Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствуем Вас, Чужой | RSS
В Парадную
Страница 17 из 44«1215161718194344»
Модератор форума: Rainman, Zoomer, MentalManiac 
Форум » "Олимп 2207" » Общее обсуждение "Олимп 2207" » Вопросы по прохождению (Спрашиваем, отвечаем.)
Вопросы по прохождению
pyromanДата: Воскресенье, 04.01.2015, 10:06 | Сообщение # 241
Незнакомец
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Oshimitsu ()
и где черт подери склад на котором искать ловить воришку? скитер говорит чтото о заборах и охранниках, я же нашел только 2 похожих на склад места : подвал на входе в цех и в цеху левый правый угол... сколько не жди никого не появляется.
Склад, о котором говорит Скитер, - это соседнее помещение в доме, где находится доктор-гондон.

EudjДата: Воскресенье, 04.01.2015, 10:21 | Сообщение # 242
Путник
Цитата
1 деталь станка в НМП нашел в кармане крысы Арсена, воровство даже на высоком уровне проваливается, диалогов ведущих к разоблачению нету, некому рассказать об этом даже.
 Я своровал деталь при навыке 25%. Правда минут 15 загружался и снова пробовал. Всё реально.

Цитата
2 и где черт подери склад на котором искать ловить воришку? скитер говорит чтото о заборах и охранниках, я же нашел только 2 похожих на склад места : подвал на входе в цех и в цеху левый правый угол... сколько не жди никого не появляется.
Соседняя локация, хата где доктор обитает. Становишься около доктора и ждёшь до 23:00 (иногда до полуночи приходится ждать), после просто стоишь и увидишь как появится химера, которая пройдёт сквозь стену до центра помещения. Тут ты и выскакивай, она заагрится на тебя. Ты её завалишь, поговоришь с Мэром, что чел невиновен и дальше у меня был баг. У складского не менялись реплики диалога.

КрольбелкинсДата: Воскресенье, 04.01.2015, 11:23 | Сообщение # 243
Местный
Цитата Oshimitsu ()
1 деталь станка в НМП нашел в кармане крысы Арсена, воровство даже на высоком уровне проваливается, диалогов ведущих к разоблачению нету, некому рассказать об этом даже.
Можно также принести Хуану учебник по электронике и он сам починит станок.
Учебник лежит в пожарном щите в доме Карла, механика Псов заката.

OshimitsuДата: Воскресенье, 04.01.2015, 11:49 | Сообщение # 244
Незнакомец
спасибо. 
вы прям вылечили невезение. всю ночь бродил по локациям, нашел ХИМЕРУ О_О, ожидал крысу или собаку.
и наконец таки украл проклятую деталь.

SkapДата: Воскресенье, 04.01.2015, 12:20 | Сообщение # 245
Незнакомец
А как объяснить мужику в Радуге, что его мертвый друг не оживет?

КрольбелкинсДата: Воскресенье, 04.01.2015, 13:04 | Сообщение # 246
Местный
Цитата Skap ()
А как объяснить мужику в Радуге, что его мертвый друг не оживет?
После первого разговора должно пройти время. Во второй раз должна появится новая ветка в диалоге.

spamychДата: Воскресенье, 04.01.2015, 13:14 | Сообщение # 247
Незнакомец
мдя..баланс в этой игруле пилить и пилить ещё..Вот кто знал, что навык ручного ружия тут вообще нахрен не нужен - когда зная местность можно
уже во второй локации разжится лазерной винтовкой и плазмометом?
Кстати читерский способ разжиться бесконечным баблом в радуге, как то фиксить будут?

Сообщение отредактировал spamych - Воскресенье, 04.01.2015, 13:15

КрольбелкинсДата: Воскресенье, 04.01.2015, 13:24 | Сообщение # 248
Местный
Где в Тин индастриз можно найти кусок карты Ренессанса?

SampleДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:07 | Сообщение # 249
Незнакомец
Награды: 1
Четыре куска карты Ренессанса находятся в следующих местах:
1) Засоренный туалет в Метро
2) Лайвос (дает профессор Швайн за нахождение книги по волнологии)
3) Тин Индастриз (первый этаж, комната с двумя креслами и тремя мониторами, в коробке)
4) Псы Заката (крысиная нора в доме мясника, крыса выманивается только сыром)

КрольбелкинсДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:09 | Сообщение # 250
Местный
Цитата Sample ()
Четыре куска карты Ренессанса находятся в следующих местах:1) Засоренный туалет в Метро
2) Лайвос (дает профессор Швайн за нахождение книги по волнологии)
3) Тин Индастриз (первый этаж, комната с двумя креслами и тремя мониторами, в коробке)
4) Псы Заката (крысиная нора в доме мясника, крыса выманивается только сыром)
Два чая этому господину!

OshimitsuДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:26 | Сообщение # 251
Незнакомец
Цитата Крольбелкинс ()
Два чая этому господину!
а лучше подзатыльника, я пусть и прошу помощи, но хочу в целом игру сам пройти раскопав всё вокруг и понять задумки разрабов, а он ЖЕСТКО так заспойлерил очень важные вещи.

КрольбелкинсДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:40 | Сообщение # 252
Местный
Цитата Oshimitsu ()
а лучше подзатыльника, я пусть и прошу помощи, но хочу в целом игру сам пройти раскопав всё вокруг и понять задумки разрабов, а он ЖЕСТКО так заспойлерил очень важные вещи.
*разводит руками* Что же помешало прекратить чтение после слов "Четыре куска карты Ренессанса находятся в следующих местах"?

Тут многие уже прошли игру и уперлись именно в карты Ренессанса.

OshimitsuДата: Воскресенье, 04.01.2015, 15:04 | Сообщение # 253
Незнакомец
Народ! Не жрите химку брейниак, персонаж умирает через 12 часов, проверено, ни ломки, ни привыкания, ни отравления, антидотами обожрался антирадами, причина в наркоте, слава богу перед объеданием засейвился, а то трындец бы всей игре, а без этой наркоты не могу украсть проклятую деталь станка!

разработчики, у вас игра ЛИНЕЙНАЯ или делай что вы задумали или зависни в багах без диалогов и иных путей решений.

уже после суток игры, ещё не встретив все сложности и тупики игры могу дать оценку:
кртеативность и сюжет 8.5 баллов из 10.
геймплей и квесты 3 из 10 баллов.
отдельно про оружие: враги нагибают клешнями когтями и кулаками лучше чем огнестрел? разрабы из бункера видимо ещё не вылезли 1 из 10 баллов.

накипело. edit Бомбануло!\

перезагрузился и без наркоты украл у арсена деталь - навык воровства 45 попытка примерно 120-130 по счёту, без преувеличений, лопату и нитки мог тырить и возвращать по 5 раз за обшаривание карманов, я понимаю конечно, что деталь весит 20 кг и это нелегко..... гениально, браво!

Сообщение отредактировал Oshimitsu - Воскресенье, 04.01.2015, 15:11

КрольбелкинсДата: Воскресенье, 04.01.2015, 15:17 | Сообщение # 254
Местный
Цитата Oshimitsu ()
перезагрузился и без наркоты украл у арсена деталь - навык воровства 45 попытка примерно 120-130 по счёту, без преувеличений, лопату и нитки мог тырить и возвращать по 5 раз за обшаривание карманов, я понимаю конечно, что деталь весит 20 кг и это нелегко..... гениально, браво!
Интересно, как Арсен незаметно хранил на теле 20-ти килограммовую деталь?

GinnungagapДата: Воскресенье, 04.01.2015, 16:49 | Сообщение # 255
Незнакомец
Мучают 2 вопроса:
1-где найти сахар?
2-присутствуют ли в игре компаньоны?

уже вроде бы всё видел и прошёл туда, где было по силам, но ни сахара, ни какой-то намёк на то, что со мной кто-то хотел бы пойти нет...

Форум » "Олимп 2207" » Общее обсуждение "Олимп 2207" » Вопросы по прохождению (Спрашиваем, отвечаем.)
Страница 17 из 44«1215161718194344»
Поиск:

© Nebesa Games,
2011-2015
Дизайн:
Александр Березин