Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствуем Вас, Чужой | RSS
В Парадную
Страница 1 из 11
Форум » Вокруг Игр Постапокалипсиса » За барной стойкой » Немного расстроился (Давно не обновлялась главная)
Немного расстроился
olololoДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:13 | Сообщение # 1
Незнакомец
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет, форумчане и разработчики проэкта!
Я являюсь фанатом серии фоллаут ( особенно нравится 2 часть, и нравится, то, что проэкт собирается на схожем движке, пардон, если ошибаюсь). Очень расстроило отсутсвие новых обзоров и интервью. Руки чесались поиграть в демку, но ограничился просмотром скринов, жду выхода проэкта, хочу окунуться в мир постаппокалепсиса в полной, не обрезанной мере. Ещё хотелось бы помочь как-то проэкту, только не знаю как, т.к. в игростроительстве даже не ноль, а жёсткий минус, поэтому помочь смогу только душой, поболев за Вас и ваш будущий успех проэкта.
А в целом молодцы, по скринам очень похоже на то, что атмосферу оригинального фола выдержали. Очень повеселила шкурка персонажа в броне, как экзоскелет из сталкера)
Жду с нетерпением выхода вашего детища, пожалуйста снимите обзор на то, что наваяли на данный момент, я понимаю, на это нужно время, но всё таки хочется новостей.
П.С. Удачи в разработке, правильное дело, если всё красиво сделаете, цены вам не будет. Может вы не большие игровые девелоперы, но от олдскульнх фанатов будет большой респект, ибо сейчас найти классику типа фала ннегде, а в такие игры играть хочеться)

RainmanДата: Понедельник, 17.12.2012, 08:18 | Сообщение # 2
Крестный Отец
Награды: 24
Спасибо большое за поддержку, это для нас значит больше, чем вы думаете wink
К Новогодним праздникам мы выпустим вторую часть видео-блога, покажем новые карты и подробнее расскажем об атмосфере некоторых локаций.

Il ne faut pas remettre a demain ce qu'on peut faire aujourd'hui !

olololoДата: Понедельник, 17.12.2012, 16:30 | Сообщение # 3
Незнакомец
Награды: 0
Спасибо, буду ждать с нетерпением! Мне пожалуйста копию игры забронируйте=)))

Форум » Вокруг Игр Постапокалипсиса » За барной стойкой » Немного расстроился (Давно не обновлялась главная)
Страница 1 из 11
Поиск:

© Nebesa Games,
2011-2015
Дизайн:
Александр Березин