Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствуем Вас, Чужой | RSS
В Парадную
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Rainman, Zoomer, MentalManiac 
Форум » "Олимп 2207" » Баги и ошибки "Олимп 2207" » Достаточно крупные ошибки и баги (баги, мещающие играть или нарушающие цельность игры)
Достаточно крупные ошибки и баги
XbrgДата: Пятница, 09.01.2015, 13:22 | Сообщение # 46
Путник
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата judchin ()
1. в Метро на Платформе в туалете никак не определяется объект унитаз (самый верхний) сам объект есть, но никакого описания/действия нет. предположительно там картофелину надо забрать.

Там нет картофелины - тот унитаз надо прочистить вантузом для прохождения квеста, в результате получаешь кусок карты к Ренессансу. 
Цитата judchin ()
2. Нет Клаудии в Лайвосе. Как следствие нельзя выполнить квест с учебником и получить отрывок карты.
Попробуй зайти к ней в комнату - она часто там торчит в углу и ее не видно из коридора.
Цитата judchin ()
3. Не нашел как можно спать. Для лечения приходиться слоняться по карте, а потом пить средства от радиации.
Точно так же, как в  Фоле - На ПипБое нажимаешь кнопку сна (в Фоле на ней была иконка звоночка) и появляется меню, где выбираешь продолжительность сна. Но спать в игре невыгодно, тк сильно повышается уровень облучения. Лучше использовать лечилки.

bazalterrДата: Суббота, 10.01.2015, 00:33 | Сообщение # 47
Путник
Награды: 1
Народ, снижение основных параметров, таки норма или баг?
Админе, если баг, то планируется ли его устранение?

asdsdsdsdsdДата: Понедельник, 12.01.2015, 00:41 | Сообщение # 48
Незнакомец
Дело было так: прихожу я в Радугу ради антирадина, выполняю квест у Кента, иду к Лекарю и бац - сутенёр. Ну, я был не готов к этому, загружаюсь, возвращаюсь - сутенёр не пристаёт, а стоит ближе к стойке. Ок. Занимаюсь отцом. Возвращаюсь в Радугу, разговариваю с Кентом, подбиваю его убить Кабана. Кабану капец. Разговариваю с Лекарем, подбиваю его убить Кента. Разговариваю ещё раз - он по-прежнему горюет по Кабану, всё в общем так же, только нельзя подбить его разобраться с Кентом. Иду к Псам. Разговариваю с Крикуном. Не провоцирую бой в ветке диалога о смерти Кабана, но, затем, провоцирую, ответив на что-то грубостью. Тут же получаю приблизительно полторы тысячи экспы. Убиваю Крикуна, сильно влияю на будущее Псов Заката, то-да-сё, иду на склад. Разговариваю с челом, который агрится, если у ГГ в руке оружие. Его риплики прежние. Иду к Билли, он в свою очередь "в курсе" кончины Крикуна и планирует наступление на Олимп. Возвращаюсь в Радугу, и тут за расправу над негром-сутенёром меня телепортирует на ковёр к Кабану. Я его провоцирую, ну а по окончанию диалога беспрепятственно удаляюсь.

XbrgДата: Понедельник, 12.01.2015, 11:21 | Сообщение # 49
Путник
Когда идешь с маткой Химеры к Зочкису и подбиваешь его на бой, то можно помочь ему завалить животное smile В таком случае квест зависает, т.к. при разговоре с Греем единственный ответ "Нет" - мол, еще не разобрался с заданием.

RainmanДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:40 | Сообщение # 50
Крестный Отец
Награды: 24
Цитата Xbrg ()
В таком случае квест зависает, т.к. при разговоре с Греем единственный ответ "Нет" - мол, еще не разобрался с заданием
Так Зочкисса же нужно убить wink Пустите ему пулю в лоб (все равно камер наблюдения в башне нет) - и играйте дальше.

Il ne faut pas remettre a demain ce qu'on peut faire aujourd'hui !

WinteroneДата: Среда, 14.01.2015, 00:58 | Сообщение # 51
Незнакомец
Подскажите пожалуйста, как перейти на другую локацию. После выхода на глобальную карту я не могу перейти ни на одну из доступных локаций (Станция метро, Тартар, Олимп). Кнопка "Город/мир" нажимается, но не работает. Как итог, застреваю на глобальной карте.

Добавлено (14.01.2015, 00:58)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста, как перейти на другую локацию. После выхода на глобальную карту я не могу перейти ни на одну из доступных локаций (Станция метро, Тартар, Олимп). Кнопка "Город/мир" нажимается, но не работает. Как итог, застреваю на глобальной карте.

BeheadedДата: Среда, 14.01.2015, 01:21 | Сообщение # 52
Местный
Награды: 3
Кнопка "Город\МИР" не работает:D  Надо просто 2 раза кликнуть вот тут КАРТА

nepre88Дата: Среда, 14.01.2015, 19:45 | Сообщение # 53
Незнакомец
Только начал играть, и еще не знаю что и как называется. При путешествии глобальной картой встречаю мутантов, дерущихся с бродячим торговцем и его охраной, я не вступаю в бой, просто заканчиваю свой ход. Торговцев убивают, мутанты на меня не реагируют в режиме боя. Я, так и не выходя из режима боя, лутаю убитых людей, под носом у мутантов, и спокойно выхожу из локации. Не знаю можно ли это считать серьезным багом, или может эти монстры не агрессивные?)

Сообщение отредактировал nepre88 - Среда, 14.01.2015, 19:47

ГендарДата: Четверг, 15.01.2015, 00:33 | Сообщение # 54
Незнакомец
Не могу выйти с тартара (когда отец болен),охранник попросил принести ему лекарство а у дока такой даже реплики о лекарстве нету.Играю за архетип форест ,как мне быть?

RainmanДата: Четверг, 15.01.2015, 09:14 | Сообщение # 55
Крестный Отец
Гендар, подождите до 20-го числа, мы выпустим патч v1.05, исправляющий эту ошибку. Было бы хорошо, если бы вы прислали мне сейв непосредственно перед разговором с доком - я заодно лишний раз проверю, насколько корректно будут работать старые сохранения с новым патчем.

060681denДата: Четверг, 15.01.2015, 14:05 | Сообщение # 56
Незнакомец
После боя на арене в Оазисе - не вернули вещи, а я сохранился случайно - после боя, другой сейв 1 час игры реального времени. sad

RainmanДата: Четверг, 15.01.2015, 14:09 | Сообщение # 57
Крестный Отец
060681den, сожалею, но действительно такая ошибка была, и вещи вам не вернет даже патч, который эту ошибку устраняет, поэтому вариант только - переигрывать.

РыжЪДата: Пятница, 16.01.2015, 13:00 | Сообщение # 58
Незнакомец
у меня зациклен квест с поиском волка в оазисе, я его сдаю и мне каждый раз по 1300+ экспы накидывают. если об этом конечно не сообщали

катамаунтДата: Пятница, 16.01.2015, 21:53 | Сообщение # 59
Путник
Награды: 2
060681den
редактор сохранений поможет.

KonsulДата: Пятница, 16.01.2015, 22:14 | Сообщение # 60
Незнакомец
Критическая ошибка при загрузке игры после создания предметов "Поддельная куртка" и "Мешок с удобрениями"

Создаю предмет, сохраняюсь, загружаюсь с созданным предметом в инвентаре (тоже самое если выбросить на землю), игра крашится.

Обошел проблему выкинув созданный предметы, уйдя на другую локацию, вернувшись и подобрав их. После сохранения игра перестала вылетать.

Сообщение отредактировал Konsul - Пятница, 16.01.2015, 22:17

Форум » "Олимп 2207" » Баги и ошибки "Олимп 2207" » Достаточно крупные ошибки и баги (баги, мещающие играть или нарушающие цельность игры)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

© Nebesa Games,
2011-2015
Дизайн:
Александр Березин