Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствуем Вас, Чужой | RSS
В Парадную
Страница 14 из 44«1212131415164344»
Модератор форума: Rainman, Zoomer, MentalManiac 
Форум » "Олимп 2207" » Общее обсуждение "Олимп 2207" » Вопросы по прохождению (Спрашиваем, отвечаем.)
Вопросы по прохождению
UnF_ckableДата: Суббота, 03.01.2015, 16:33 | Сообщение # 196
Незнакомец
Награды: 0
Статус: Offline
Крольбелкинс, премного благодарен! Я уже решил было заново начинать)))

КрольбелкинсДата: Суббота, 03.01.2015, 16:35 | Сообщение # 197
Местный
UnF_ckable, всегда пожалуйста.
Я тоже тупиковал на этом месте smile

SwetocopyДата: Суббота, 03.01.2015, 16:37 | Сообщение # 198
Незнакомец
Тут писали, что кусок карты есть в подвале Тин Индастрис...Подскажите где конкретно. все обшарил, нету.
ЗЫ Еще не могу попасть в Лайвас, по поводу воды не пускает ни Швайн, ни Кристофер, ни Даллас...Коррупционных диалогов тоже не вижу.((
ЗЗЫ За руку робота Швайн, как истинный швайн, не пускает.

Сообщение отредактировал Swetocopy - Суббота, 03.01.2015, 16:55

EudjДата: Суббота, 03.01.2015, 16:44 | Сообщение # 199
Путник
Ещё пара советов. По ходу игры очень пригодится навык уговора, причём на уровне не менее 70. Остальное можно добить коньяком, который накидывает +2 к харизме. Поэтому совет: при начале игры харизму опустите пониже, и прокачайте навык разговора до 60-70. Коньяк часто попадается в Лайвоксе. Каждая выпитая бутылочка накидывает +2 к харизме (+5% навыка за каждое очко). То есть 3 бутылочки - +6 к харизме и +30% к общению. Так вы сможете закинуть очки с харизмы на более полезные вещи. Так данное очень пригодится в новом порядке и Лайвоксе. (в последнем это - достать учебник по волнологии, уговорить простить, разузнать про причину загрязнения воды, убедить Миньон встречаться со Швайном) В новом порядке высокое общение поможет вам помирить Сэта и Мэта (автоматический глокер за квест - малоэффективное оружие), Сэма и жёнушку Мэра, в перевороте в Рэйнбоу и т.д.

Новый Порядок.
Деталь от станка находится у Арсена. Если позагружаться её можно своровать и с 25% навыка (придётся потратить много времени). Отдаёте давшему задание и всё готово.
Сахар даёт Мэр за то, что вы помирите Сэма и жену его.
Как достанете 3 куска жести и отдадите 1, 2 куска оставьте. Её потом можно спихнуть технику из Тартара за то, что он научит вас несколько схем (я не проверял, жесть я про..., но техник спрашивал)

Псы.
Ультраремнабор и ствол находится в подвале у Крикуна.
Барабан даётся за задание начальник склада, рукоять находится в складе возле полок, в помещении снизу слева (шифт зажмите, подсветится). Для сбора револьвера при наличие всех деталей вам всё равно потребуется порядка 60 взлома и больше 80 едениц ремонта (не собирал, не знаю)
Точильный камень для мясника находится в Лайвоксе когда вам дают задание зачистить пещеру от кротов (там же будет находится и 1 матка-химера, так что привооружитесь) и не забудьте, для этого квеста вам нужна верёвка.

UnF_ckableДата: Суббота, 03.01.2015, 16:58 | Сообщение # 200
Незнакомец
Цитата Swetocopy ()
Еще не могу попасть в Лайвас, по поводу воды не пускает ни Швайн, ни Кристофер, ни Даллас...Коррупционных диалогов тоже не вижу.((
Меня пропустил Кристофер, выдав попутно что-то вроде документа о принадлежности к его семье, после того, как я убедил его, что разбираюсь в фильтрах. на тот момент были апнуты выше 70 ремонт, наука и красноречие. Кстати говоря, не знаю, как у других. но я отремонтировал фильтр в подвале только после того, как апнул ремонт до ста. Попытки отремонтировать с меньшим уровнем навыка неизменно ломали агрегат. Возможно, если извлечь фильтр, его может починить механик (тот же Смитти, скажем), но лично меня обламывало таскать с собой лишние два десятка фунтов.

КрольбелкинсДата: Суббота, 03.01.2015, 17:10 | Сообщение # 201
Местный
Цитата Swetocopy ()
ЗЫ Еще не могу попасть в Лайвас, по поводу воды не пускает ни Швайн, ни Кристофер, ни Даллас...Коррупционных диалогов тоже не вижу.((ЗЗЫ За руку робота Швайн, как истинный швайн, не пускает.
Эдик Швайн может пропустить за весомую сумму батареек, есть там вариант. Если хорошее красноречие, то можно пройти взамен руки робота (получается выгодное дело, т.к. иначе руку продаешь Эдику же всего за 60 единиц). Также можно приболтать Кристофера на починку фильтра - пропустит бесплатно.
И да, фильтр без вкачанного ремонта чинит Карл у Псов заката.

EudjДата: Суббота, 03.01.2015, 17:22 | Сообщение # 202
Путник
Вопрос:
В Олимпе на 9х этаже Дефендер говорит, зайти к нему позже. Если к нему вернуться он выдаёт тебе броник и отправляет на зачистку Оазиса (в моём случае). Получается если ты откажешься, по тебе начнут палить. Если согласишься - отправят зачищать целое поселение. Поселение в таком случае можно спасти только за счёт убийства напарников? Получается у тебя нет других вариантов?
Или убить дефендера в Олимпе и далее с боем выносить этаж за этажом, или вынести поселение Оазиса?
Также очень не понравилось задание в Инженерной. У тебя также нет вариантов, или убить профессора или начать мочить весь Олимп. Почему нет варианта поработать на Инженера?
И чел, который даёт тебе это задание, говорит мол в будущем он отплатит. Отплатит? Я пока не вижу с него толку.

SwetocopyДата: Суббота, 03.01.2015, 17:23 | Сообщение # 203
Незнакомец
Да в том и дело, что не ремонта, не красноречия у персонажа не прокачено. Печаль....Батарейки, кстати, тоже не берет..

Сообщение отредактировал Swetocopy - Суббота, 03.01.2015, 17:23

КрольбелкинсДата: Суббота, 03.01.2015, 17:32 | Сообщение # 204
Местный
Цитата Swetocopy ()
Да в том и дело, что не ремонта, не красноречия у персонажа не прокачено. Печаль....Батарейки, кстати, тоже не берет..
Даже не знаю. Попробуй, что ль получить левелап, вкачать в общение. Либо в ремонт.
Тогда либо Крис, либо Эдуард пропустят. Другого выхода не вижу.

edititДата: Суббота, 03.01.2015, 17:32 | Сообщение # 205
Путник
Награды: 2
Eudj,
про зачистку деревни - эт вообще-то деревня людоедов) если ещё не был там, то поговорив с Эдом в Лайвосе можешь узнать её расположение и во всём разобраться. У меня после её посещения вопрос о гуманности зачистки не стоял))
про чувака с инженерного этажа - он УЖЕ отплатил сказав код к панели Зачкиса)

и ещё, народ... Вам не кажется что кому-то пора начинать сводить одно общее прохождение игры?) кому-то очень неленивому и с хорошим слогом, вот например Крольбелкинсу;)
(я бы сам с удовольствием, да что-то не хочется)))

Сообщение отредактировал editit - Суббота, 03.01.2015, 17:36

КрольбелкинсДата: Суббота, 03.01.2015, 17:35 | Сообщение # 206
Местный
Цитата Eudj ()
В Олимпе на 9х этаже Дефендер говорит, зайти к нему позже. Если к нему вернуться он выдаёт тебе броник и отправляет на зачистку Оазиса (в моём случае). Получается если ты откажешься, по тебе начнут палить. Если согласишься - отправят зачищать целое поселение. Поселение в таком случае можно спасти только за счёт убийства напарников? Получается у тебя нет других вариантов?Или убить дефендера в Олимпе и далее с боем выносить этаж за этажом, или вынести поселение Оазиса?
Также очень не понравилось задание в Инженерной. У тебя также нет вариантов, или убить профессора или начать мочить весь Олимп. Почему нет варианта поработать на Инженера?
И чел, который даёт тебе это задание, говорит мол в будущем он отплатит. Отплатит? Я пока не вижу с него толку.
Там в конце вообще бред происходит. Вроде писали, что можно перекосить своих напарников и дальше идти по сюжету, но не проверял.
Я прошел так: завалил дефендера, который предлагал мне побыть в роли манекена. Взял с его трупа карточку доступа и поскакал.

С профом вариантов нет, либо я не нашел.

MatildaДата: Суббота, 03.01.2015, 17:36 | Сообщение # 207
Незнакомец
В Тартаре после возвращения и вылечивания отца, док дает задание вылечить 5 или 6 работяг. Я нашла и вылечила только троих, остальных не могу нигде найти(.

edititДата: Суббота, 03.01.2015, 17:38 | Сообщение # 208
Путник
Matilda, у меня все больные были разбросаны по двум этажам. по ферме и по тех этажу, по три шт на каждом

EudjДата: Суббота, 03.01.2015, 17:54 | Сообщение # 209
Путник
Хочу уточнить по поводу энергетического оружия, существует:
пистолеты - СЛ-9 и СЛ-10, винтовки СЛ-3 и СЛ-4, а также плазмо-пистолет и прототип винтовки. Всё? А полноценной плазмо-винтовки нет?
Если поговорить с профессором в Лайвоксе, после того, как отдашь ему учебник по волнологии, есть вариант диалога, когда ты делишься с ним своими соображениями, после чего он начинает что-то делать. Он потом сделает новый ствол? Или на этом всё и заканчивается?

edititДата: Суббота, 03.01.2015, 18:00 | Сообщение # 210
Путник
Eudj, есть ещё лазерный пулемёт в олимпе. жралка ядерных ячеек с обоймой 500. даёт профессор "для испытаний" если прое*ать бараку (я продал) и привести к нему Швайна
другого энергооружия замечено не было. по мне SL-4 лучший ган на всю игру, даже несмотря на 6-зарядную обойму.

Форум » "Олимп 2207" » Общее обсуждение "Олимп 2207" » Вопросы по прохождению (Спрашиваем, отвечаем.)
Страница 14 из 44«1212131415164344»
Поиск:

© Nebesa Games,
2011-2015
Дизайн:
Александр Березин