Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствуем Вас, Чужой | RSS
В Парадную
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Rainman, Zoomer, saur, MentalManiac 
Форум » "Олимп 2207" » Ваши идеи и предложения по игре » Финансирование проекта
Финансирование проекта
blacksaphireДата: Четверг, 15.01.2015, 12:17 | Сообщение # 16
Незнакомец
Награды: 0
Статус: Offline
Игра не только имеет право но и обязательно должна существовать! Проект весьма перспективный ... а как любая хорошая работа должна быть хорошо оплачена! Правда получилось не много пожертвовать, но думаю что как бури в Российской экономике улягутся обязательно отошлю еще и побольше!)))

RainmanДата: Четверг, 15.01.2015, 14:36 | Сообщение # 17
Крестный Отец
Награды: 24
blacksaphire, спасибо smile Приятно видеть, что игра нашла своего игрока. Мы даже не надеялись на такой активный отклик, но если так пойдет и дальше - к осени мы соберем достаточную сумму для лицензирования современного игрового движка. Это потрясающе!
Я обновляю список поддержавших на сайте где-то 1-2 раза в неделю, в ближайшее время вы обязательно себя там увидите wink

Il ne faut pas remettre a demain ce qu'on peut faire aujourd'hui !

blacksaphireДата: Среда, 04.03.2015, 14:25 | Сообщение # 18
Незнакомец
Награды: 0
Ну вот, как и обещал ранее "получите распишитесь"!))) Олимпу - однозначно быть! Ребята спасибо огромное за ваш труд, не смотря на все ЗА и ПРОТИВ, бытующие в интернете по поводу Олимпа лично для меня, человек который создает что-то хорошее и не чурается бесплатно поделиться с остальными ИМХО достоин уважения!))

P.S. Ребята, вы проделали огромную и самое главное хорошую работу, но заклинаю вас, при создании второй части сделайте еще больше, пожалуйста ... за ценой не постоим!)))
P.P.S. Если уж на то дело пошло, то могу помочь не только деньгами ... программист из меня конечно не ахти какой, хо хоть текст напечатать или логику к квесту построить это я умею!)))

Сообщение отредактировал blacksaphire - Среда, 04.03.2015, 14:32

RainmanДата: Среда, 04.03.2015, 14:29 | Сообщение # 19
Крестный Отец
Награды: 24
blacksaphire, спасибо smile Я в свою очередь считаю, что если делать игру, за которую люди будут платить - она должна быть высшей пробы. Мы будем к этому стремиться (в конце концов, качество производства - моя специализация) biggrin

Il ne faut pas remettre a demain ce qu'on peut faire aujourd'hui !

Форум » "Олимп 2207" » Ваши идеи и предложения по игре » Финансирование проекта
Страница 2 из 2«12
Поиск:

© Nebesa Games,
2011-2015
Дизайн:
Александр Березин