Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствуем Вас, Чужой | RSS
В Парадную
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: Rainman, saur, Zoomer, MentalManiac 
Форум » "Олимп 2207" » Olympus 2207 Demo » Баг или фича? (в эту тему предлагаю писать сомневающимся)
Баг или фича?
RainmanДата: Среда, 22.08.2012, 21:38 | Сообщение # 31
Крестный Отец
Награды: 24
Статус: Offline
Уже было... Неисправимо. Если еще раз нажать Alt+Tab, после этого кнопка "Далее" должна нормально работать.

Il ne faut pas remettre a demain ce qu'on peut faire aujourd'hui !

NeiДата: Четверг, 13.09.2012, 16:14 | Сообщение # 32
Незнакомец
Награды: 0
Демка понравилась (графика радует, много разных пока, правда, не совсем понятных штуковин, да и вообще шикарно =)), но заметил вот что:
Веревка так и не отображается (нашел одну на первом уровне в восточной комнате, другую в ящиках на втором уровне с лавашами)
Есть забавный баг с Булли: если его во время драки убить (за 2 хода соответственно), то спать лечь не получится - игра вылетит, если же его убить после появления надписи "Вас зовет мама", то варианта пойти спать в диалоге вообще не будет.
Плюс охранники не сбегаются помогать товарищам -> игрок получает кучу полезной всячины еще до выхода из Тартара (немного побуянив, я надыбыл три дробовика и два типа патронов к ним, пару ПП и шокеров).
Охранник, который просит перегнать алкоголь из конфет в логе боя и вовсе записывается как "Хищник" О_о

Добавлено (13.09.2012, 16:14)
---------------------------------------------
Дополнение:
Если на втором этапе выкосить всех охранников c помощью реведжетона, выйти из жилого уровня, положить по одному всех гулей и попытаться вернуться обратно, то можно наблюдать надпись "Прошло еще 4 года, ничего интересного", пустой инвентарь и застывшего без шансов персонажа возле гексов сетки выхода biggrin
Хотя на волю выйти можно, тем самым закончив демку)

Сообщение отредактировал Nei - Четверг, 13.09.2012, 16:15

СмотрительДата: Четверг, 04.10.2012, 14:38 | Сообщение # 33
Незнакомец
Не понял я, когда первый раз играл - куда идти работать надо(все выходы охранники закрыли) и где охраннику выпивку надо взять? не нашел автомат этот перегонный.

Сообщение отредактировал Смотритель - Четверг, 04.10.2012, 14:38

RainmanДата: Четверг, 04.10.2012, 16:56 | Сообщение # 34
Крестный Отец
Награды: 24
Quote (Смотритель)
Не понял я, когда первый раз играл - куда идти работать надо(все выходы охранники закрыли)

Ну это же Фоллаут dry здесь по лестницам не бегают, их "используют" (рукой). А самогонный аппарат в подсобке уж ищите. smile

Il ne faut pas remettre a demain ce qu'on peut faire aujourd'hui !

СмотрительДата: Четверг, 04.10.2012, 17:02 | Сообщение # 35
Незнакомец
аа.. все догнал. просто я раньше нажимал и у меня охранник вход закрывал и писалось что нельзя туда пройти, даже если "рукой" жму. теперь зашло. и всеже было бы лучше более понятно как то изъясняться по квестам. Куда спускаться и т.п. А лучше лестницу прорисовать получше. А то я еслиб не навел глазом после Вашего сообщения на этот проход никогда бы и не подумал что там лестница. Как то внутри осветить немного лестницу, чтобы видно было что лестница. И дефендера сбоку от прохода поставить, а не прямо перед ним, чтобы не было иллюзии, что вход туда запрещен. ИМХО

И еще вопрос, при навыке ремонта 0, можно ли удачно соеденить провода в ремонте или взломе электродверей? а то просто у Криса -5% ремонта изначально идет. И все 3 варианта у меня не получились.

п.с. На кухне возле поварихи стоит девушка, рассматривающая какие-то стеллажи. Ее зовут "Местная жительница житель". надо бы слово "житель" убрать
---------------------------------------
п.п.с. уже удачно соеденил провода при 0 навыке, там просто сделано интересно, что местами меняются цвета в вариантах ответа) т.е. верхний, средний и нижний запоминать не получится, надо запоминать цвета именно) интересно сделано)

Сообщение отредактировал Смотритель - Пятница, 05.10.2012, 09:02

NeiДата: Четверг, 11.10.2012, 10:55 | Сообщение # 36
Незнакомец
Решил мальцом еще выйти из убежища... И таки вышел О_о

По пути нашел две интересности:
1ая - При попытке спуститься к свалке машин персонаж просто исчезает и вытащить его уже никак нельзя

2ая - Малец не может взять в руки Ревенджентон - игра сразу вылетает

З.Ы: Ну и немного обидно, что ни "Вендетта" ни "Ревенджентон" ничего не стоят при обмене =)

Сообщение отредактировал Nei - Четверг, 11.10.2012, 10:58

Форум » "Олимп 2207" » Olympus 2207 Demo » Баг или фича? (в эту тему предлагаю писать сомневающимся)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

© Nebesa Games,
2011-2015
Дизайн:
Александр Березин