Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствуем Вас, Чужой | RSS
В Парадную
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: Rainman, Zoomer, MentalManiac 
Форум » "Олимп 2207" » Баги и ошибки "Олимп 2207" » Мелкие баги и недоделки (То, что недостойно отдельной темы)
Мелкие баги и недоделки
SpBerkutДата: Вторник, 30.12.2014, 09:55 | Сообщение # 31
Путник
Награды: 0
Статус: Offline
Не знаю, баг это или сюжетный ход, но когда ГГ узнал в Тартаре о болезни отца, то половина персонажей оказалась на полу. После сохранения и загрузки поднялись с пошли как ни в чём не бывало.

Disturbed_DanyaДата: Вторник, 30.12.2014, 12:39 | Сообщение # 32
Незнакомец
Арена глючит. Черный экран в начале или в конце боя не светлеет. Хотя, сама игра при этом не зависает.

RainmanДата: Вторник, 30.12.2014, 13:37 | Сообщение # 33
Крестный Отец
Награды: 24
Цитата Disturbed_Danya ()
Арена глючит. Черный экран в начале или в конце боя не светлеет. Хотя, сама игра при этом не зависает.
Во многих переходах используется гашение и восстановление экрана. Не знаю почему, но у некоторых игроков восстановление экрана иногда не срабатывает. Если у вас такое случилось - попробуйте нажать F1 пару раз, это может помочь.

Il ne faut pas remettre a demain ce qu'on peut faire aujourd'hui !

MessiahДата: Вторник, 30.12.2014, 15:42 | Сообщение # 34
Незнакомец
Цитата Rainman ()
попробуйте нажать F1 пару раз, это может помочь

Мне также помогало нажатие Enter'a, если кому понадобится.

vurgutsvkДата: Вторник, 30.12.2014, 15:48 | Сообщение # 35
Незнакомец
Если безумному ученому в Олимпе не принести Бараку,он дает квест привести ученого из Лайвоса с помощью сыворотки подчинения.Так вот,в диалоге с ученым также имеется возможность уговорить его пойти добровольно,и в таком случае при перемещении он исчезает.Квест благополучно сдается,и без.уч. начинает допрашивать воздух...И ещё.Если убить матку химер вместо того,чтобы подчинить,запарывается возможность пройти Олимп по-мирному,т.к строчки диалога на этот случай нет.И ещё.Олимп даже в этом случае вполне реально пройти(более-менее) мирно,убивая на каждом этаже только носителей карт доступа,и сразу убегая в лифт.Если потом вернуться,никто агриться не будет...

BubblexДата: Вторник, 30.12.2014, 17:06 | Сообщение # 36
Незнакомец
После возвращения в Тартар в костюме охранника то можно найти Кэтти. Если навести на неё, то описание будет "Кэтти". Если щелкнуть на неё, попробовать поговорить, то описание сменится на "Слуга жизни", и никаких разговоров не будет.

KainДата: Вторник, 30.12.2014, 20:31 | Сообщение # 37
Незнакомец
При наличии отрицательного воровства, проверка при попытке обокрасть на ряд персонажей(всех на ком прямо не установили требование по высокому параметру воровства) выдает интереснейший результат:

MentalManiacДата: Вторник, 30.12.2014, 23:33 | Сообщение # 38
Местный
Давняя проблема движка Фоллаута с формулами... Мать его.

DREAMERДата: Вторник, 30.12.2014, 23:45 | Сообщение # 39
Незнакомец
Награды: 1
Когда создавал перса сделал статы все одинаковые примерно. Удачу поднял чуть больше, теперь все статы 6, сил 3.... Перс не болен ничем . хз как так.

Квесты:
в Метро Персонаж с именем ПИТЕР просит найти Вантуз для унитаза по квесту. Я добыл Вантуз , принес к ПИТЕРУ , а тот ноль эмоций. Нет строчки типа вот я достал че делать. Использовать Вантуз никак нельзя тупо предмет.

Далее рядом с ПИТЕРОМ стоит Персонаж с именем РОБИН , он дает квест принести ему Дрова и яблоки. Так вот я нашел все что нужно для него, так и тут тоже самое, нет строчки ВОТ возьми то что было нужно.

Сообщение отредактировал DREAMER - Вторник, 30.12.2014, 23:59

BubblexДата: Среда, 31.12.2014, 00:03 | Сообщение # 40
Незнакомец
Цитата DREAMER ()
в Метро Персонаж с именем ПИТЕР просит найти Вантуз для унитаза по квесту. Я добыл Вантуз , принес к ПИТЕРУ , а тот ноль эмоций. Нет строчки типа вот я достал че делать. Использовать Вантуз никак нельзя тупо предмет.
Вантуз нужно использовать на туалете.
1. Наведи мышкой на крайний правый туалет (единственный, который по описанию засорен)
2. Зажми ЛКМ (Левую кнопку мышки)
3. Появится несколько иконок. Тебе нужна иконка рюкзака
4. Выбери вантуз
5. Возрадуйся, гов*******ильщик smile

По крайней мере Я так сделал, у меня все вышло)

Добавлено (31.12.2014, 00:03)
---------------------------------------------
СПОЙЛЕР!

DREAMERДата: Среда, 31.12.2014, 00:06 | Сообщение # 41
Незнакомец
Да квест с Вантузом Решился используя Вантуз на Унитаз.

Но с дровами как быть.... неужели надо принести Дрова + 3 Яблока ???   у меня было 2 яблока и дрова...
В Описаниях или дополнительной информации по квестам порой написано совсем не то что должно быть....

Еще есть такой момент очень даже плохой:
Когда бьешь прицелом в голову - есть возможность "оглушить" врага , лешить его сознания. Только если колиечество очков хода закончились то вы выходите с режима БОЯ - что дает врагу время сразу выйти из "Бессознательного режима" он тупо встает и бой начинается опять. Тоесть бессмысленно пинать врага в голову и оглушать его sad В Fallout2 можно было критануть в голову врага , оглушить его и далее бить врага 3-4 хода, пока тот оглушен без сознания.

Сообщение отредактировал DREAMER - Среда, 31.12.2014, 00:08

BubblexДата: Среда, 31.12.2014, 00:10 | Сообщение # 42
Незнакомец
Цитата DREAMER ()
Но с дровами как быть.... неужели надо принести Дрова + 3 Яблока ??? у меня было 2 яблока и дрова...
Нужно принести 4 (четыре) яблока. Одно у меня было из леса, где Я ходил с доктором по хвосты скорпионов.

+ баг еще один:
Если вернуться в Тартар, и там ждать выздоровления, то все равно получаешь радиацию, как если бы по пустошам ходил. Я то думал "Вернусь в Тартар, отлечусь без радиации" а тут....

DREAMERДата: Среда, 31.12.2014, 00:19 | Сообщение # 43
Незнакомец
да проблема с яблоками решилась.... Никакой инфы сколько предметов принести sad Кошмар...
ну ничего, мелочи. Вот не могу теперь понять почему у меня СИЛА упала в статах sad даже бить стал ужасно, шансы попадения из оружия очень малы, даже если поднимаю статы 70+ едениц владения оружием

KainДата: Среда, 31.12.2014, 09:48 | Сообщение # 44
Незнакомец
Если вместе с бандой из Радуги напасть на караван и успеть войти в агрессивный режим, можно сделать несколько шагов в сторону от каравана. Главарь начнет с игроком диалог, перебрасывающий обратно в Радугу и выдающий награду с отрицательной кармой. Без уничтожения каравана.

edititДата: Среда, 31.12.2014, 10:57 | Сообщение # 45
Путник
Награды: 2
Турели не атакуют ГГ если напасть на вход в Олимп (да и в самом здании вроде бы тоже, кроме последнего этажа)

Форум » "Олимп 2207" » Баги и ошибки "Олимп 2207" » Мелкие баги и недоделки (То, что недостойно отдельной темы)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

© Nebesa Games,
2011-2015
Дизайн:
Александр Березин