Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствуем Вас, Чужой | RSS
В Парадную
Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: Rainman, Zoomer, MentalManiac 
Форум » "Олимп 2207" » Баги и ошибки "Олимп 2207" » Мелкие баги и недоделки (То, что недостойно отдельной темы)
Мелкие баги и недоделки
lenyagorelikДата: Пятница, 09.01.2015, 17:23 | Сообщение # 76
Незнакомец
Награды: 0
Статус: Offline
Имейте совесть... Игру делали насколько я понял всего три человека... Совершенно бесплатно... На чистом энтузиазме...
Говорить о том что там можно было сделать лучше можно сколько угодно... Но я Вас уверяю работа проделана колоссальная...
Играть в Олимп намного НАМНОГО приятнее чем скажем в коммерческий Fallout3 и new vegas вместе взятые...
Да недоработок и багов куда меньше в Олимпе... 
Честно говоря я не прокачивал перк "механическая память" и надписи аля " ваш параметр взлома вырос" не видел...
Книжка на мой взгляд действительно лишнее... По моему скромному мнению в Олимпе большая проблема с балансом...
Я играм на нормальном уровне сложности... 
Бои долгие и нудные... Особенно бомнит на уровне "Паршивый пёс Фред" где Бестии постоянно улетают за край карты... 
Да и мины обезвреживать ногами как то тупо... Даже копья в храме испытаний в Fallout 2 наносили больше урона...

lenyagorelikДата: Пятница, 09.01.2015, 20:53 | Сообщение # 77
Незнакомец
Жаль что после разграбления могилы не появляется соответствующая карма "Гробокопатель" Как в Fallout2...
Прикрепления: 4332968.jpg(620Kb)

lenyagorelikДата: Пятница, 09.01.2015, 21:00 | Сообщение # 78
Незнакомец
Цитата RastaPunk ()
RastaPunk Вот бы в игру ближе к началу добавить лазерный пистолет - куда-нибудь в Метро/НМП, чтоб можно было его купить/украсть/найти. А то трудно очень играть в начале, если выбрал энергетическое оружие.
 Лазерный пистолет можно найти в локации "Псы закаты" "Мастерские"
Навык взлома должен быть не ниже 85%
Скрины прилагаю...
Перед входом на локацию обязательно сохранитесь... Если попадётся что-то другое загрузитесь и попробуйте снова)
Прикрепления: 2608158.jpg(190Kb) · 2703836.jpg(235Kb) · 9343413.jpg(234Kb) · 4487835.jpg(298Kb)

bazalterrДата: Суббота, 10.01.2015, 00:10 | Сообщение # 79
Путник
Награды: 1
DREAMER, приветствую, уважаемый!
Скажите глюк со снижением основных параметров удалось как-то разрешить? Просто таже хрень произошла, вот, думаю что делать...

АбармотДата: Суббота, 10.01.2015, 03:02 | Сообщение # 80
Незнакомец
На арене если провести 2 боя подряд, то на второй раз, когда бой закончился, просто появляется черный экран и всё. Лечится это перезапуском игры и загрузкой сейва. Судя по всему, по какой-то причине не заканчивается бой.

Сообщение отредактировал Абармот - Суббота, 10.01.2015, 03:10

XbrgДата: Суббота, 10.01.2015, 13:54 | Сообщение # 81
Путник
Цитата lenyagorelik ()
Жаль что после разграбления могилы не появляется соответствующая карма "Гробокопатель" Как в Fallout2...

Надо больше могил раскопать) У меня появилось после раскопки 5 могил (каждый раз смотрел). 

SP-PTДата: Суббота, 10.01.2015, 16:47 | Сообщение # 82
Незнакомец
Может уже кто и отписывал,в НМП после того как разрешить дело о краже консервов,тот мужик возвращается на склад,при попытке с ним поговорить все начинается заново ,он как будто заперт и просит расследовать кражи опять.
Эко броня(та что с балонами на спине) по описанию должна вроде снижать воздействие радиации,но защита от ра при одевании =0 ,боевая мк2 и та +8 дает,играю на норме.

АбармотДата: Суббота, 10.01.2015, 16:54 | Сообщение # 83
Незнакомец
Цитата SP-PT ()
Может уже кто и отписывал,в НМП после того как разрешить дело о краже консервов,тот мужик возвращается на склад,при попытке с ним поговорить все начинается заново ,он как будто заперт и просит расследовать кражи опять.

Более того, во время сдачи квеста вместо ответа появляется "Error". Причем из тюрьмы его далеко не сразу выпускают.

Сообщение отредактировал Абармот - Суббота, 10.01.2015, 16:55

RainmanДата: Воскресенье, 11.01.2015, 01:04 | Сообщение # 84
Крестный Отец
Награды: 24
Цитата SP-PT ()
Эко броня(та что с балонами на спине) по описанию должна вроде снижать воздействие радиации,но защита от ра при одевании =0 ,боевая мк2 и та +8 дает,играю на норме.
Поверьте, эко-броня действительно избавит вас от проблем с радиацией smile Просто движок фоллаута не дает это нормально показать в харакетристиках брони, мы это как-нибудь попробуем подправить в патче.

Il ne faut pas remettre a demain ce qu'on peut faire aujourd'hui !

BvanaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 01:40 | Сообщение # 85
Незнакомец
У меня после первого боя на Арене пропал Лохматый, зато появился просто враждебный Огненный волк, в НМП потом его нету, печально, сейв перед началом боев я удалил. И кстати прочитал тут про квест Наоми Янг и квест Кента. Я смогу их завершить если стал боссом и убил Кента(Наоми Янг относится как к боссу так что не знаю возможно ливывести на ветку побега)?

Сообщение отредактировал Bvana - Воскресенье, 11.01.2015, 01:43

SP-PTДата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:55 | Сообщение # 86
Незнакомец
Цитата Rainman ()
Поверьте, эко-броня действительно избавит вас от проблем с радиацией
Верю)
Хоть и не в тему,знаю сколько труда ушло на отрисовку новой брони,та же ббмк2 очень радует своим видом и так мало используется в игре,только игроком,может сделаете какую фракцию в ней?
И еще из за бага не проходил квесты в олимпе,тупо пришлось всех убить,можно ли игровым путем получить броню,дефендеров,сталкерский экзо и ту что на начальнике люминьеров,не ту которая  на поляне смерти?
Про люминьеров,можно же было добавить их на случайках воюющих с дефендерами,главный у них говорит,что они хотят уничтожить олимп или что то в этом роде.

RainmanДата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:21 | Сообщение # 87
Крестный Отец
Награды: 24
Цитата SP-PT ()
И еще из за бага не проходил квесты в олимпе,тупо пришлось всех убить,
Как раз занимаюсь багами - из-за какого бага не получилось пройти квесты в олимпе?

Il ne faut pas remettre a demain ce qu'on peut faire aujourd'hui !

pyromanДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:57 | Сообщение # 88
Незнакомец
1. Жена-узурпаторша главы Лавайоса не хочет общаться. Даже если еще не общался ни с кем в Лавайосе у жены из веток диалога только одна - позвать её вниз и убить. Думал, что дело в том что при первом прохождении взял квест, поэтому сразу как зашел в Лавайос пошел с ней общаться, а у неё с ходу только одна ветка: пошли вниз, я тебе кое-чего покажу...;

2. Торговцы (неграждане) у входа в Лавайос имеют очень низкие цены продажи своих товаров - буквально весь их ассортимент можно выкупить у них за 10-15 батареек;

3. Новый Мировой Порядок: расследование показало, что деталь от конвеера у Арсена, но никак нельзя её выудить у него путем диалога. Даже Филиппа-скотовода на него пытался наслать - никакого толку.

4. Радуга: у Лекаря регулярно пропадает весь ассортимент - при попытке торговли ему нечего предложить.

SP-PTДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:26 | Сообщение # 89
Незнакомец
Цитата Rainman ()
из-за какого бага не получилось пройти квесты в олимпе?
Я его описывал в теме,серьезных багов,взяв квест на захват матки химеры,я его сразу делать не пошел,слонялся по пустоши,сопроводил пару караванов,потом решил забежать еще раз в олимп,меня начали атаковать,хотя я был в броне скаута,таже реакция и на робу вестника,Дуглас тоже стал нападать без причин,ну думаю может надо матку привести,привел та же история нападают,а так как все перезаписывал в один слот,пришлось всех валить,ибо переигрывать все заново не хотелось.

valeryaprioriДата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:15 | Сообщение # 90
Незнакомец
Последнее что заметил в НМП, - квест о примирении, - в диалоге написано, что дает револьвер и ремнабор, а в инвинтаре его нет. Заключенный Скит, - выявил химеру, убил, пришел к Мэру, диалог забажен, Скит, как сидел в камере так и сидит, и звариантов диалого только обидные шутки. версия игры с фиксом 1,03

Сообщение отредактировал valeryapriori - Воскресенье, 11.01.2015, 21:29

Форум » "Олимп 2207" » Баги и ошибки "Олимп 2207" » Мелкие баги и недоделки (То, что недостойно отдельной темы)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

© Nebesa Games,
2011-2015
Дизайн:
Александр Березин