Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствуем Вас, Чужой | RSS
В Парадную
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Rainman, Zoomer, MentalManiac 
Форум » "Олимп 2207" » Баги и ошибки "Олимп 2207" » Мелкие баги и недоделки (То, что недостойно отдельной темы)
Мелкие баги и недоделки
MrakДата: Четверг, 15.01.2015, 18:45 | Сообщение # 106
Незнакомец
Награды: 0
Статус: Offline
У Псов Заката обнёс уже второго рейдера, вооружённого "Хантером" с оптикой (.308 калибр) и с патронами .223 в рюкзаке. Это так и задумано?

ДиодоРДата: Суббота, 17.01.2015, 02:07 | Сообщение # 107
Незнакомец
Всем здравия! Спасибо за игру, очень понравилась, навевает фол, но в то же время ты живешь в другой вселенной, все супер продолжайте в том же духе))+ Понравилось надпись на циркулярке "Рубит мясо, режет жили, мелет кость" Уж не к TODDу ли отсылка wink )))
Ну коли я тут опишу пару случаев что я заметил, и как мне показалось было странно (+ баги)    =)
-КОгда возвращаешься в Татрар с лекарством для отца, брату говоришь мол вот оно, я нашел, тебя посылают к доку, но тот стоит как бревно, диалог не вызывается, вкалывая это лекарство напрямую отцу тоже ничего не происходит.
-Куда то пропали очки действия 2шт. Все цело, руки, ноги и т.д. Наркоту не упортреблял, не облучен, не отравлен, через лечение у доктора проблема не решается.
-После того как сдаешь жетон Дугласу по кв тот сразу становится враждебен герою. (хз может так задумано).
-После выигрыша на арене экран темнеет но игровой процесс продолжается, приходиться наугад искать кнопку завершения боя, и вуаля все приходит в норму.
-Торговцы у входа в Лайвос (или как он там зовется) продают все за дорма.
-У бармена на Радуге периодически пропадает ассортимент, вообще полностью.
-С метро зайти в тартар можно, а вот назад никак, клацаешь на дверь, ничего не происходит.
-КОгда сдаешь 5стимпаков и наркотик банде в метро, они говорят что будет штурм Тартара, камера провожает их взглядом...и все, они пропадают, нигде их нет.
-Выполняя зачистку пещеры в подвале Лайвос, и после сдавая дядьке в пиджачке он дает модуль, а сам диалог не пропадает, т.е. снова начиная с ним разговор можно протыкать ветку диалога о зачистке и диалог о награде.
-Пара вылетов.
Что немного не понравилось: очень большая доступность оружия, т.е. очень хороший ствол можно надыбать практически на начальных лвлах, например у торгаша Псов, то же самое и про броню. (играю на максимум трудности). Зачем делать себе кирасу или зеленый броник когда сразу есть МК2 =)
В принципе денег в игре дофига, т.е батареек) даже без багаюзов их всегда будет вдоволь покупай что хочешь и у кого хочешь.
Часто попадаются в случ.встречах караванщики которые воюют с разными тварями и конечно проигрывают, у караванщиков такой  инвентарь что можно быстро обогатиться за 2-3 встречи. И больше не думать не о чем).

В целом все супер, очень атмосферненько) Погружает с головой) Спасибо) У меня все)

Добавлено (17.01.2015, 01:57)
---------------------------------------------
Пропажа 1ед ловкости вылечилась антидотом, хотя наркоты не ел)

Добавлено (17.01.2015, 02:00)
а да, еще вот, враги быстро валят за карту во время боя, играю через Хол.оружие поэтому не всегда успеваешь убить, приходиться загружаться и повреждать врагам коленки)

Добавлено (17.01.2015, 02:07)
Непонятно, броня влияет на очки действие, надел МК2 стало 9, эко скелет 9, скафандр 10, хотя должно быть 11 (макс ловки +перк на одно очко).
PS опять куда то пропало 1ловк, вообще ничего не делал было 10, перешел с внутренней локи на другую, хоп уже 9.

RainmanДата: Суббота, 17.01.2015, 02:14 | Сообщение # 108
Крестный Отец
Награды: 24
ДиодоР, такое ощущение, что вы не устанавливали HotFix 1.03 со страницы скачивания wink
Потеря ловкости - последствия действия радиации. Если вылечиться и не допускать сильного облучения - через пару дней статы восстановятся.

Il ne faut pas remettre a demain ce qu'on peut faire aujourd'hui !

ДиодоРДата: Суббота, 17.01.2015, 02:39 | Сообщение # 109
Незнакомец
Rainman, фикс поставил сразу после установки игры. Даже менюшку еще не видел) Бегаю по карте в скафандре, название не припомню, поднял посреди хим. луж зеленых) Облучения не приходит нисколько) Лечусь через врача в метро, может быть что после него падает ловк на время?, именно после лечения по здоровью, а не по "светящейся моче" biggrin

Добавлено (17.01.2015, 02:37)
Да подскажите, надпись на церкулярке не отсылка к зонг опере TODD очень уж интересно)

Добавлено (17.01.2015, 02:39)
А да все я разобрался, большое вам человеческое как говориться, точно 2ое суток просто надо перекурить, даже маленько цепляешь радиации уже 1ловк уходит) 2 дня и опа-на! как огурчик)

RainmanДата: Суббота, 17.01.2015, 12:52 | Сообщение # 110
Крестный Отец
Цитата ДиодоР ()
Да подскажите, надпись на церкулярке не отсылка к зонг опере TODD очень уж интересно)
Да, это оттуда. Очень уж мне в душу опера запала. happy Жаль, больше таких уже не будет.

РыжЪДата: Суббота, 17.01.2015, 14:54 | Сообщение # 111
Незнакомец
у меня 10 удачи, после похода по кабакам с блекджеком и куртизанками, прибавляется 2 харизмы 1 удача на время, после окончания соответственно убирается, и убирается до 9 на постоянной основе. это не есть хорошо.

Сообщение отредактировал РыжЪ - Суббота, 17.01.2015, 15:08

ДиодоРДата: Суббота, 17.01.2015, 20:13 | Сообщение # 112
Незнакомец
РыжЪ, восстановится после куртизанок, у меня так же было)

Добавлено (17.01.2015, 20:13)
Rainman, не ожидал увидеть тут единомышленников) приятненько черт возьми smile

RainmanДата: Суббота, 17.01.2015, 21:58 | Сообщение # 113
Крестный Отец
Цитата РыжЪ ()
убирается до 9 на постоянной основе. это не есть хорошо.
Ну вот, как же так... Значит для персонажей с высокими значениями удачи или харизмы мы уберем приятные последствия соития с представительницами местного населения.

dob20506Дата: Понедельник, 19.01.2015, 16:01 | Сообщение # 114
Незнакомец
не знаю баг или нет. Но суть такова:
 Взял броню AS-2000 в Поляне смерти, в описании написано, что "... а герметичность и система фильтрации воздуха позволяет не боятся радиации..." НО! От радиации она не защищает. Идешь по пустоши и зарабатываешь облучение, будто без брони. Это баг или что?

RainmanДата: Понедельник, 19.01.2015, 16:32 | Сообщение # 115
Крестный Отец
dob20506, описание брони некорректное. Она снижает дозу облучения, но не защищает полностью. Не страдать от облучения вам позволит только эко-броня, для того она и сделана.

RainmanДата: Вторник, 20.01.2015, 00:12 | Сообщение # 116
Крестный Отец
Тема закрыта в связи с выходом патча 1.05

Форум » "Олимп 2207" » Баги и ошибки "Олимп 2207" » Мелкие баги и недоделки (То, что недостойно отдельной темы)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

© Nebesa Games,
2011-2015
Дизайн:
Александр Березин