Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствуем Вас, Чужой | RSS
В Парадную
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Rainman, Zoomer, MentalManiac 
Форум » "Олимп 2207" » Баги и ошибки "Олимп 2207" » Достаточно крупные ошибки и баги (баги, мещающие играть или нарушающие цельность игры)
Достаточно крупные ошибки и баги
SefirosGtXДата: Суббота, 17.01.2015, 05:00 | Сообщение # 61
Незнакомец
Награды: 0
Статус: Offline
Из под крови вещи нельзя брать. Они выделяются шифтом, но не берутся.Было бы хорошо , если бы сделали кнопку поднятия лута.

dob20506Дата: Суббота, 17.01.2015, 16:52 | Сообщение # 62
Незнакомец
Писалось уже здесь, но ответ никто не дал, пишу еще раз:
Лично моя ситуация такая, раздобыл балахон вестника, прошел в лифт в тартаре. Встретил капитан Ричардс, дал броню, задание для химеры. Все выполнил. Потом уже (после того как привел химеру и убил Зочкиса), нашел Дугласа в Радуге. У которого украл записку и жетон. Собрал все что указано в записке (Ультраремнабор, "Восхищение", Прототип Плазм.Винт., Свод правил из НМП). И тут БАБАХ!!! Никому ни чо нах не надо из записки. Ни Дугласу. Ни охраннику на улице перед Олимпом, там даже диалога с ним нет, просто над ним выскакивают буквы, как над не игровыми НПС. Капитан Ричардс, который по моим догадкам и есть тот Рич из записки твердит одно  и то же - "Занят, давай потом выпьем по рюмахе" и все. Как быть. Кому отдать все вещи из записки и кто автор записки.

RainmanДата: Суббота, 17.01.2015, 22:07 | Сообщение # 63
Крестный Отец
Награды: 24
dob20506, вы попали в Олимп под видом Грегориуса, и эту роль вы и отыгрываете. Все вещи должен был принести Дуглас, а не вы, поэтому никому эти вещи вы сдать и не можете. Могу предложить: начать новую игру, не брать балахон, собрать все вещи из списка Дугласа - и идти в Олимп через парадный вход. Это просто другой способ попасть в башню.

Il ne faut pas remettre a demain ce qu'on peut faire aujourd'hui !

dob20506Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:01 | Сообщение # 64
Незнакомец
Баг такой - Сэм дает задание узнать почему вода из Лайвос испортилась,  в Лайвосе беру двиг чиню у Псов, по пути захожу в НМП к Сэму рассказать про сломанный фильтр. В диалоге с ним, нет реплики сказать, что это из-за фильтра. Ну ладно, думал это из-за того что не починил.Иду в Лайвос чиню, беру у Хортона награду, возвращаюсь в НМП, и опять никак не сказать Сэму. Нажимаеш на строку "о проблеме с водой" и я могу сказать лишь один вариант "пока разбираюсь". Тут то что?

RainmanДата: Воскресенье, 18.01.2015, 01:12 | Сообщение # 65
Крестный Отец
dob20506, то что вы догадались в чем причина плохой воды, еще не значит, что герой тоже догадался. Либо внимательной "изучите" фильтр, либо поговорите с Далласом, пусть он четко ответит на конкретный вопрос.

dob20506Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 02:12 | Сообщение # 66
Незнакомец
Rainman, в том то и дело. Хортон говорит что вкус воды плохой не из-за фильтра, фильтр отвечал только за обьем. А у Далласа все те же реплики как и при первой встрече. На вопрос про плохое качество воды он говорит что "так должно быть и точка"! Харизма 8, изучен навык "Эмпатия". Фильтр, не изучается хотя интеллект 9, а на доске умений наука 53%.

SefirosGtXДата: Воскресенье, 18.01.2015, 04:06 | Сообщение # 67
Незнакомец
Как фильтр может отвечать за объем? Кто тебе такое сказал. Да и что за проблема , пошел , изучил фильтр на циферку 7 и все будет , господи.

060681denДата: Воскресенье, 18.01.2015, 10:39 | Сообщение # 68
Незнакомец

Цитата
Баг такой - Сэм дает задание узнать почему вода из Лайвос испортилась,  в Лайвосе беру двиг чиню у Псов, по пути захожу в НМП к Сэму рассказать про сломанный фильтр. В диалоге с ним, нет реплики сказать, что это из-за фильтра. Ну ладно, думал это из-за того что не починил.Иду в Лайвос чиню, беру у Хортона награду, возвращаюсь в НМП, и опять никак не сказать Сэму. Нажимаеш на строку "о проблеме с водой" и я могу сказать лишь один вариант "пока разбираюсь". Тут то что?
Это два задания...  1 - узнать почему вода испортилась, человек рядом с продавцом энерго - оружием (не помню как звать), нужен навык общение ( у меня 100) он всё скажет, потом идём в НМП и сообщаем Сэму - квест закончен.
 2-починить фильтр воды, даёт это задание Эштон Хартон нужен навык ремонт (у меня ремонт 50 интелект 9) не хватает.

dob20506Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:41 | Сообщение # 69
Незнакомец
060681den, ща попробую. Про починить у меня все получилось. Хотя ремонт 20%, интелект 9. Я к нему подошел (к фильтру), вытащил из него двиг, отнес к псам заката к Карлу. Он его починил. Воткнул обратно, фильтр заработал. Попробуй также

катамаунтДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:41 | Сообщение # 70
Путник
Награды: 2
060681den,

Сообщение отредактировал катамаунт - Воскресенье, 18.01.2015, 19:42

dob20506Дата: Понедельник, 19.01.2015, 22:12 | Сообщение # 71
Незнакомец
Нашел все 4 карты Ренессанса. Пришел в него а там просто скала и нигде нет входа. Как в него войти?  Или  это баг?

RainmanДата: Вторник, 20.01.2015, 00:11 | Сообщение # 72
Крестный Отец
Тема закрыта в связи с выходом патча 1.05

Форум » "Олимп 2207" » Баги и ошибки "Олимп 2207" » Достаточно крупные ошибки и баги (баги, мещающие играть или нарушающие цельность игры)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

© Nebesa Games,
2011-2015
Дизайн:
Александр Березин