Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствуем Вас, Чужой | RSS
В Парадную
Страница 16 из 44«1214151617184344»
Модератор форума: Rainman, Zoomer, MentalManiac 
Форум » "Олимп 2207" » Общее обсуждение "Олимп 2207" » Вопросы по прохождению (Спрашиваем, отвечаем.)
Вопросы по прохождению
androngasДата: Суббота, 03.01.2015, 20:19 | Сообщение # 226
Незнакомец
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Крольбелкинс ()
Кто-нибудь исследовал до конца подвал-лабиринт у Псов заката? Там за стенкой есть стол, который можно потрогать за ящики. Только неясно, как к нему попасть. Может, карта там?

По стене, которая лабиринт разделяет, внимательно курсором поводи, там дверь замаскированная есть. Карты там нет, есть картошка и штамм S-вируса. Хз, куда его девать.

Цитата spamych ()
Супер!! Осталось узнать где такой раздобыть))

Рандомно у бронеторгаша Псов, рандомно у любого торговца НМП. На Поляне Смерти лежит силовая эко-броня - хуже по мех.защите, чем у дефедеров, но гораздо лучше по защте от радиации и энергооружия.

Цитата spamych ()
Ориентировочно, какое?

От недели до двух недель - зависит от выносливости.

И да, модераторам бы хорошо шапку закрепить, т.к. буквально одни и те же вопросы подряд уже четыре страницы идут, т.е. народ тему с начала не читает вообще.

КрольбелкинсДата: Суббота, 03.01.2015, 20:19 | Сообщение # 227
Местный
Цитата neebimnemosk ()
Крольбелкинс, а если я напою охранника до смерти (это же свобода действий), то не забагую игру?
Черт его знает. Я бы советовал бежать. А то в Тартар еще возвращаться. Если забагуется, то будет печаль.

pyromanДата: Суббота, 03.01.2015, 20:21 | Сообщение # 228
Незнакомец
Где карта в ТИН индастриз? Все обшарил по два раза.(

UnF_ckableДата: Суббота, 03.01.2015, 20:26 | Сообщение # 229
Незнакомец
Кстати, кто-нибудь в курсе, есть ли альтернативные варианты узнать координаты Поляны Смерти. В моем варианте прохождения Дуглас дал только координаты Армейского штаба, потом только ноется на жизнь и уходит в состояние спячки)) Вообще на базе Радуги что ни квест, то глюк. Начиная с Кабана, которого я по незнанию убил руками Кента, даже не встретив главаря лично, до мелкого Джи, который появляется в каждой второй случайной встрече и "грабит корованы", причем я становлюсь его невольным пособником.

Сообщение отредактировал UnF_ckable - Суббота, 03.01.2015, 20:27

neebimnemoskДата: Суббота, 03.01.2015, 20:28 | Сообщение # 230
Незнакомец
Крольбелкинс, да, баг уже заметил: ели напоить охранника, то игра вылетает, если спуститься этажом ниже. Значит просто всех обчищу и пойду по сюжету. Спасибо!

MatildaДата: Суббота, 03.01.2015, 20:48 | Сообщение # 231
Незнакомец
Цитата editit ()
Matilda, у меня все больные были разбросаны по двум этажам. по ферме и по тех этажу, по три шт на каждом
На ферме не могу найти больных. Они же лежать должны и стонать? Периодически там работники ложатся, но для сна и при попытке лечить, написано, что они и так хорошо выглядят.

zloymnuДата: Суббота, 03.01.2015, 20:49 | Сообщение # 232
Незнакомец
UnF_ckable, В баре Радуги есть туалет- в закутке ближе к барной стойке в этом самом клозете стоит ящик- в нем диск с координатами Поляны Смерти.

UnF_ckableДата: Суббота, 03.01.2015, 21:03 | Сообщение # 233
Незнакомец
zloymnu, Спасибо.
Утрудил себя прочтением всей темы, узнал много нового. Всем большое спасибо.

SkapДата: Суббота, 03.01.2015, 21:07 | Сообщение # 234
Незнакомец
Цитата Matilda ()
На ферме не могу найти больных. Они же лежать должны и стонать? Периодически там работники ложатся, но для сна и при попытке лечить, написано, что они и так хорошо выглядят.
Такая же проблема.Тех. эт аж вылечил, а на ферме все здоровы

КрольбелкинсДата: Суббота, 03.01.2015, 21:26 | Сообщение # 235
Местный
Цитата UnF_ckable ()
Кстати, кто-нибудь в курсе, есть ли альтернативные варианты узнать координаты Поляны Смерти. В моем варианте прохождения Дуглас дал только координаты Армейского штаба, потом только ноется на жизнь и уходит в состояние спячки)) Вообще на базе Радуги что ни квест, то глюк. Начиная с Кабана, которого я по незнанию убил руками Кента, даже не встретив главаря лично, до мелкого Джи, который появляется в каждой второй случайной встрече и "грабит корованы", причем я становлюсь его невольным пособником.
Радуга капитально забагована. Там реально только через арену стать главным.

Что касается поляны смерти, то обыщи коробку, которая находится в баре "Рэйнбоу" слева от стриптизерш, находящихся за сценой для танцев. В коробке есть диск, "о луменьерах". Считай его и у тебя появится локация.

Добавлено (03.01.2015, 21:26)
---------------------------------------------
Цитата Skap ()
Такая же проблема.Тех. эт аж вылечил, а на ферме все здоровы
У меня даже на тех. этаже больных не было! Видно, недопиленный рандом.

Upd. Задание с лечением в Тартаре - какой-то хамский баг.
Вхожу в Тартар на сельхоз-этаж. Там прорва покалеченных. Думаю, ууу, сейчас как вылечу всех вас. Прихожу к доку, беру квест, возвращаюсь.
Что бы вы думали? Все ходят как ни в чем не бывало.

Загружаюсь.
Снова подхожу к доку, заранее обойдя локацию. 6 раненных насчитал, ну, думаю, теперь никуда ходить не буду, прямо тут всех на ноги поставлю.
Только беру квест, лечу 1-го калеку, как тут же ВСЕ разом поднимаются.
И снова больше нигде нет больных.

Как будто бы назло.

Сообщение отредактировал Крольбелкинс - Суббота, 03.01.2015, 21:56

IncuringLightДата: Суббота, 03.01.2015, 22:45 | Сообщение # 236
Незнакомец
прошел всю игру)) выполнил почти все квесты на мои взгляд)) есть парочка багнутых моментов но ладно с ними)) не беда)) само обидно что прошел быстро(( хотелось покатать в эту игрулю еще месяцок(( а то вроде 4 года стараний а прошли ее за 2 дня( 
единственный что еще держит, здесь на форуме что кто то напишет где наити ренисанс этот, поэтому жду с нетерпением,

читаю эту ветку с самого начала,, в шоке с людей которые даже самогонный аппрат сами не в состоянии наити в первой локе,,, столько повторяющихся вопросов никто ветку не читает,,, реально полезной информации на 16 страницах можно уместить на 2-3 остальное все повторы!!! и ерунда,

BeheadedДата: Воскресенье, 04.01.2015, 00:20 | Сообщение # 237
Местный
Награды: 3
Только у меня кнопка "Города\мир" на Глобальной карте не работает!?? или этого совсем нет в игре!??

HippoДата: Воскресенье, 04.01.2015, 03:09 | Сообщение # 238
Незнакомец
Почему-то у меня не получается продать что-либо другим персонажам. Стоимость вещей высвечивается но после нажатия кнопки торга вещи пропадают а количество денег у меня не увеличивается

zloymnuДата: Воскресенье, 04.01.2015, 08:35 | Сообщение # 239
Незнакомец
Hippo, в игре бартер. ) Чтобы получить деньги (в данном случае- батарейки) нужно из окна торговца взять эти самые батарейки и отсыпать себе необходимую сумму. Т.е. вещь стоит 500 батареек, значит у торговца тоже надо взять 500 батареек.

OshimitsuДата: Воскресенье, 04.01.2015, 09:04 | Сообщение # 240
Незнакомец
Цитата Hippo ()
Почему-то у меня не получается продать что-либо другим персонажам. Стоимость вещей высвечивается но после нажатия кнопки торга вещи пропадают а количество денег у меня не увеличивается
нужно ведь бартер производить. брать вещи тогровца и ложить на обмен, у торговцев ваще валюты обычно мало (батарейки в форме таблеток типо для калькуляторов) проще обменивать на чтото более нужное патроны гранаты и тд.

Сам кстати столкнулся с проблемой:
 1 деталь станка в НМП нашел в кармане крысы Арсена, воровство даже на высоком уровне проваливается, диалогов ведущих к разоблачению нету, некому рассказать об этом даже.
 2 и где черт подери склад на котором искать ловить воришку? скитер говорит чтото о заборах и охранниках, я же нашел только 2 похожих на склад места : подвал на входе в цех и в цеху левый правый угол... сколько не жди никого не появляется.

Сообщение отредактировал Oshimitsu - Воскресенье, 04.01.2015, 09:44

Форум » "Олимп 2207" » Общее обсуждение "Олимп 2207" » Вопросы по прохождению (Спрашиваем, отвечаем.)
Страница 16 из 44«1214151617184344»
Поиск:

© Nebesa Games,
2011-2015
Дизайн:
Александр Березин