Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствуем Вас, Чужой | RSS
В Парадную
Страница 10 из 44«12891011124344»
Модератор форума: Rainman, Zoomer, MentalManiac 
Форум » "Олимп 2207" » Общее обсуждение "Олимп 2207" » Вопросы по прохождению (Спрашиваем, отвечаем.)
Вопросы по прохождению
КрольбелкинсДата: Четверг, 01.01.2015, 15:02 | Сообщение # 136
Местный
Награды: 0
Статус: Offline
Всех с новым годом!

Ребят, есть вопросы:

1. Как у Псов заката развоплотить Кайла? Тупо шмальнуть из берданки, так все на тебя кидаются. По ночам все на своих местах. Петарду ему в карман подложить что ль?

2. Как сюжетно завалить Эмили в Лайвосе? Можно, конечно, пригласить ее на тех. этаж и убить там, но муж что-то говорил про карточные долги и зверей из расщелины. Это возможно использовать или текст написан для вящей атмосферности? Знаю, что можно уговорить мужа самому ее прикончить, но если есть иные варианты, буду рад их опробовать.
Кстати об Эмили. Когда ее муж дает задание на монстров в пещере, то в описании говорится, что об этом попросила Эмили. Не исправлена какая-то недоработка или в самом деле можно получать у нее квесты?
Если да, то как, ибо поговорить с самой Эмили ни о чем, кроме просьбы сходить с незнакомцем из пустошей в темный угол, нельзя?
Также непонятно, зачем нарисованы лица у Эмили и Бостона. Персонажи не самые важные, так почему именно они? Были наработки, которые не вошли в финальную версию?

3. Как попасть в Тартар?

4. Как вылечить руку злобной поварешки из Оазиса?

5. Где найти людоедского бобика Птуны?

6. В "Радуге" после отравления Кента гетерами, с последними по-прежнему можно поговорить о его же устранении. При этом сюжетно ничего не меняется, а с Лекарем никаких новых веток диалога не появляется. Это уже лечится или пока что неодолимый баг?

7. Перемазанный угольной крошкой - а оттого злобный - дитёнок возле арены вроде как дает квест на "потрындеть за охрану периметра" с Кабаном. Но с Кабаном поговорить об этом нельзя, а в журнале задачи не появляется. Баг или в очередной раз стою на асфальте я в лыжи обутый?

Заранее благодарю за помощь.
Всем замечательных выходных!

edititДата: Четверг, 01.01.2015, 15:06 | Сообщение # 137
Путник
Награды: 2
Крольбелкинс

3. в боевой броне или костюме вестника. ч-з чистилище или станцию метро.

4. иметь при себе докторскую сумку и навык доктор высокий (у меня был 100)

5. после лечения руки душевно поговорить с поварихой.

6 и 7. баги.

КрольбелкинсДата: Четверг, 01.01.2015, 15:11 | Сообщение # 138
Местный
editit,
спасибо!

KainДата: Четверг, 01.01.2015, 15:15 | Сообщение # 139
Незнакомец
deleted

Сообщение отредактировал Kain - Четверг, 01.01.2015, 15:16

Админ3308Дата: Четверг, 01.01.2015, 15:27 | Сообщение # 140
Незнакомец
Подскажите пожалуйста, как мирно решить квест на станции метро, если решать враждебно то после передачи химии парни уходят со станции в тартар и пропадают, ноль эффекта, а по мирному если пробовать то охрана тартала в туннеле за бутылку виски и коньяка предлагает пропустить, но обманывает. Есть какие варианты решения?

MessiahДата: Четверг, 01.01.2015, 16:32 | Сообщение # 141
Незнакомец
Вот вам всем совет по прохождению игры:
В игре есть такая функция - толкнуть персонажа. Он отходит в противоположном направлении от игрока. Тем самым можно вывести любого непатрульного персонажа в место куда вам нужно. Я таким образом прошел сквозь охрану олимпа без карточки и нужного снаряжения от дугласа имея при себе только балахон вестника. Также я благодаря этому убивал ключевых персонажей.

edititДата: Четверг, 01.01.2015, 16:44 | Сообщение # 142
Путник
Награды: 2
Messiah, единственный кого хотелось подвинуть - Кирпич, но с ним это не срабатывает)
а на тему убийств - ну вытолкаю я кого-нить в укромное место, убью... локация всё равно агрится. если бои начинать ч-з диалог можно просто в режиме боя выбежать из локи а потом вернуться к относительно мирным жителям зачастую. избавился от назойливого вояки у Псов таким образом. *вы видите человека с которым не хотите общаться* который)

Сообщение отредактировал editit - Четверг, 01.01.2015, 16:47

MessiahДата: Четверг, 01.01.2015, 16:55 | Сообщение # 143
Незнакомец
Цитата editit ()
локация всё равно агрится

Если далеко завел где никого нет, то не агрятся. В олимпе 3 этажа не агрились когда убивал. Ну а охрану олимпа от безысходности пришлось двигать, и на удивление сработало. Таким образом можно еще в начале получив балахон вестника сходить в олимп и представившись Грегом получить очень хорошую броню скаута. А может и до брони Дефендера дойти.

С Кайлом например я разбирался именно таким образом, ибо до выхода бежать далеко, а еще надо убить его по быстрому. Вот я и подвел его в уголок где никто его не видит и вилкой в глаз. 

Про ренессанс: 1 кусок карты в туалете на метро, другой вроде бы в Лайвосе по квесту Швайна (?). Помню Лекарь в радуге упоминал что к ним приходил пацан и говорил про это. Может там стоит поискать ? Ну и возможно еще кусок находится в "скрытой" панели Шакала, которую я так и не нашел.

FreemДата: Четверг, 01.01.2015, 18:51 | Сообщение # 144
Незнакомец
1) Вопрос по квесту на Склад НМП: Нашел склад, убил Химеру, поговорил с Мэром, он сказал, что отпускает невиновного. Подхожу в тюрьму и нет диалога нужного. То есть не могу ему сообщить, что он свободен. Это баг или что-то еще нужно сделать?
2) До каких пор держать у себя энциклопедию, которую дает мэр в НМП? Сэм уже стал мэром.
3) Проблемы с весом испытываю вечно. Если скинуть лишние вещи в один из ящиков в городах они сохранятся?
4) Где взять 20 газировок? smile

Сообщение отредактировал Freem - Четверг, 01.01.2015, 18:55

seregafokserДата: Четверг, 01.01.2015, 19:01 | Сообщение # 145
Незнакомец
Парни немогу найти картофельного мужичка на силу, где он есть то?

MentalManiacДата: Четверг, 01.01.2015, 19:08 | Сообщение # 146
Местный
Цитата
2) До каких пор держать у себя энциклопедию, которую дает мэр в НМП? Сэм уже стал мэром.
В Олимп нести, вместе с остальными предметами из списка. Уже проник? Очень хорошо, оставь где-нибудь.
Цитата
Парни немогу найти картофельного мужичка на силу, где он есть то?

Насколько помню, в Ренессансе. Либо же в лаборатории химер.

Серый_ВолкДата: Четверг, 01.01.2015, 19:21 | Сообщение # 147
Незнакомец
Подскажите, пожалуйста, как работает перк самоучка.

В игре написано +5% к каждой способности (=скилл, умение ?) при повышении уровня.
Проверял на неосновных умениях (основные вкачивал на левелах) - ничего не добавилось.

http://www.fallout.ru/fallout/f2/char/perks/perks_s-w.shtml
Здесь написано: "За каждый разряд этой особенности вы получаете на 5% больше опыта, всякий раз, когда этот опыт зарабатываете."
Проверял воровством. Когда ворую 2 вещи сразу - всё равно получаю 30 опыта, вместо 31.

Ничего не понимаю...

Сообщение отредактировал Серый_Волк - Четверг, 01.01.2015, 19:24

KainДата: Четверг, 01.01.2015, 20:54 | Сообщение # 148
Незнакомец
Суть проста - там где ты получал бы 100 опыта без перка, с перком ты получишь 105. Абсолютно бесполезно, брал только в fonline'ах специфическим мультам поддержки.

Серый_ВолкДата: Четверг, 01.01.2015, 22:49 | Сообщение # 149
Незнакомец
Цитата Kain ()
100 опыта без перка, с перком ты получишь 105

Это понятно. Я это проверил воровством, как писал, - никакого бонуса.

Вот ещё что...
На картинке перка - был чувачок с книжками нарисован (такой же как на перке понимание) ...
Когда я прочитал книжку по выживанию - в журнале писалось что добавилось 8%, а пофакту 9! Выживание я не вкачивал, НПС подходящих ещё не видел, само по себе, я так понимаю, не растёт...

З.Ы. Продолжаю с сейва до левелапа. Пишу уже просто из любопытства.

Сообщение отредактировал Серый_Волк - Четверг, 01.01.2015, 22:53

artmetalДата: Пятница, 02.01.2015, 02:28 | Сообщение # 150
Незнакомец
подскажите чем менять статы? character editor выдает Character data (main1)  not found

Форум » "Олимп 2207" » Общее обсуждение "Олимп 2207" » Вопросы по прохождению (Спрашиваем, отвечаем.)
Страница 10 из 44«12891011124344»
Поиск:

© Nebesa Games,
2011-2015
Дизайн:
Александр Березин