Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствуем Вас, Чужой | RSS
В Парадную
Страница 18 из 44«1216171819204344»
Модератор форума: Rainman, Zoomer, MentalManiac 
Форум » "Олимп 2207" » Общее обсуждение "Олимп 2207" » Вопросы по прохождению (Спрашиваем, отвечаем.)
Вопросы по прохождению
MessiahДата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:09 | Сообщение # 256
Незнакомец
Награды: 0
Статус: Offline
Ginnungagap, можно завербовать своего брата и собаку в НМП. Можно также вколоть сыворотку матке химере, и не отдавать ее по квесту. Это пока все кого я находил.
Сахар дает Марк вроде бы за примирение Сэма и Люси.
Oshimitsu, игра делалась маленьким коллективом в перерывах от работы. Им за это никто не платил, так что критику надо хоть делать обоснованную, а не просто "бомбить".

ЗЫ: а вообще читайте всю тему, тут уже ответы на все вопросы есть.

Сообщение отредактировал Messiah - Воскресенье, 04.01.2015, 17:10

OshimitsuДата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:09 | Сообщение # 257
Незнакомец
Цитата Ginnungagap ()
Мучают 2 вопроса: 1-где найти сахар?
2-присутствуют ли в игре компаньоны?
1 подозреваю, что как и в фалаут оф невада компаньенов нет, разве это потеря? все веселье твое, очень радует механическая память, не нужно тратить очки на такую хрень как взлом замков и прокачка не приоритетного огнестрела.
2 повсюду на полках всяких, у неписей.

Цитата Крольбелкинс ()
Интересно, как Арсен незаметно хранил на теле 20-ти килограммовую деталь?
ходил как наложивший в штаны.

КрольбелкинсДата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:37 | Сообщение # 258
Местный
Кто-то здесь спрашивал про картофельный интеллект.
Он существует. Его можно найти здесь:

GinnungagapДата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:39 | Сообщение # 259
Незнакомец
Цитата Messiah ()
Ginnungagap, можно завербовать своего брата и собаку в НМП. Можно также вколоть сыворотку матке химере, и не отдавать ее по квесту. Это пока все кого я находил.Сахар дает Марк вроде бы за примирение Сэма и Люси.
брат после смерти отца ничего не захотел, просил оставить его в покое, показатели Общения более 100%.

Зомбяк на мировую идти не хочет, а вот девушка соглашается, что - да, надо помириться, но мириться что-то они не собираются.

greentimofeyДата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:49 | Сообщение # 260
Незнакомец
Вроде прошел все квесты в начальной локации, меня направили к кэтти ну а она говорит что я мразь и все такое, куда идти и что делать?

GinnungagapДата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:11 | Сообщение # 261
Незнакомец
Цитата greentimofey ()
Вроде прошел все квесты в начальной локации, меня направили к кэтти ну а она говорит что я мразь и все такое, куда идти и что делать?
очевидно ты сдал её отца, относиться надо не как к квесту, а как человеку.....ну коли она так сказала, то вступить тебе теперь только в кулачный бой с охраной)

КрольбелкинсДата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:11 | Сообщение # 262
Местный
Цитата Ginnungagap ()
Зомбяк на мировую идти не хочет, а вот девушка соглашается, что - да, надо помириться, но мириться что-то они не собираются.
У Сэма тоже есть ветка на примирение. Должна быть, во всяком случае.

MessiahДата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:15 | Сообщение # 263
Незнакомец
Цитата Ginnungagap ()
Надо с Марком поговорить на этот счет, он скажет что Сэм ворует батарейки. Идешь шантажировать его, и он соглашается мириться.

GinnungagapДата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:39 | Сообщение # 264
Незнакомец
Цитата Крольбелкинс ()
У Сэма тоже есть ветка на примирение. Должна быть, во всяком случае.
высокий показатель общения этой реплики не выдаёт...
задания о поиске мера могут на это влиять?

Добавлено (04.01.2015, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата Messiah ()
Надо с Марком поговорить на этот счет, он скажет что Сэм ворует батарейки. Идешь шантажировать его, и он соглашается мириться.
действительно, решив вопрос с водой, Марк предлагает помирить их и с высоким спичем есть вариант подробнее узнать, тогда-то Марк и рассказывает о проблеме зомбяка.
Секрет можно не использовать т.к. у зомбяка сразу появляется новый вариант и он идёт мириться - сахар получен wink

EudjДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:28 | Сообщение # 265
Путник
Народ, прежде чем писать одно и тоже, может хоть немного почитаете тему или вобьёте в поиск? Я пару страниц подробно описывал где найти сахар. Тут про него уже больше 10 раз спрашивали.
Oshimitsu Стань сбоку от Арсена, но только не с фронта. Сохранись и пробуй обворовать. Всё упирается в везение и время. С 25% вполне реально украсть, я крал. Правда долговато мучался, но всё же! Кстати в Фаллаут 2 предлагали спаивать тех, кого хотите обворовать, можешь попробовать.
Кстати, как я понял в этой игре самый безобидный алкоголь. Можно обожраться виски и коньяком, у тебя вырастут на время статы, и всё. Ни опьянения, ни привыкания, никаких последствий (коньяком регулярно пользовался).

Сообщение отредактировал Eudj - Воскресенье, 04.01.2015, 19:30

GinnungagapДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:07 | Сообщение # 266
Незнакомец
Цитата Eudj ()
Народ, прежде чем писать одно и тоже, может хоть немного почитаете тему или вобьёте в поиск? Я пару страниц подробно описывал где найти сахар. Тут про него уже больше 10 раз спрашивали.
про сахар ни одного результата поиск не дал, поэтому и был задан вопрос.

greentimofeyДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:10 | Сообщение # 267
Незнакомец
Цитата greentimofey ()
Теперь я прошел все снова, не подставив ее отца, выполнил ее квест (где нужно собрать кукурузу), что нужно делать дальше?

AlexДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:19 | Сообщение # 268
Незнакомец
Ребят помогите как пройти в лайвос дед этот меня  за руку робота непускает и за деньги уже незнаю что придумать

DorianGrayДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:23 | Сообщение # 269
Незнакомец
Всем привет! Игра внесла новую лепту в ветку Fallout'a. Можно представить сколько трудов составило создателям сделать одни только декорации, интересно все таки увидеть что-то иное перед глазами - пустошь тут предстает через чур уж мрачной и темной, хоть и нету каких то светлых моментов. Все время ходишь среди гопников, да жалких обывателей. В целом игра интересная, хотя и можно было бы многое добавить, например, став главой радуги - свернуть производство наркотиков или же объединить одно поселение с другим. Не особо видны отношения поселений, что создает некое уныние. Мы знаем, что 4 города торгуют между собой, в последствии узнаем, что Псы войны существуют аж с 2064 года и их лидер хочет завоевать НМП, "а пока будет поставлять им ржавые стволы", и что? Они 140 лет им ржавые пушки поставляют?. Во 2-й части Фаллаута, как вы помните, мы можем наладить отношения НКР с Городом-Убежищем. Прекратить поставки Джета из Нью-Рино в Реддинг и другие города, да и в конце концов изменить жизнь Дэна (в некоторых переводах "Дыры"). А тут 4 главных города, каждый со своей политикой и закрытостью, ну как то скучновато нашему ГГ становится путешествовать на таких пустошах и просто отбиваться от скорпионов да химер. Собственно больше наш ГГ ни на что не способен, кроме как починить водный фильтр в Лавойсе.
Также в игре видно, что у ГГ создается только одно линейное прохождение, я говорю не о том, что наши действия влияют на те или иные события, но создалось впечатление, что пройти тот или иной квест, если ты что-то уже сделал в данной локации - невозможно другим путем. В Fallout'е 2, насколько я помню, все квесты можно было в конечном итоге завершить. Тут к сожалению такая возможность отсутствует. Например я уже убил матку химеры, а только потом проник в Олимп, где меня попросили приручить её, или еще - сыр можно найти только в одном месте, но я его продал случайному торговцу и больше нету шансов достать часть карты - значит квест не пройти. Да и проданное стоЯщим в городах торговцам снаряжение пропадает, во 2-й части Фола такого не было, всегда можно было выкупить её обратно, если она нужна была для прохождения определенного квест. Вот такие моменты не вписываются в техническую часть Фаллаута, а значит необходимо либо заново начинать игру, либо грузить очень ранний сейв, что почти идентично первому.
Помните во 2-м Фолике как мы снаряжались перед тем как отплыть на танкере, зная, что это билет в один конец, когда только первый раз проходили его. А я не знал, что меня там ждет и от неизбежности принимался выпиливать всех анклавовцев - вот это была мясорубка. Только потом разобрался, что нужно было делать. А тут ты в Олимп заходишь и выходишь, как будто всегда там был, по мне так это некоторое разочарование. По поводу химеры можно было бы, например, сделать так, чтобы, попав в Олимп и получив задание привести матку - открывалась бы эта самая дыра в Лавойсе, а до этого её бы не было. Уловили смысл ? Также очень не понравилось фигня с жетоном Дугласа. Я всех перебил на арене и только потом узнал, что нужен его значок и броня, а значок лежит на арене и зайти туда никак нельзя. Да и вообще диалог с ним как то не удался, узнать от него можно что-то одно, то ли баг, то ли задумка разрабов, но как то не получилось сделать правильно. 
Я уже не говорю о том, что есть небольшая задержка в бою между анимацией нанесения повреждений атакующего и анимацией получением повреждения атакуемого, долго открывается интерфейс "конец боя"/"конец хода", это же бесило когда Горис снимал свой балахон, но это конечно, мелочи, с которыми в целом можно мириться. А эти Рыцари Света - они как Король Артур в Фаллоуте 2? Встретил только один раз и сумел стырить кольт Анаконда. У них есть место постоянного обитания? Я надеялся, что они как бы "Братство Стали" в этих пустошах. И почему например "Руку Роботрона" нельзя использовать по назначению - для того же роботрона, толку от этой ходящей железяки особого нету, Скайнету же можно было дать ружье Гаусса. И все компаньоны получали лвл ап, а тут, ну опять же наверно задумка такая.
Вообщем создалось впечатление, что создатели еще сделают парочку фиксов, чтобы дополнить игру и по сюжету и по технической части. Нужно сделать что-то с постоянным облучением, потому что оно даже в Силовой броне проходит, а она вроде как лучшая защита от радиации. Надеюсь, что захочется пройти её ещё разок, когда создатели примут во внимания все ошибки и пожелания игроков.

GinnungagapДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:30 | Сообщение # 270
Незнакомец
Цитата Alex ()
Ребят помогите как пройти в лайвос дед этот меня за руку робота непускает и за деньги уже незнаю что придумать
за 1500 пропускает без вопросов, уже не первым персонажем так прохожу.

PS:
в реалиях постапа 1500 это ничто, ценник в безопасное место должен быть в разы выше, к примеру 10000

Форум » "Олимп 2207" » Общее обсуждение "Олимп 2207" » Вопросы по прохождению (Спрашиваем, отвечаем.)
Страница 18 из 44«1216171819204344»
Поиск:

© Nebesa Games,
2011-2015
Дизайн:
Александр Березин