Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствуем Вас, Чужой | RSS
В Парадную
Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: Rainman, Zoomer, MentalManiac 
Форум » "Олимп 2207" » Баги и ошибки "Олимп 2207" » Мелкие баги и недоделки (То, что недостойно отдельной темы)
Мелкие баги и недоделки
lenyagorelikДата: Среда, 31.12.2014, 17:58 | Сообщение # 46
Незнакомец
Награды: 0
Статус: Offline
1. В самом начале игры можно спокойно воровать у доктора Пэта всё что у него есть...
2. НПС никак не реагируют когда взламывают их сундуки, столы и прочее...
3. После убийства 2-3 скорпионов говорим с доктором Громусом нажимаем обмен и получаем все вещи которые он по идеи должен продавать бесплатно...
4.Мины вокруг дома Фреда наносят чрезвычайно маленький урон...
5. Пожалуйста сделайте так чтобы монстры не убегали... Квест Кристи по убийству бестий вокруг дома Фреда это сущий ад...Играя за бойца рукопашника я часа два за ними гонялся чтобы всех их убить... 

Хотел написать но меня опередили)
1.Перк "Самоучка" работает совсем не так, как в описании: "Вы быстрый ученик и это позволяет вам набирать по 5% дополнительно к каждой способности при повышении уровня". На деле же, этот перк просто дает +5% к получаемому опыту.
2. Не пускают драться на арене, говорят что в бой нельзя со спутниками (а я ещё ни одного не нашёл).
3. Отговариваю Джи от грабежа каравана, иду к Кабану, договариваюсь, возвращаюсь. Нет варианта ответа для сдачи квеста. Диалог начинается сначала. Грабить караван не хочу, квест висит, печально. (У меня я даже нет варианта разговора с Кабаном) Действительно печально...

daberdnikowДата: Среда, 31.12.2014, 18:11 | Сообщение # 47
Незнакомец
Проблема с каплей. Ну принял - чтобы сил хватило фомкой ломануть пожарный ящик в метро. И фсё - все на минусе. Перка "Привыкание к капле " нету, привыкание горит красным. Сейвы конечно же уже переписаны - думал сойдет со временем.А вот фиг месяца 3 прошло.
Пока еще не пьян добавлю. Начал с начала. Заметил при создании удача была 4. А при игре сразу же стала 3. Ну думаю - фик с ним. Кароче воровал все у всех. В конце 2 стадии думаю - надо все таки хакнуть сейв - поставить удачу 4 (или исправить -1 на допах). Кароче в сейве удача была 3, в допах 0. Сумма всех 34. Поправил. И тут же при воровстве появились реплики типо ах ты ворюга, на воре шапка горит. Имхо - глюк скрипта был.
Зы Новые реплики проявились только при воровстве если крадешься. Если просто воровать - ничо не изменилось.

Сообщение отредактировал daberdnikow - Четверг, 01.01.2015, 01:09

AtlantisДата: Пятница, 02.01.2015, 11:07 | Сообщение # 48
Незнакомец
При нажатии кнопки "Далее" или "Отказ" вылет игры с ошибкой.
Прикрепления: 3155927.jpg(482Kb) · 6251349.jpg(42Kb)

lenyagorelikДата: Суббота, 03.01.2015, 14:36 | Сообщение # 49
Незнакомец
Цитата Atlantis ()
При нажатии кнопки "Далее" или "Отказ" вылет игры с ошибкой.

Кстати да) Но по-моему такая же (цензура) была ещё в Fallout...

lenyagorelikДата: Суббота, 03.01.2015, 18:14 | Сообщение # 50
Незнакомец
Во-первых тут опечатка)
Во-вторых у меня вопрос к разработчикам)
Почему мины которых так боялся "Паршивый пёс Фред" не наносили более 4 урона
(Я все пять штук обезвредил путём подрыва на них потому как с восприятием 5 я их почему то даже не мог заметить)
Прикрепления: 9483840.jpg(72Kb)

SkapДата: Воскресенье, 04.01.2015, 09:55 | Сообщение # 51
Незнакомец
Иногда, у Лекаря в Радуге пропадает инвентарь. Вызываешь его на обмен, а у него пусто. Лечится выходом и повторным входом на локацию

Добавлено (04.01.2015, 09:55)
---------------------------------------------
В Радуге, договариваюсь с Кабаном подрядить чернокожих гопников на охрану территории, гопники соглашаются, но у Кабана нет ветки диалога на сдачу этого квеста

HAEMHuKДата: Воскресенье, 04.01.2015, 13:48 | Сообщение # 52
Незнакомец
Смущает, после проникновения в Тартар под личиной Вестника, невозможность общения с Кэтти. Когда выбираешь с ней поговорить, вместо Кэтти она обзывается Слугой жизни, это нормально? С Кэтти потом вообще возможно будет взаимодействовать?

DefoxДата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:57 | Сообщение # 53
Незнакомец
Нашел баг с рандомными встречами на пустошах. Один раз выполнил задание Ревен рейдерз где нужно ограбить караван в группе с афроамериканцем и кучей детишек с пушками. И все. Теперь просто путешествуя по пустоши постоянно натыкаюсь на этого афроамериканца с детьми, которые после рассправления с караваном награждают меня и телепортируют обратно в рейвен рейдерз. И так постоянно. Надеюсь в скором времени исправите.

pilipenkovadikДата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:27 | Сообщение # 54
Незнакомец
На локации Олимп , баг с черным экраном  при спуске на 001 этаж при этом стоявши на 001 этаже  (((

Сообщение отредактировал pilipenkovadik - Воскресенье, 04.01.2015, 22:37

ULTRO_HEROINДата: Понедельник, 05.01.2015, 03:56 | Сообщение # 55
Незнакомец
Награды: 1

Всем привет. Хотелось бы узнать - Почему стата все кроме удачи упали на 1? персонаж не отравлен не облучен ничего не сломано руки, ноги все на месте, а стата все равно упала вся на 1 кроме удачи. зловещий БАГ?

AteДата: Понедельник, 05.01.2015, 07:41 | Сообщение # 56
Незнакомец
Перк мех. память работает некорректно, выводится сообщение, что навык увеличен, а по факту он не растёт. Книги и журналы почему-то не удаётся изучить для поднятия навыка, всплывает сообщение - из этого ничего не вышло.

pilipenkovadikДата: Понедельник, 05.01.2015, 14:18 | Сообщение # 57
Незнакомец
ПСЫ- Крис после смерти Крикуна не как не реагирует , как будто он еще жив и главарь банды ....Освольд тоже самое.
Вопрос-Возле арени есть столб что можно с ним сделать ?
РАДУГ----Черный парень Джи вроде так его зовут возле него еще крутятся малявки !?....не получается сделать квест на патрулирование Радуги,нету реплики в главаря шайки (((ето недочет или его вообще нельзя сделать ?(играя за негра можно вступить в шайку , за белого нельзя)

Сообщение отредактировал pilipenkovadik - Понедельник, 05.01.2015, 14:20

XbrgДата: Понедельник, 05.01.2015, 14:40 | Сообщение # 58
Путник
Если продать Освальду револьвер Шакала, а потом украсть, то снова появляется возможность в диалоге его продать. Учитывая немалую цену (1500-2000) на револьвер, можно так быстро набивать себе приличную сумму денег smile
PS Думаю, было бы логично сделать возможность сборки Шакала, имея и Ультраремнабор вместо обычного.

Сообщение отредактировал Xbrg - Понедельник, 05.01.2015, 14:48

VitaliyVPДата: Понедельник, 05.01.2015, 16:05 | Сообщение # 59
Незнакомец
Талант не работает. Сразу после создания персонажа все статы уменьшены на единицу.
На ролике винтовка лежит возле дохлого постового, а реально нет ее.
При ударе в голову идет минимальный урон оружия.
Враги убегают за пределы экрана.
Дневник вообще какая-то тупня: иди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что.
Двести лет прошло - откуда радиация при путешествии по пустоше?!!

Сообщение отредактировал VitaliyVP - Понедельник, 05.01.2015, 22:30

XbrgДата: Понедельник, 05.01.2015, 21:39 | Сообщение # 60
Путник
Цитата VitaliyVP ()
На ролике винтовка лежит возле дохлого постового, а реально нет ее.

Там около него лежит сломанный дробовик, можно подсветить Shift'ом

Цитата VitaliyVP ()
Дневник вообще какая-то тупня: иди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что. (какие дрова и где их идти искать?)

Дрова находятся в верхней локации снаружи на станции метро. Это ж Fallout, тут квесты никогда не детализировались, все хардкорно smile

Добавлено (05.01.2015, 21:39)
---------------------------------------------
По мелким недочетам:

1. Когда стреляешь в силовые экраны перед финальным боссом в Олимпе, в логе повреждений идут описания для Мантисов (Мантис кричит после повреждения, и т.п.)
2. Когда берешь квест на доставку Людвига Швайна в Олимп к ученому, можно не вкалывать шприц с препаратом Повиновения, а уговорить Людвига. Он идет за тобой (визуально) только до лестницы на верхний этаж Лайвос, потом его персонаж не показывается. Однако при разговоре с ученым (сдача квеста) есть опция - "Людвиг со мной", после чего ученый начинает якобы спорить со Швайном (а по факту разговаривает с пустым местом). 
3. Когда берешь квест на отравление Кента и говоришь шлюхам об этом задании, уходит одна из них, вторая остается в палатке (и респаунится там каждый раз при входе в локацию), и с ней можно пропорачивать весь диалог с посыланием на отравление Кента бесконечно. При этом в первый уже раз персонаж Кента исчезает из бара, однако никаких новых опций в разговоре с барменом не появляется. 
4. В некоторых случаях при бое с Химерами в логе они указываются как Руки Смерти (Рука Смерти получил повреждение итп).  
5. В случайной локации "Бой Дефендеров с Химерами" последняя оставшаяся в живых раненая Химера, убегая, кричала "Пора сваливать!" (или что-то в этом роде, главное - человеческим голосом smile )

Форум » "Олимп 2207" » Баги и ошибки "Олимп 2207" » Мелкие баги и недоделки (То, что недостойно отдельной темы)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

© Nebesa Games,
2011-2015
Дизайн:
Александр Березин