Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствуем Вас, Чужой | RSS
В Парадную
Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: Rainman, Zoomer, MentalManiac 
Форум » "Олимп 2207" » Баги и ошибки "Олимп 2207" » Мелкие баги и недоделки (То, что недостойно отдельной темы)
Мелкие баги и недоделки
RastaPunkДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:41 | Сообщение # 16
Незнакомец
Награды: 0
Статус: Offline
Был забавный баг: при расстреле нападающего в упор из пистолета-пулемета 9 мм анимация смерти была, как будто я его сжег из огнемета. И есть еще баг, довольно неприятный - фомку нельзя использовать для взлома дверей и шкафчиков. Кувалду и огнестрел также нельзя использовать для взлома дверей, а ведь в оригинальном Fallout 2 было можно. И еще npc в бою почему-то сразу же употребляют противорадиационные препараты и антидоты. Могут первым же ходом употребить лечебное средство, не будучи ранеными.

Сообщение отредактировал RastaPunk - Понедельник, 29.12.2014, 01:10

HolocaustДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:52 | Сообщение # 17
Незнакомец
Возможно это не баг но в самом начале когда бегаешь ребенком при воровстве доктор не не нападает,в результате можно легко прокачать уровни воруя туда сюда по 6 вещей это при непрокачанном навыке,минут 20 мучений и примерно 5 лвл.

Сообщение отредактировал Holocaust - Понедельник, 29.12.2014, 01:37

LebowskiДата: Воскресенье, 28.12.2014, 22:44 | Сообщение # 18
Незнакомец
Квест в Новом Мировом Порядке.Смит кладовщик сидит в тюрячке за кражу. Берем квест , разбираемся, сдаем квест, получаем опыт, но в диалоге заместо последней фразы пишется Error.Квест засчитан,идем на склад,говорим со Смитом,а он снова повторяет те же диалоги , которые говорил за решеткой...

TeronДата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:31 | Сообщение # 19
Незнакомец
При начале боя с крысами в туалете локации "Метро" стоящие вокруг охранники и цивилы начинают активно потреблять имеющиеся в наличии лекарства, не вмешиваясь в сам бой. Также не совсем понятно, почему Питер не может обратиться за помощью к стоящим в двух шагах от него громилам, чтобы они запинали крыс? Возможно, стоит прописать этот момент в диалоге (просто ремарка, не относящаяся к теме).

P.S: Спасибо за игру, весьма интересный проект.

RastaPunkДата: Понедельник, 29.12.2014, 03:14 | Сообщение # 20
Незнакомец
Еще один баг нашел - в НМП когда ешь супервкусное блюдо из огузка лаваша у чувака-повара(забыл имя) в палатке, максимум жизней должен увеличиваться на 5. А не увеличивается! Хотя сообщение об этом появляется.

SpBerkutДата: Понедельник, 29.12.2014, 08:27 | Сообщение # 21
Путник
Порядок прорисовки на техэтаже подкачал. Текстуры пола отрисовываются поверх персонажа.

BubuterДата: Понедельник, 29.12.2014, 12:02 | Сообщение # 22
Незнакомец
При попытке чинить оружие на верстаке- 'Для успешного ремонта Вам потребуется уровеН навыка не менее Error.'

ГаерДата: Понедельник, 29.12.2014, 13:13 | Сообщение # 23
Незнакомец
В детстве, наш персонаж может безнаказанно воровать у местного медика, братишки, папы, мамы, родителей Кэтти и у нее самой. Довольно просто набить несколько уровней. Еще мой 7-ми летний пацан зарезал местного хулигана Булли, на глазах у парочки охранников, реакции ноль, типа такое в порядке вещей?

BubuterДата: Понедельник, 29.12.2014, 15:15 | Сообщение # 24
Незнакомец
Псы заката- После того как Стен был убит на арене нигде не могу найти свой шмот. . . Минут 20 искал, если это не баг и сундук со шмотом таки где то стоит- м.б. передвинуть на более видное место? Или что бы кто то сообщал его местонахождение, а то как то не прикольно, пришлось загружаться и отдать этому упырю Касперу 1000 батареек D=

SpBerkutДата: Понедельник, 29.12.2014, 16:31 | Сообщение # 25
Путник
1. Не работает цензура. Я понимаю, что бордель — не место для изысканных бесед, но, считаю, в текстах матюги и скрывать можно.
2. Пастух после поражения в драке относится ко мне как к родному. А ведь я ему глаза выбил. Это нормально?

edititДата: Понедельник, 29.12.2014, 16:49 | Сообщение # 26
Путник
Награды: 2
В здании Олимпа: Чёрный Экран Смерти если выбрать в панели лифта этаж на котором находишься

vurgutsvkДата: Понедельник, 29.12.2014, 18:00 | Сообщение # 27
Незнакомец
Ещё моменты с тестом брони дефендера-1.На определенном уровне здоровья и опыта(к сожалению не могу сказать каком)тебя начинают боятся даже дефендеры,и тот,который должен в тебя стрелять,просто убегает.Окончание боя,возврат к капитану,тот сразу дает квест на зачистку,но в нем ты появляешься пустой,с надетой бд и 2й бд в инвентаре.2.Если выбрать вариант "у меня теперь отличная броня и можно всех поубивать" экран становится черным,остаются только красные силуэты врагов и всё.

MessiahДата: Понедельник, 29.12.2014, 23:45 | Сообщение # 28
Незнакомец
После использования С4 нету самого детонатора.

falloutboy2015Дата: Вторник, 30.12.2014, 00:35 | Сообщение # 29
Путник
пропал брат ГГ, после смерти отца ГГ. Теперь не взять его в команду, печально =(

Frozen_DragonДата: Вторник, 30.12.2014, 09:43 | Сообщение # 30
Незнакомец
Еще хотелось бы, чтобы при сворачивании игры, свернутое окошко не называлось ФАЛЛАУТ ДВА ))))

Добавлено (30.12.2014, 09:43)
---------------------------------------------
чуть не забыл!!! в НМП в первой локации, на рынке кароч, где сайрас стоит, коровы мычат СЛИШКОМ часто, а собаки рычат СЛИШКОМ часто. Создается сплошной фон из мычания и рыка. я пока всех ограбил - чуть не свихнулся. это прям перебор. в фоле коровки мычали лишь иногда, а тут прям МУ МУ МУ МУ МУ МУ МУ МУ МУ МУ МУ МУ МУ МУ ужас

Форум » "Олимп 2207" » Баги и ошибки "Олимп 2207" » Мелкие баги и недоделки (То, что недостойно отдельной темы)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

© Nebesa Games,
2011-2015
Дизайн:
Александр Березин