Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствуем Вас, Чужой | RSS
В Парадную
Страница 1 из 11
Модератор форума: Rainman, MentalManiac 
Форум » Вокруг Игр Постапокалипсиса » Fallout2: Oblivion Lost » Еда для Смитти
Еда для Смитти
SaintyДата: Среда, 23.01.2013, 21:46 | Сообщение # 1
Незнакомец
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! 
Решил не сорить в другие темы и создать свою, если что - извиняйте :-) 
Вопрос по oblivion lost, вот решил поиграть, вспомнить старое доброе на новый лад, но столкнулся в процессе с проблемой. 
В городе Ден, при попытке поговорить с механиком Смитти, он просто не хочет вступать в диалог, просто над головой появляются реплики из рязряда "отстань, отвали" и прочие :-) 
Взял квест Мамы, отнести ему еду = тоже самое.
Таким образом не могу ни сдать квест мамы, не могу поговорить с ней из за этого и выполнить квест призрака, машину вродь можно будет всё равно самому починить хоть.
Вопрос следующий - какие условия нужно выполнить, чтобы Смитти соизволил пообщаться со мной? :-)

btw мод нравится очень, необычный, особенно аномалии! :-)
Для статистики: играю на версии от Фаргус 1.02 - проблем с вылетами и техническими аспектами не наблюдается.

shustov1984Дата: Вторник, 25.06.2013, 14:35 | Сообщение # 2
Незнакомец
Награды: 0
Такая же беда со Смитти. В диалог вступать не хочет, обед не берет, ругается чтоб я от него отвалил.
Видать так разработчиками задумано.

RainmanДата: Среда, 26.06.2013, 00:01 | Сообщение # 3
Крестный Отец
Награды: 24
shustov1984, на самом деле квест Смитти выполнить нельзя. Сделано это специально для того, чтобы у вас не появилась машина, так как она очень криво работает с нововведениями мода и могла бы привести к многочисленным вылетам.
Вообще FOL создан для тех, кто не хочет заново проходить Фоллаут, а хочет просто чего-нибудь свеженького, так что можно при прохождении вообще не вылезать из "зоны" (ну разве что сбегать в Нью-Бар wink )

Il ne faut pas remettre a demain ce qu'on peut faire aujourd'hui !

Форум » Вокруг Игр Постапокалипсиса » Fallout2: Oblivion Lost » Еда для Смитти
Страница 1 из 11
Поиск:

© Nebesa Games,
2011-2015
Дизайн:
Александр Березин