Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствуем Вас, Чужой | RSS
В Парадную
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Rainman, Zoomer, MentalManiac 
Форум » "Олимп 2207" » Баги и ошибки "Олимп 2207" » Баги и ошибки версии 1.05 (Перед постом убедитесь, что у вас версия игры 1.05)
Баги и ошибки версии 1.05
RainmanДата: Вторник, 20.01.2015, 00:14 | Сообщение # 1
Крестный Отец
Награды: 24
Статус: Offline
Друзья, вышел патч 1.05 , подробности на странице скачивания игры.

Большая просьба писать только об ошибках версии 1.05

Il ne faut pas remettre a demain ce qu'on peut faire aujourd'hui !

RainmanДата: Среда, 28.01.2015, 15:25 | Сообщение # 31
Крестный Отец
Метаморф, пестрит, но я говорю - не баг wink . Вы не встречали такого в фоллауте только потому, что не страдали так сильно от постоянной радиации. Это не может быть багом, потому что я точно знаю, что мы меняли, а что - нет. Исправить это падение характеристик для нас не представляется возможным, потому что, опять же, это зашито в движок фоллаута.

МетаморфДата: Среда, 28.01.2015, 16:10 | Сообщение # 32
Незнакомец
Награды: 0
Цитата Rainman ()
Вы не встречали такого в фоллауте только потому, что не страдали так сильно от постоянной радиации.

Вы уж простите великодушно, но уж Я в Фоллауте испробовал абсолютно всё что мыслимо и немыслимо на всех уровнях сложности за 50+ прохождений. И постоянную радиацию испытывал тоже ради эксперимента на нахождение мутаций. Нет в оригинале падения характеристик, если всё выведено из организма. Нет и всё. А тут на пустом месте "тошнота и рвота, вы чувствуется себя утомлённым", -1 сила. Я даже переначав персонажа по пути из города в город останавливался и принимал антирадиационные средства, чтобы радиация не зашкаливала. 

Цитата Rainman ()
Исправить это падение характеристик для нас не представляется возможным

Хорошо, пусть будет так. Что получается? Варианта всего 2:
1. Либо не играть на харде, чтобы не терять характеристики (что уже смешно).
2. Либо к финалу будет приходить замученный и обессиленный неудачник, с 4-мя (в лучшем случае) очками действий и с голыми кулаками, потому что никакое оружие поднять не сможет.
Есть какое-нибудь решение? Возможно ли что-нибудь придумать? Допустим, лечением у какого-нибудь доктора просто увеличивать характеристики до изначальных? В Ф2 в Братстве Стали можно было увеличить характеристики с помощью модулей. Может, сделать тоже самое?
Ну или на крайний случай, убрать совсем эту постоянную радиацию...? Не хотелось бы, потому что это логично, но что делать?

JunkieДата: Среда, 28.01.2015, 21:31 | Сообщение # 33
Незнакомец
Так сила же восстанавливается через несколько дней.

МетаморфДата: Четверг, 29.01.2015, 01:52 | Сообщение # 34
Незнакомец
Цитата Junkie ()
Так сила же восстанавливается через несколько дней.

Если бы это было так, я бы не стал писать здесь. smile

xastorДата: Суббота, 31.01.2015, 19:27 | Сообщение # 35
Путник
Вот что нашел smile (оказалось что у меня пропал на карте Тартар и появилось то что на скрине) так же пропала карма с Тартара

Комиксы которые увеличивают навык Метание и Общение после использования остаются в инвентаре.
В Олимпе после того как убил Зочкинса и разблокировал его карту, после перехода на следующий этаж по его карте меня почему то выкинуло на вход в Олимп с сообщением про то что я вышел из зачистки что ли smile

Сообщение отредактировал xastor - Воскресенье, 01.02.2015, 21:32

KruasanДата: Воскресенье, 01.02.2015, 04:26 | Сообщение # 36
Незнакомец
Хочу отписать о паре багов, которые я успел встретить за пару часов игры:
1. Самый неприятны баг, это падение силы на 2 очка, при отсутствии отравления и радиации (временами восстанавливалось одно очко, но вскоре опять становилось -2).
2. При работе на караванщика, если в локации прибытия сохраниться и загрузится, то с концами пропадает начальник каравана.
3. Иногда, время от времени вылетает игра, показывая ошибку лаунчера.

Первый описанный мной баг (или не баг, как вы говорите) самый неприятный, из за него скорее всего буду начинать новую игру, возможно даже на легком уровне сложности (дабы избежать предположения о неправильно рабочей радиации и её последствиях), ибо хиляком с непонятно как исчезнувшей силой играть нет никакого желания.

Надеюсь на ваш скорый отклик.

xastorДата: Воскресенье, 01.02.2015, 14:10 | Сообщение # 37
Путник
Сломался квест в Лайвосе после убийства жены, подхожу к мужу там есть диалог где либо он становиться главой Лайвоса либо я, в первый раз выбрал его ничего не поменялось, потом подхожу а диалог все еще есть, выбрал себя стал Смотрителем, даже в карме запись есть, а диалог все равно остался но квест завершен и опыт уже дали.
Так же проблема с квестом Крикуна на зубы химер итемы сдал, награду получил, а в пипбое квест не зачеркнут.
После того как у Смитти в Тартаре выучить оба рецепта за жесть и сахар диалог все равно остается.
В статусе НМП 10 квест не отображается если поводить после 9 квеста мышкой, его видно.

Сообщение отредактировал xastor - Воскресенье, 01.02.2015, 14:26

derbish81Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:08 | Сообщение # 38
Незнакомец
problema s vintovkoy "Baraka",posle 1 premineniya naxren lomaet ruku.sila 8 ,no prenyal "rezinstol ,sila +2,vunoslivost +1" i stalo sili 10.
P.S. dostal AS-20000 ,vsoravno ruku lomaet

Сообщение отредактировал derbish81 - Воскресенье, 01.02.2015, 22:45

BeheadedДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:14 | Сообщение # 39
Местный
Награды: 3
Цитата derbish81 ()
problema s vintovkoy "Baraka",posle 1 premineniya naxren lomaet ruku.sila 8 ,no prenyal "rezinstol ,sila +2,vunoslivost +1" i stalo sili 10
Рука ломается ВСЕГДА!!! независимо от силы!!!

RainmanДата: Понедельник, 02.02.2015, 10:21 | Сообщение # 40
Крестный Отец
Beheaded, не всегда. Если сила больше 8, то шанс сломать руку 30%, если сила меньше 8 - шанс получить перелом 70%.

yumax1982Дата: Понедельник, 02.02.2015, 10:39 | Сообщение # 41
Путник
Награды: 1
Цитата Kruasan ()
. При работе на караванщика, если в локации прибытия сохраниться и загрузится, то с концами пропадает начальник каравана.

Есть такой глючек, даже если просишь его подождать, переходишь на другую городскую локу потом обратно, караван пропадает

xastorДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:14 | Сообщение # 42
Путник
Нашел пару глюков у Псов:
1) Помогая по квесту Билли стоял на стреме получилось что я Крикуна убил, после этого в диалоге у Билли появились варианты нападения на Олимп, Крикун мертв но все считают что он жив и их лидер.
2) Решил переиграть квест помощи Билли при повторном запуске возле меня стоял рейдер и когда крикун шел он остановился перед рейдером и встал на месте и диалог не начался, мышка не активна, при этом выйти в меню игры что бы загрузиться нельзя только аль+ф4.

MrakДата: Вторник, 03.02.2015, 18:36 | Сообщение # 43
Незнакомец
Забавный глюк наблюдается в Тартаре:
Если заходить через чистилище, охранник на входе на меня нападает даже когда на мне боевая/военная/скаутская броня.
Правда, возможно, он на меня обижен... После того, как я убежал из Тартара, я немного раскачался, вернулся, дал ему по яйцам, забрал "Вендетту" и смылся, не убивая. UPD: видимо, так и есть. Охранник нападает в любом случае, откуда бы я не вошёл и в какой-бы броне ни был. Также нападает один из смотрителей, который присутствовал при экспроприации оружия, но не добежал.
Этот-же охранник пытался меня ударить, попал в себя, не упал. Но у меня появилась возможность залезть к нему в инвентарь:

А ещё пятна крови размещаются над лутом при исчезновении тела. К примеру, я пришиб Пастуха, обыскал, но взял не всё. Вышел и зашёл в помещение. И пока пятно крови не исчезло, наблюдал вот такую картину:

При этом, поднять то, что там подсвечивается, не получалось. Когда пятно исчезло, оказалось, что подсвечивались те вещи, которые я не взял с трупа Пастуха.

Взрывчатка C4 и детонаторы к ней не складываются в "стопки" в инвентаре. Так и болтаются по одной штуке. Хотя, в принципе могут - в сейфе с картошкой на восприятие лежит 4 штуки C4 стопкой. А ещё в описании взрывчатки осталась отладочная информация "My PID = 43!"

Внезапно O_o Шел себе по пустыне около Олимпа и поймал в качестве случайной встречи Нападение банды малолеток из Радуги на торговцев НМП и скорпиона (абсолютно тормознутого - он тупо дождался, пока его запинают и не сопротивлялся). До этого я с ними уже дважды ходил на такой рейд.

Прикрепления: 0548963.jpg(123Kb) · 9993507.jpg(80Kb) · 1878590.jpg(96Kb) · 3578027.jpg(70Kb)

Сообщение отредактировал Mrak - Четверг, 05.02.2015, 16:01

ArmannДата: Суббота, 07.02.2015, 17:23 | Сообщение # 44
Незнакомец
Валится при входе в Тин Индастриз (недопустимая ошибка и игра вылетает).
Причем сначала заходил, но слабоват оказался - ушел, пошел дальше играть. Подкачался, прихожу снова - и такой облом sad
Патч установлен пятый, но когда заходил в первый раз - кажется был предыдущий. Есть сейв, если надо - вышлю

zeckДата: Понедельник, 09.02.2015, 12:50 | Сообщение # 45
Незнакомец
Перк механическая память не работает на умениях специализации. Взята специализация ручное оружие и воровство, время от времени появляются сообщения "Навык "Воровать (/ручное оружие)" повышен!", но навык не растёт.
Навыки без специализации и пассивные навыки со специализацией (красться/выживание) повышаются нормально.

Форум » "Олимп 2207" » Баги и ошибки "Олимп 2207" » Баги и ошибки версии 1.05 (Перед постом убедитесь, что у вас версия игры 1.05)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

© Nebesa Games,
2011-2015
Дизайн:
Александр Березин