Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствуем Вас, Чужой | RSS
В Парадную
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Rainman, Zoomer, MentalManiac 
Форум » "Олимп 2207" » Баги и ошибки "Олимп 2207" » Достаточно крупные ошибки и баги (баги, мещающие играть или нарушающие цельность игры)
Достаточно крупные ошибки и баги
tlNomadДата: Суббота, 27.12.2014, 23:19 | Сообщение # 1
Незнакомец
Награды: 0
Статус: Offline
За сегодня замечено три крупных бага. Все они у Радужных рейнджеров, на карте с ареной.
1. Распорядитель арены ВСЕГДА считает, что у персонажа с собой есть команда и не дает поучаствовать.
2. За забором есть собака, которая видит персонажа через полкарты и атакует. Попытка отбиться от неё ВСЕГДА вызывает агрессию местных жителей. Приходиться изворачиваться.
3. Мелкий засранец Джи, правитель подростковой мафии НИКОГДА не помнит, что уже видел персонаж и ВСЕГДА зовет в рейд. Рейд довольно простой, налутать можно много, плюс призовые от негрятенка. В итоге, я уже сходил в рейд с ним три раза и нагружен по самое "не могу" хорошими стволами и патронами. Очень странный момент, практически имбовый.

Если у кого-то есть еще замечания - добавляйте.

З.Ы.
Большое спасибо за быстрый фикс с вылетом при переходе из первой локации)

edititДата: Воскресенье, 28.12.2014, 03:42 | Сообщение # 2
Путник
Награды: 2
tlNomad, единственный минус рейда - существенный минус по карме:)

RainmanДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:14 | Сообщение # 3
Крестный Отец
Награды: 24
Цитата tlNomad ()
2. За забором есть собака, которая видит персонажа через полкарты и атакует. Попытка отбиться от неё ВСЕГДА вызывает агрессию местных жителей. Приходиться изворачиваться.
Ума не приложу, как такое может быть. Может быть вы задели кого из местных шальной пулей. Было бы здорово получить сейв перед тем моментом, как шакал на вас злобится и злобятся все местные.

Цитата tlNomad ()
3. Мелкий засранец Джи, правитель подростковой мафии НИКОГДА не помнит, что уже видел персонаж и ВСЕГДА зовет в рейд. Рейд довольно простой, налутать можно много, плюс призовые от негрятенка. В итоге, я уже сходил в рейд с ним три раза и нагружен по самое "не могу" хорошими стволами и патронами.
3 рейда и есть - это квест  wink Вот если он и дальше продолжает вас звать - значит где-то проблема и нужно исправлять. Так только 3 рейда, или бесконечные?

Il ne faut pas remettre a demain ce qu'on peut faire aujourd'hui !

stereminДата: Понедельник, 29.12.2014, 22:52 | Сообщение # 4
Незнакомец
!!! с этим багом по сути не работает сама игра, ибо играть становится бессмысленно

С этим сейвом не срабатывает триггер начала боя (?). Пример - если зайти в бар возле сейва и попробовать подраться с негром за женщину - бой не начнется. Еще один - в спешл енкаунтерсах на карте все монстры стоят и бой тоже не начинается.

https://dl.dropboxusercontent.com/u/15499971/SLOT06.rar

Сообщение отредактировал steremin - Вторник, 30.12.2014, 01:03

PainfullДата: Понедельник, 29.12.2014, 23:45 | Сообщение # 5
Незнакомец
Столкнулся с такой проблемой:
После крафта фальшивой брони искателей(броня лежит в инвентаре), при переходе на соседнюю зону локации на меня напали местные неписи. После этого у меня накрылся сейв.

falloutboy2015Дата: Понедельник, 29.12.2014, 23:54 | Сообщение # 6
Путник
Вылетает игра, при перемещении на нижний уровень станции метро(как с верхнего, так и с Фермы)... 2-3 секунды ГГ проводит в локации и кирдык приложению =(
До этого не вылетала.
С боевиками станции не разговаривал.
Активный квест про удобрения для грядок(удобрение уже скрафтил).
---------------------------------------------------------------------------------------------
Не актуально! не заметил нового патча... починено. Спасибо

Сообщение отредактировал falloutboy2015 - Вторник, 30.12.2014, 00:37

KiLLeRДата: Понедельник, 29.12.2014, 23:58 | Сообщение # 7
Незнакомец
При квесте на вылечивания отца, Лекарь предлагает зайти к Кенту. Кенту, если я правильно понял, может быть убит на арене, когда участвуешь там в боях.
Если убить до разговора, то он всё равно есть, а антирадина нету. :С

Сообщение отредактировал KiLLeR - Понедельник, 29.12.2014, 23:59

MessiahДата: Вторник, 30.12.2014, 01:20 | Сообщение # 8
Незнакомец
Эмили Дантон в Лайвосе не работает вообще. Единственная реплика при разговоре с ней - отвести на нижний уровень с фильтром. Дальше можно ответить мол "ничего важного" и вы вернетесь обратно (повторять можно до бесконечности) или пригрозить ей смертью. При этом бой не начинается, а разговор можно начать снова.

Ловушки вообще видимо не работают.

Сообщение отредактировал Messiah - Вторник, 30.12.2014, 02:23

XbrgДата: Вторник, 30.12.2014, 13:00 | Сообщение # 9
Путник
1. Когда возвращаешься с поверхности в Тартар к облученному отцу, после разговора с братом идешь к доктору - не появляется окно диалога при клике на доктора, таким образом, ничего нельзя узнать. 
2. Блокировка карты физика Зочкиса в Олимпе: после того, как выключился на этаже свет, иду включаю питание снова с балкона, при возвращении на этаже свет есть, но при попытке работы с терминалами пишет "Нет питания". Баг или с ними и так нельзя работать? ПС Возможно ли прохождение, если при входе в Олимп начать всех убивать? Где взять код для перепрограммирования карты Зочкиса в таком случае?

RainmanДата: Вторник, 30.12.2014, 13:26 | Сообщение # 10
Крестный Отец
Награды: 24
Чтобы поговорить с доком Пэтом после возвращения в тартар нужно быть или в военной броне, или в балахоне Вестника.
Сюжет не подразумевал, что герой будет просто всех мешающих выкашивать... Код Зочкиса 2358.

Il ne faut pas remettre a demain ce qu'on peut faire aujourd'hui !

XbrgДата: Вторник, 30.12.2014, 13:37 | Сообщение # 11
Путник
Спасибо за ответ) 
Приходил в боевой броне, но Док все равно молчал. 
Ну я просто первый раз, как обычно в Фолле, пошел куда глаза глядят, зашел на Олимп в обычном комбинезоне - в меня тут же начали стрелять, я убежал. Потом, когда пришел уже со всеми вещами, жетоном, броней итп - все равно открывали огонь, пришлось прорываться с боем на этажи smile Код Зочкиса как-то по игре можно узнать в случае "боевого" прохождения или нет? 
ПС В Олимпе дается и тут же зачеркивается квест про феромоны и бестию, если проходить с боем.

BubblexДата: Вторник, 30.12.2014, 23:15 | Сообщение # 12
Незнакомец
Меня почему то на арену не пускает в Радуге. Говорят, что бои только один на один но у меня нет никаких друзей npc.( Один раз был, кто следовал за мной, но это был доктор из станции метро, мы с ним ходили за хвостами, и было это давно

MentalManiacДата: Вторник, 30.12.2014, 23:31 | Сообщение # 13
Местный
Цитата
Ума не приложу, как такое может быть. Может быть вы задели кого из местных шальной пулей. Было бы здорово получить сейв перед тем моментом, как шакал на вас злобится и злобятся все местные.
Такого и не может быть, собака всегда нападает в одиночку, никто ей не помогает из аренщиков. Видать, просто единичный глюк, или не уследил чего сам.

BubblexДата: Вторник, 30.12.2014, 23:57 | Сообщение # 14
Незнакомец
Нашел "Антирадин" для отца. Вернулся на станцию метро, подхожу к подземному переходу и тут БАЦ

Вылетает постоянно.

Добавлено (30.12.2014, 23:57)
---------------------------------------------
Пришлось обходить через "Чистилище". Жаль, что не успел.

SwetocopyДата: Среда, 31.12.2014, 01:21 | Сообщение # 15
Незнакомец
Вылетает с ошибкой обращения к памяти в бою с гулями в пещере.(Когда охрана подумала, что наш герой убил охранника).Подробней пока сказать не могу, попробую повторить, отпишусь.

Форум » "Олимп 2207" » Баги и ошибки "Олимп 2207" » Достаточно крупные ошибки и баги (баги, мещающие играть или нарушающие цельность игры)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

© Nebesa Games,
2011-2015
Дизайн:
Александр Березин