Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствуем Вас, Чужой | RSS
В Парадную
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Rainman, Zoomer, MentalManiac 
Форум » "Олимп 2207" » Баги и ошибки "Олимп 2207" » Баги и ошибки версии 1.1
Баги и ошибки версии 1.1
060681denДата: Понедельник, 25.07.2016, 17:27 | Сообщение # 31
Незнакомец
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Когда поднимаешься на лифте в Олимп под видом вестника...  В следующей локации тебя встречает капитан и выдаёт броню скаута вместо балахона. Проблема в том, что гг её автоматически одевает и происходит баг:  параметры сопротивления повреждениям/защиты без доспеха падают до 0, а статы брони уменьшаются где-то на 50%.
Если прибыть туда в боевой броне(т.е как солдат), то всё норм
Скачивал сборку: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5078210

Сообщение отредактировал 060681den - Понедельник, 25.07.2016, 18:17

Disturbed_DanyaДата: Среда, 10.08.2016, 14:24 | Сообщение # 32
Незнакомец
Цитата Claude_Speed ()
Тотальный баг в квесте "Речь Боно".
Вроде бы, квест простой - собрать 10 челов, уведомить Боно, начнется скриптовая сцена и все чих-пых, НО скриптовая сцена не хочет робить! Боно просто стоит и молчит, и все молчат, а я не могу ни сдвинуться, ни из игры выйти (только alt f4).
Вроде бы, квестом можно пренебречь, но я не могу так делать. Я настолько сильно погружен в атмосферу олимпа, что не могу проходить дальше, делая вид, что Боно, якобы, уже толкнул речь.

Аналогичная беда. Подскажите, как исправить. Решила переиграть, пока на больничном сижу, и вдруг такая печалька. Кстати, на скриптовых сценах игра нередко глючит. Точно так же подвисало, когда охранник в Тартаре отгонял ГГ от лифта.
UPD: тот же глюк при попытке вылечиться от лучевой болезни у Громуса.

Сообщение отредактировал Disturbed_Danya - Среда, 10.08.2016, 14:32

kievprofit11Дата: Вторник, 23.08.2016, 00:07 | Сообщение # 33
Незнакомец
вылетала новай игра, все решилось установкой хот фикс 1.1, может кому-то будет полезно.

idmitrixДата: Четверг, 01.09.2016, 13:05 | Сообщение # 34
Незнакомец
Что то не так с перком механическая память, он не поднимает тагнутые скилы. У моего персонажа тагнуто лёгкое, санитар и доктор. Постоянно в логе пишет что повышено ручное оружие, навык медбрата и доктора при использование скилов, но по факту этого не происходит. Неожиданно упали навыки красноречие аж до -10 и сильно сократились другие навыки бартер, воровство, ловушки, санитар, доктор и может быть что то еще я не заметил, из за чего я даже не понял. Появилось привыкание к наркоте, к какой я не понял, в фоле в перках писалось к чему у тебя появляется пристрастие. Привыкание не спадает, статы упали, когда в инвентаре применяешь радаут или противоядие, то показывается как сила возвращается с 3 до 4, в логе пишет вы чувствуете облегчение, но когда закрываешь инвентарь, сила снова падает и в логе пишется что страдаете от пристрастия к капли. Персонаж стал совершенно неиграбельный, при таких глюках если начать заного то всё равно перс запорется =(

p.s. перк эмпатия бесполезен либо не работает.

Сообщение отредактировал idmitrix - Четверг, 01.09.2016, 13:23

piroquaiДата: Суббота, 10.09.2016, 02:14 | Сообщение # 35
Незнакомец
хм, баг с шлюхами в Радуге, можно бесконечно предлагать им отравить Кента или отвлечь Кирпича, Кент просто исчезает, а вот у Кирпича не появляется варианта диалога, чтобы он ушел.

MergotДата: Суббота, 04.03.2017, 14:53 | Сообщение # 36
Незнакомец
Здравствуйте! У меня такая проблема - игра постоянно зависает 8ого декабря (игровая дата).

Если в это время я перемещаюсь по глобалке, то вылетаю на карту, курсор и персонаж при движении оставляют шлейф. Выйти из локации не могу. При попытке сохранить и потом загрузить это место - игра сообщает об ошибке загрузки.

Если это время я пережидаю на локации, то при выходе на глобалку, через несколько секунд перемещения происходит тоже самое, либо игра вылетает с ошибкой:
Application Error. The instruction at 004efa59 referenced memory at b0070008. The memory could not be written. Click on OK to terminate the application.
При этом числа и буквы ошибок (004efa59 и b0070008) каждый раз разные.

Начало новой игры не помогаем. Для чистоты эксперемента до 7 дек. все время сидел в метро и лечился от радиации - 8ого все повторилось.

Игра очень понравилась. Очень хочется пройти ее. Можно-ли что-то сделать? Помогите плз!

Версия игры 1.1

https://yadi.sk/d/F5bcyHPZ3EzsVp - ссылка на сэйв за день до бага

----

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА - дело было в sFall
Прикрепления: 7121237.jpg(241Kb)

Сообщение отредактировал Mergot - Воскресенье, 05.03.2017, 22:52

toni_konkovДата: Воскресенье, 12.03.2017, 00:51 | Сообщение # 37
Незнакомец

Цитата
ПРОБЛЕМА РЕШЕНА - дело было в sFall
Как проблему то решили? А то у меня то же самое, курсор и персонаж шлейф оставляют.

Сообщение отредактировал toni_konkov - Воскресенье, 12.03.2017, 00:53

Форум » "Олимп 2207" » Баги и ошибки "Олимп 2207" » Баги и ошибки версии 1.1
Страница 3 из 3«123
Поиск:

© Nebesa Games,
2011-2015
Дизайн:
Александр Березин