной на крыше, так. Там два туалета, один с ванной, все плитки облазил на полу не одна не нажимается. Я вообще там тыкаюсь?

ponnieДата: Понедельник, 05.01.2015, 16:32 | Сообщение # 293
Путник
Цитата Крольбелкинс ()
У беседки куча дел, в т.ч., возможно и 4-ая часть.
Беседка вовсю новую часть TES пилит, инфа 146%. Они же раз в 4-5 лет вываливают на рынок фэнтези-рпг новый бестселлер. Скайрим был в 2011 - пора новым миром народ побаловать.

Цитата sairoxxkievua ()
Подскажи пожалуйста насчет лабиринта Псов. Туалет в Доме Шакалов с машиной на крыше, так. Там два туалета, один с ванной, все плитки облазил на полу не одна не нажимается. Я вообще там тыкаюсь?
Не та локация, надо на ту часть базы псов, где казармы - там, например, Освальд сидит. Там большой такой сортир, и в нем нужная плитка.

zloymnuДата: Понедельник, 05.01.2015, 16:40 | Сообщение # 294
Незнакомец
sairoxxkievua, идешь в ту локацию, в которой два маленьких длинных строения внизу карты. В самом первом от захода в эту локацию будут кровати как в казарме и большой туалет. Вот в нем и есть тот самый вход.

КрольбелкинсДата: Понедельник, 05.01.2015, 16:59 | Сообщение # 295
Местный
Цитата zloymnu ()
Беседка вовсю новую часть TES пилит, инфа 146%. Они же раз в 4-5 лет вываливают на рынок фэнтези-рпг новый бестселлер. Скайрим был в 2011 - пора новым миром народ побаловать.
А разве TES не перешла в онлайн?
В любом случае, беседка вполне может дать серию на откуп другой команде (как они и поступили с "Нью-Вегасом").

sairoxxkievuaДата: Понедельник, 05.01.2015, 17:58 | Сообщение # 296
Незнакомец
Цитата ponnie ()
Цитата sairoxxkievua ()Подскажи пожалуйста насчет лабиринта Псов. Туалет в Доме Шакалов с машиной на крыше, так. Там два туалета, один с ванной, все плитки облазил на полу не одна не нажимается. Я вообще там тыкаюсь?Не та локация, надо на ту часть базы псов, где казармы - там, например, Освальд сидит. Там большой такой сортир, и в нем нужная плитка.
Цитата zloymnu ()
sairoxxkievua, идешь в ту локацию, в которой два маленьких длинных строения внизу карты. В самом первом от захода в эту локацию будут кровати как в казарме и большой туалет. Вот в нем и есть тот самый вход.

Ничего не пойму, в этом сортире? Тут тоже плитки не тыкаются ((

ВСЕ нашел, но открывается почемуто только ночью ))

Сообщение отредактировал sairoxxkievua - Понедельник, 05.01.2015, 18:07

TYZzzzzzzДата: Понедельник, 05.01.2015, 18:06 | Сообщение # 297
Незнакомец
картошка на ловкость существует?
всю тему перекопал, никаких упоминаний...

ponnieДата: Понедельник, 05.01.2015, 18:24 | Сообщение # 298
Путник
Цитата Крольбелкинс ()
А разве TES не перешла в онлайн?
Это два параллельных проекта по одной вселенной. TES Online с разработками самой Бетесды имеет разве что общую лицензию, не более. Чтоб Беседка, да отказалась от своей самой надойной коровы... не верю. Будет новая игра в новом куске Тамриэля - почему бы и нет?

sairoxxkievuaДата: Понедельник, 05.01.2015, 19:13 | Сообщение # 299
Незнакомец
ponnie, Подскажите пожалуйста как правильно выполнить задание с побегом Наоми Янг в Радуге? Кто его даёт или куда ее требуется отвести?

Сообщение отредактировал sairoxxkievua - Понедельник, 05.01.2015, 19:13

КрольбелкинсДата: Понедельник, 05.01.2015, 19:18 | Сообщение # 300
Местный
Цитата ponnie ()
Это два параллельных проекта по одной вселенной. TES Online с разработками самой Бетесды имеет разве что общую лицензию, не более. Чтоб Беседка, да отказалась от своей самой надойной коровы... не верю. Будет новая игра в новом куске Тамриэля - почему бы и нет?
Мне казалось, они решили доить, невынимая, т.е. через онлайн.
Близзард после выхода WoW`а перестал выпускать игры по WarCraft`у, например.
Понимаю, что это выбор каждой студии, - как ей делать или не делать игры. Но мне думается, вплетать сюжеты сингплеера во вселенную, которая уже живет в онлайне, сложнее в плане сохранения канонов.
In my humble opinion.

Добавлено (05.01.2015, 19:18)
---------------------------------------------
sairoxxkievua,

"про дочку профессора: у меня получилось выполнить этот квест только предварительно нужно отвлечь охранника. схема: нападаем, Кирпич
двигается, пробегаем до люка, берём девку с собой, она лопочет "только
бы бугай нас не спалил", выходим, Кирпич нападает - убиваем, девка
говорит дальше я сама и у бегает (получаешь экспу). если убить охранника
раньше - триггер на выходе не срабатывает и она шляется за тобой вечно".

Форум » "Олимп 2207" » Общее обсуждение "Олимп 2207" » Вопросы по прохождению (Спрашиваем, отвечаем.)
Страница 20 из 44«1218192021224344»
Поиск:

© Nebesa Games,
2011-2015
Дизайн:
Александр Березин