Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствуем Вас, Чужой | RSS
В Парадную
Страница 19 из 44«1217181920214344»
Модератор форума: Rainman, Zoomer, MentalManiac 
Форум » "Олимп 2207" » Общее обсуждение "Олимп 2207" » Вопросы по прохождению (Спрашиваем, отвечаем.)
Вопросы по прохождению
AlexДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:39 | Сообщение # 271
Незнакомец
Награды: 0
Статус: Offline
Нефига неполучаетса у него даже строка непоявляетса на эту сумму 1500 у меня ток была строка от 5 до 25 и все может баг?

EudjДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:57 | Сообщение # 272
Путник
Цитата Ginnungagap ()
про сахар ни одного результата поиск не дал, поэтому и был задан вопрос.
Неправда. Я ввёл в поиск "сахар" и получил сообщения ещё за 29 число, где и объяснялось: "выдаётся мером за квест примирение". Внимательнее надо быть.

Народ, а зачем вообще нужны такие предметы как бильярдные шары, гвозди и т.д.? Большинство ничего не стоит, может их хоть в схемах использовать можно?
Какие вообще есть схемы в игре?

Сообщение отредактировал Eudj - Воскресенье, 04.01.2015, 20:58

IncuringLightДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:22 | Сообщение # 273
Незнакомец
а где сыр наити? столько раз находил его болтался по инвентарю, чет наити его не могу щас,

КрольбелкинсДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:31 | Сообщение # 274
Местный
Цитата IncuringLight ()
а где сыр наити? столько раз находил его болтался по инвентарю, чет наити его не могу щас,
Точно есть в подвале Тин индастриз в одном из шкафов.
Если, конечно, ты его оттуда не забрал сразу и потом не продал wink

weekjournalДата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:29 | Сообщение # 275
Незнакомец
Подскажите, не могу понять баг  или нет: в самом начале квест с фильтром для воды. Собрал деталь - но взаимодействия с насосом не получается. Не через навык ремонт/исследование, ни через вложения предмета в руку. Как его туда пристроить? Заранее спасибо.

ponnieДата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:46 | Сообщение # 276
Путник
Награды: 1
Цитата weekjournal ()
Подскажите, не могу понять баг или нет: в самом начале квест с фильтром для воды. Собрал деталь - но взаимодействия с насосом не получается. Не через навык ремонт/исследование, ни через вложения предмета в руку. Как его туда пристроить? Заранее спасибо.
Тыкаете просмотр, держите кнопку мышки, чтобы выпало подменю действий. Выбираете рюкзак и в нем детальку. Профит!

Добавлено (04.01.2015, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата Sample ()
Четыре куска карты Ренессанса находятся в следующих местах:1) Засоренный туалет в Метро
2) Лайвос (дает профессор Швайн за нахождение книги по волнологии)
3) Тин Индастриз (первый этаж, комната с двумя креслами и тремя мониторами, в коробке)
4) Псы Заката (крысиная нора в доме мясника, крыса выманивается только сыром)
Вот за это счастье спасибо огромное!

HippoДата: Понедельник, 05.01.2015, 00:35 | Сообщение # 277
Незнакомец
Цитата zloymnu ()
Hippo, в игре бартер. ) Чтобы получить деньги (в данном случае- батарейки) нужно из окна торговца взять эти самые батарейки и отсыпать себе необходимую сумму. Т.е. вещь стоит 500 батареек, значит у торговца тоже надо взять 500 батареек.

Не совсем понял-в каком случае батарейки? И что тогда означает зеленый экранчик слева в инвентаре, на котором постоянно горит 0$?

OshimitsuДата: Понедельник, 05.01.2015, 03:05 | Сообщение # 278
Незнакомец
чтобы войти в лайвос нужно руку робота из тин индастриз принести или имея в кармане более 20 000 батареек появится диалог, о том, что вы богач и для вас 1500 это копейки.

GinnungagapДата: Понедельник, 05.01.2015, 04:45 | Сообщение # 279
Незнакомец
Цитата Oshimitsu ()
чтобы войти в лайвос нужно руку робота из тин индастриз принести или имея в кармане более 20 000 батареек появится диалог, о том, что вы богач и для вас 1500 это копейки.
ерунда, у меня лишь несколько раз было 10к, в большинстве случаев в районе 7-8к туда прихожу и плачу 1500, руку не приносил даже пробовал, мне кажется она ещё где-то пригодится, да и достать её там не так просто выходит.

Добавлено (05.01.2015, 04:45)
---------------------------------------------

Цитата Eudj ()
Народ, а зачем вообще нужны такие предметы как бильярдные шары, гвозди и т.д.? Большинство ничего не стоит, может их хоть в схемах использовать можно?
гвозди нужны для самопальной гранаты, только там также нужна и вскрытая консервная банка, я правда не пробовал, но может консервы открывать можно.

SwetocopyДата: Понедельник, 05.01.2015, 05:04 | Сообщение # 280
Незнакомец
Тут речь шла о подвале-лабиринте у псов. Я там все облазил, не нашел никакого подвала, кроме того, что у крикуна. Подскажите, что за лабиринт.

OshimitsuДата: Понедельник, 05.01.2015, 08:23 | Сообщение # 281
Незнакомец
Цитата Ginnungagap ()
Цитата Oshimitsu ()чтобы войти в лайвос нужно руку робота из тин индастриз принести или имея в кармане более 20 000 батареек появится диалог, о том, что вы богач и для вас 1500 это копейки.
ерунда, у меня лишь несколько раз было 10к, в большинстве случаев в районе 7-8к туда прихожу и плачу 1500, руку не приносил даже пробовал, мне кажется она ещё где-то пригодится, да и достать её там не так просто выходит.
Я предположил, что около 20к, просто я много фармил по привычке.

Проблема очередная объявилась: 
Соуп попросил убить эмили, я нашел диалог в котором её можно увести в вентилиционную комнату, диалог завершаю и экран темнеет, далее слышу звуки, а картинки нету. что посоветуете?

КрольбелкинсДата: Понедельник, 05.01.2015, 10:50 | Сообщение # 282
Местный
Цитата ponnie ()
С другой стороны, прихожу я в Ренессанс, а там по сути, и ловить-то нечего - кроме голодиска, картошки и Роботрона. Может, я другие этажи просто не нашла? Вроде все обшарила.
Либо этажи запрятаны похлеще самого Ренессанса, либо это все. Технически, увеличение интеллекта и компаньон - награда вполне ничего.
Но мы-то ожидали большего wink

ponnieДата: Понедельник, 05.01.2015, 11:14 | Сообщение # 283
Путник
Награды: 1
Цитата Swetocopy ()
Тут речь шла о подвале-лабиринте у псов. Я там все облазил, не нашел никакого подвала, кроме того, что у крикуна. Подскажите, что за лабиринт.
Туалет в казармах псов, ищете плитку слева вверху, на которой по наведению рука. Открываете ее, и заходите в лабиринт-лабораторию.

Цитата Крольбелкинс ()
Либо этажи запрятаны похлеще самого Ренессанса, либо это все. Технически, увеличение интеллекта и компаньон - награда вполне ничего.Но мы-то ожидали большего wink
Мне кажется, Ренессанс тоже пострадал от того, что его не доделали. Эх. Буду надеяться на дополнения, уж больно атмосферная игра вышла. Имхо, тридэ-движок не нужен, в старом добром sfall все как надо, я считаю. Но это я. Мне и третий фолаут не понравился категорически, хотя вон сколько фанатов у убежища 101. Но игра у Беседки (Нью Вегас не в счет) получилась скучная шоппц.

Сообщение отредактировал ponnie - Понедельник, 05.01.2015, 11:14

КрольбелкинсДата: Понедельник, 05.01.2015, 11:27 | Сообщение # 284
Местный
Цитата ponnie ()
Но игра у Беседки (Нью Вегас не в счет) получилась скучная шоппц.
По крайней мере Нью-Вегас вышел хорошо.
Посмотрим, что будет (если будет) дальше.
"Fallout 1/2" - это как "Heroes of might and magic 3". Классика, с ней уже ничто не сравнится.

На форуме можно найти сообщения о следующем проекте "Nebesa games".
Однако проект задуман, как коммерческий, так что даже если он все еще есть в планах, то вряд ли относится к fallout`у.

zloymnuДата: Понедельник, 05.01.2015, 11:44 | Сообщение # 285
Незнакомец
3 Fallout и последующие- отвратительны. А у этого проекта вряд ли будут дополнения. Да и сама игра крайне сырая, впрочем ожидать большего от игры, которую делали в свободное от работы и личной жизни время (за что ребятам хвала, ибо вернули ощущение от первых шагов в Fallout 2 в далеком 2000 году)- много оружия, но большинство бесполезно, много брони, но уже в начале игры можно разжиться нормальной броней(при высоком показателе силы в метро уже можно взять ржавую кирасу), либо при наличии денежных средств- и вовсе hi end броней. В плане прохождения- тоже не все гладко. Взять хотя бы информацию о местоположении Штаба Армии- убил Дугласа (не помню почему), а потом пошел и вынес весь Олимп. Кстати, а кто говорит персонажу о том, что у кого-то там есть балахон Вестника? В первом прохождении я завалился в Тартар в данном халатике, а во втором- не нашел его. (

Форум » "Олимп 2207" » Общее обсуждение "Олимп 2207" » Вопросы по прохождению (Спрашиваем, отвечаем.)
Страница 19 из 44«1217181920214344»
Поиск:

© Nebesa Games,
2011-2015
Дизайн:
Александр Березин