Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствуем Вас, Чужой | RSS
В Парадную
Страница 13 из 44«1211121314154344»
Модератор форума: Rainman, Zoomer, MentalManiac 
Форум » "Олимп 2207" » Общее обсуждение "Олимп 2207" » Вопросы по прохождению (Спрашиваем, отвечаем.)
Вопросы по прохождению
КрольбелкинсДата: Суббота, 03.01.2015, 13:11 | Сообщение # 181
Местный
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ponnie ()
Можно тут поподробнее? Чем, как это лучше сделать? Если просто все время бой открывать, не сработает?
Программами для взлома Art Money или Cheat Engine.
По идее можно и просто открывать бой.

Цитата ponnie ()
Кстати, вот еще момент - многие тут пишут, что невозможно добыть вантуз до возвращения в Тартар. Два раза находила его в Рэйнбоу в одном из ящиков в домах наркоманов, потом как раз по пути сдавала этот квест в метро.
Это вопрос к господам разработчикам.
Но если удавалось найти, значит шанс такой есть. А для невезучих - Смитти в Тартаре.

OrzieДата: Суббота, 03.01.2015, 13:35 | Сообщение # 182
Незнакомец
Цитата Крольбелкинс ()
В инвентаре нет? Мне вроде бы давали за победу на арене. Могу и ошибиться, но вроде так.

Нет, там синяя хрень. Антирадин зелёный, и таки да, его можно взять за квест у Кента, а мне он попадался ещё и в ассортименте одного из барыг в баре. Вот, выше описали случай генерации оного и у Лекаря.

We are not marauders! We are independant agents of random destruction.

Мой проект по Lords of Magic: Special Edition

КрольбелкинсДата: Суббота, 03.01.2015, 13:44 | Сообщение # 183
Местный
Цитата Orzie ()
Нет, там синяя хрень. Антирадин зелёный, и таки да, его можно взять за квест у Кента, а мне он попадался ещё и в ассортименте одного из барыг в баре. Вот, выше описали случай генерации оного и у Лекаря.
Если где найду, сообщу. А вообще в игре полно моментов, когда можно протупить предмет и как бе начинай заново. У меня так со Слюгером было.
Печалька sad

Сообщение отредактировал Крольбелкинс - Суббота, 03.01.2015, 13:45

zloymnuДата: Суббота, 03.01.2015, 13:59 | Сообщение # 184
Незнакомец
ponnie, я через Артмани ломал. Входишь в боевой режим- ищешь 10 (уже не помню- то ли целые 4, то ли 8 байт) и один шаг сделала- отсеяла. Затем замораживаешь число и вперед.

tygioДата: Суббота, 03.01.2015, 14:10 | Сообщение # 185
Незнакомец
Подскажите, где стоит Смитти? ))

zloymnuДата: Суббота, 03.01.2015, 14:15 | Сообщение # 186
Незнакомец
tygio, В Тартаре на техническом уровне.

EudjДата: Суббота, 03.01.2015, 14:20 | Сообщение # 187
Путник
Поляна проходится очень легко. Покупается боевой-экокостюм у торговца брониками у Псов заката (можно попытаться без него, я не пробовал). Запасаетесь кучей белых таблеток, повышающих устойчивость к радиации и противоядиями. Когда войдёте в локацию заглатываете таблетки, пока устойчивость не повысится до 95% (пара таблеток). В одну руку берёте противоядия, в другую - любое оружие или просто рукопашную. Смысл такой - вошли в боевой режим, пробежали. Как только закончатся ОД вы выйдете из боевого режима. Ваша задача - быстрее снова войти в боевой режим, поскольку как раз во время между когда вы выходите из боевого режима и входите, в этот промежуток вы как раз и набираетесь максимальное количество радиации и отравления. От радиации спасает ваше сопротивление, а отравления в боевом режиме выводите с помощью противоядия. Так добегаете и забираете броник. Труп не обыскивайте, там был самопал и противоядие.
Так при сопротивлении в 95% даже в эпицентре набирается до 3 излучения но очень быстро. Лично я сбегал туда и вернулся назад и у меня даже красной иконки "облучён" не загорелось. Итого потрачено - 2-3 таблетки от радиации + 1 противоядие (эко-броня смотрите сами, покупать или нет). Получаем АС-2000 - силовой броник.

tygioДата: Суббота, 03.01.2015, 14:26 | Сообщение # 188
Незнакомец
Аппарат с самогоном рядом с ним? и как туда добраться?

КрольбелкинсДата: Суббота, 03.01.2015, 14:29 | Сообщение # 189
Местный
Цитата tygio ()
Поляна проходится очень легко. Покупается боевой-экокостюм у торговца брониками у Псов заката (можно попытаться без него, я не пробовал). Запасаетесь кучей белых таблеток, повышающих устойчивость к радиации и противоядиями. Когда войдёте в локацию заглатываете таблетки, пока устойчивость не повысится до 95% (пара таблеток). В одну руку берёте противоядия, в другую - любое оружие или просто рукопашную. Смысл такой - вошли в боевой режим, пробежали. Как только закончатся ОД вы выйдете из боевого режима. Ваша задача - быстрее снова войти в боевой режим, поскольку как раз во время между когда вы выходите из боевого режима и входите, в этот промежуток вы как раз и набираетесь максимальное количество радиации и отравления. От радиации спасает ваше сопротивление, а отравления в боевом режиме выводите с помощью противоядия. Так добегаете и забираете броник. Труп не обыскивайте, там был самопал и противоядие.Так при сопротивлении в 95% даже в эпицентре набирается до 3 излучения но очень быстро. Лично я сбегал туда и вернулся назад и у меня даже красной иконки "облучён" не загорелось. Итого потрачено - 2-3 таблетки от радиации + 1 противоядие (эко-броня смотрите сами, покупать или нет). Получаем АС-2000 - силовой броник.
+1.
Боевой эко-костюм рулит!

OshimitsuДата: Суббота, 03.01.2015, 14:45 | Сообщение # 190
Незнакомец
Здаровеньки всем.

мысли про себя:
"после 4-5 часов игры начал заного поняв, что в данном фоле не пройти игру изначально взяв 4 силы это раз. два - это надо обворовать всех по кругу на каждом этапе взросления охранников в экзоскилетах чистилища, ведь у них не кустарные патроны. три - легкачи не рулят, ну или стволы найти довольно не скоро удастся толковые."

вопросик небольшой, не сильно важно, но интересно, Боно упомянул чтото про неплодородность земли, 5 мешков листьев я нашел и золы, куда их юзать или кому сбагрить?

tygioДата: Суббота, 03.01.2015, 14:48 | Сообщение # 191
Незнакомец
Как попасть к автомату с выпивкой?

MatildaДата: Суббота, 03.01.2015, 15:24 | Сообщение # 192
Незнакомец
Цитата zloymnu ()
А часть карты в метро ты где нашла? Я туалет облазил и результата ноль. (
Из толчка выпадает, когда его вантузом прочистишь. Вантуз мне сделал Смитти, когда я вернулась в Тартар.

КрольбелкинсДата: Суббота, 03.01.2015, 15:30 | Сообщение # 193
Местный
Цитата Oshimitsu ()
три - легкачи не рулят, ну или стволы найти довольно не скоро удастся толковые."
Снайперская винтовка ничего себе шмаляет. Можно собрать револьвер Шакала (тоже относится к легкому оружию).
Еще есть мощный пулемет Лоу (сносит очередями практически всех + патроны быстро уходят), но он относится к тяжелым.
В Лайвосе можно довольно быстро получить плазмаган. Я, к примеру, качал энергооружие + холодное. Мелких сносил тесаком, тех, что посильнее - с лазерной винтовки.

Цитата Oshimitsu ()
вопросик небольшой, не сильно важно, но интересно, Боно упомянул чтото про неплодородность земли, 5 мешков листьев я нашел и золы, куда их юзать или кому сбагрить?
Еще нужно виски и яблоко по одной штуке на мешок. Если квест получен, в интерфейсе сборки можно создать мешок удобрений. Сдавать квест чудаку на нижнем этаже метро, который стоит возле кукурузы.
Квест, если он не получен, взять у него же.

Цитата tygio ()
Как попасть к автомату с выпивкой?
На тех. этаже (где находится Смитти) идти в правый нижний угол. Там вход в отдельную локацию, где и стоит автомат.

Сообщение отредактировал Крольбелкинс - Суббота, 03.01.2015, 15:34

UnF_ckableДата: Суббота, 03.01.2015, 15:37 | Сообщение # 194
Незнакомец
То, что называется - безнадежно застрял))) Имеется карта доступа Зочкиса, но она не желает разблокироваться, панель в его комнате не помогла и теперь попросту недоступна. Ричардс и Грей советуют подойти попозже, хотя по игровому времени отбегал по карте уже 3 месяца. как я понимаю, путь на этаж физики закрыт и никаких альтернатив разблокировать карту нет?

КрольбелкинсДата: Суббота, 03.01.2015, 16:31 | Сообщение # 195
Местный
Цитата UnF_ckable ()
То, что называется - безнадежно застрял))) Имеется карта доступа Зочкиса, но она не желает разблокироваться, панель в его комнате не помогла и теперь попросту недоступна. Ричардс и Грей советуют подойти попозже, хотя по игровому времени отбегал по карте уже 3 месяца. как я понимаю, путь на этаж физики закрыт и никаких альтернатив разблокировать карту нет?
В комнате Зочкиса включаете с терминала питание. Терминал - что-то вроде клавиатуры на стене рядом с дверным проемом. Активируете питание, экраны компов загораются.
Ищете комп D 3 (система координат расположена на полу). Он будет справа от лифта. Применяете на него карту и вот оно.

Если не найдете комп D 3, применяйте карту на все подряд, где-то сработает.

Сообщение отредактировал Крольбелкинс - Суббота, 03.01.2015, 16:31

Форум » "Олимп 2207" » Общее обсуждение "Олимп 2207" » Вопросы по прохождению (Спрашиваем, отвечаем.)
Страница 13 из 44«1211121314154344»
Поиск:

© Nebesa Games,
2011-2015
Дизайн:
Александр Березин